Сотрудничество с ТК ПЭК оборот более 2 млн.руб - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 24 октября, 2018 год 255 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Зеленодольск, ул. Новостроительная, 2/4 Работаем 1 год. Ежемесячный объем более 150-200 отправок.

Плюсы:

+ Огромный масштаб компании

+ Охвачено большинство регионов много филиалов

+ Высокая информированность и слаженность работы

- менеджеров за стойками

- на телефонной линии

- приемщиков на складе

Хороший директор местного филиала в Новосибирске, но один в поле, сами знаете!

Минусы:

- Негибкость и неклиентоориентированность.

Неспособность лиц на местах принимать никакие решения, сделано с целью контроля, но это не работает а очень портит работу и не дает развиваться, смотрят постоянно назад а не вперед.

- "Немощность" иначе не назовешь младшего и старшего руководства предпринять хоть какие-то решения: начальник отдела продаж, все сотрудников по работе с юр. лицами, не имеют абсолютно никаких полномочий и компетенция!

- Низкая возможность старшего менеджмента на местах ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ВАШЕЙ ПЕРЕГРУЖЕННОСТИ И ПОЯВЛЕНИЯ ПРОБЛЕМ.

- А ТАКЖЕ НЕВОЗМОЖНОСТЬ КОНТРОЛЯ ПРИ РАЗГРУЗКЕ ПОГРУЗКЕ И НАЛОЖЕНИЕ КАКИХ ЛИБО ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ НА ГРУЗЧИКОВ. ЗА ГОД ИСПОРТИЛИ ГРУЗА БОЛЕЕ, ЧЕМ

НА 400 000 руб!

Недавно отдыхал в отеле, где решения в пользу гостя до 200$ может принять даже горничная, отель хорошего класса, ну так внедрите хотя бы чтобы все проблемы хотябы до 1000 и 2000 рублей решались на местах за подписью начальника отдела продаж или директора, а чтобы не превышали 3 % от оборота. Увидите сразу же рост! А то решение на 200 /300 рублей согласовывается 3 недели в Москве. Сотрудники ничего не могу сделать только заводят проблемы. Год проработали, видим насколько неправильно механизм работает изнутри.

Что часто некорректно работает личный кабинет, потому что один и тот же контр. агент подвязан, как 3 разных, приходится часами самостоятельно сидеть и сводить отправки.

МЫ работаем наложенным платежом !! И часто не все отправки подтягиваются к личному кабинету.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТОРМОЗИТ РАБОТУ СОГЛАСОВАНИЕ МЕЛКИХ ВОПРОСОВ В МСК.

Решение стоимостью 500 рублей и длительностьб решения 10 минут принимается в Москве.

Если у Вас есть отдел контроля качества, звоните расскажу Вам многие моменты!

Являемся производственной компанией, период не самый простой по работе, вызванный ростом курса валюты и сложной экономической ситуацией. Хотели расширять сбыт в регионы.

За этот месяц более 10 испорченных грузов! Более 100 000 недополученной выручки! И около 50 000 транспортных расходов на возврат груза. Последняя отправка 4 единиц это около 2,5 кубов была из Новосибирска в Кемерово. По дороге Весь груз испортили и изорвали!

Проблема в том, что не деньги не вернули еще обязали оплатить доставку туда и обратно, соответственно, мы потратили 15 000 и потеряли прибыли.Такое невнимательное отношение должно быть недоучтёно. А самое обидное в это вопросе, это то что мы купили комплектующие за рубежом привезли, растаможили, плотно и качественно упаковали в двойную упаковку и отправили.

У моего партнера скидка у его прямых конкурентов более крупной компании 25 % Кому интересно пишите, спроецируем ее на Вас и будем работать все вместе.

Люди отказались в личном кабинете информация об отказе появилась только через месяц никто не предупредил! Сейчас стоимость хранения по 4 позиция превышает себестоимость !!!!

Товар абсолютно новый качественный сертифицированный, но только поврежден чехол !!!!

ЕГО ПРИДЕТСЯ УТИЛИЗИРОВАТЬ. он не будет не передан малоимущем не на благотворительность !!! а просто увезен на свалку и утилизирован абсолютно новый ТОВАР !!!

Вот это подход вот это систематизация и Автоматизация???!!!! Вот это уровень компании!!!!

На просьбу снять хранение и о том, что мы не были извещены, нам отказали !!! Груз забирать нерентабельно, о получение груза не извещали месяц!!! ТРАНСПОРТНАЯ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ НО ХРАНЕНИЕ НЕ СНИМАЕТ. ЗАВЕЛИ ПРОБЛЕМУ МЕСЯЦ НАЗАД НО ХРАНЕНИЯ ТАК И НЕ СНЯЛИ. Я потратил уйму времени на написание этого! Так что кому интересно пишите в соц сетях, организуемся скидку 25% на все перевозки у Д.Л. где нету погрешностей и порчи груза. Если интересно и вы хотите со мною связаться:

мой телефон 8-913-005-68-01





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках Зеленодольск

Отзыв о Грузоперевозки Зеленодольск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4848 отзывов
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2
4 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.9
1201 отзыв
DPD
DPD

Рейтинг: 3.2
6023 отзыва
Стандарт Экспресс
Стандарт Экспресс

Рейтинг: 4.8
128 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2919 отзывов