Самая ужасная ТК!!!! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 3 июня, 2020 год 56 просмотров
Оформляла заявку на перевозку груза на определенную дату и время!!! В назначенный день не приехали, так даже и не удосужились проинформировать!!! Весь вечер пыталась выяснить, что с моей заявкой - ответа так и не получила!!!
Операторы не умеют грамотно с клиентами общаться, такое ощущение, что каких - то хабалок с дешёвого рынка набрали! Куда вообще руководство смотрит?!!! Прежде чем, пользоваться услугами этой ТК, задумайтесь!!! Так как впустую потеряете своё время!!! И нервы!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. -наплевательское отношение к клиентам;
  2. -невыполнение обязательств;
  3. -нарушение сроков;
  4. -безграмотный персонал;
  5. -качество оказания услуг на «0»

Добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected]

Отзывы о грузоперевозчиках

Компания «ПЭК»