Не ждите от них понимания и решения проблемы с грузом - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 3 июня, 2020 год 52 просмотра
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Ижевск, ул. Пойма, д. 22 Компания, которая ни разу не шла мне на встречу, когда недобросовестные грузоотправители отправляли груз с неверными габаритами. По последней отправке Груз ИЖОДКВН-1/2705 от 27.05.2020 - оператор горячей линии говорит одно - что транзит груза можно приостановить, по факту в электронном письме приходит отказ, что транзит приостановить невозможно. Никакого понимания и нежелание идти клиенту на встречу.

Дополняю отзыв. Спустя несколько дней мне на сотовый телефон звонит представитель ПЭК, хочет узнать причину - я ей объясняю - что грузоотправитель отправил груз с неверными габаритами, превышающими размер в два раза, вес занижен в два раза. Посмотрев в программе фото груза - сотрудник убедилась, что груз на фото действительно не тот, который указан в накладной, пообещала связаться с отправителем груза, фото отправителя и данные у нее есть, сказала, что мне перезвонит. В итоге - не перезвонила и пропала. Прошло уже три дня. На всякий случай я скриншоты делаю перепиской поддержки ПЭК. Сегодня я получил например новый ответ - "Юрий, приносим извинения за предоставленные неудобства. По грузу от 29.05.2020 зарегистрировано обращение. Плановый срок решения обращения 4-5 рабочих дней. По факту решения обращения с Вами свяжется ответственный сотрудник". То есть меня накормили очередными ожиданиями.

1 не согласен

Отзывы о грузоперевозчиках Ижевск

Отзыв о Грузоперевозки Ижевск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки