Отвратительная работа ПЭК филиал ОреховоЗуево - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 7 июля, 2020 год 61 просмотр
Здравствуйте! Очень разочаровывает отвратительное отношение сотрудников филиала Орехово-Зуева к клиентам, которые приносят заказы и соответственно деньги для вашей компании. Суть проблемы заключаться в следующем: 7 июля 2020 г. грузчики данного подразделения в хамской манере вынуждают клиентов вскрывать коробки собственноручно, я не в коем случае не против досмотра груза, но почему обязанность вскрывать и заклеивать коробки должна ложиться на клиента, для этого есть специально обученные люди которым платят зарплату. А если клиентам здоровье не позволяет производить подобные манипуляции с коробками? Я бы понял позицию сотрудников если я вёл себя по-хамски, но я был более чем вежлив и корректен в своем поведении. Более того я регулярно отправляю коробки через данное подразделение и грузчики всегда самостоятельно вскрывали и заклеивали коробки и негативных вопросов ни у кого некогда не возникало. Я обратился сначала к менеджерам после к директору данного подразделения который также не отреагировал на мою жалобу и предложил мне самостоятельно вскрывать и заклеивать коробки. Это что за сервис такой? Работаю со многими транспортными компаниями, но такого поведение младших сотрудником и руководства данного подразделения я не встречал. С младшим составом всё понятно, но вызывает негатив и недоумение по реакции директора данного подразделения, который не поставило сотрудником на место и наплевал на жалобу клиента.

Благодарим за обратную связь и сожалеем, что сотрудничество оставило у вас столь неприятное впечатление. Нам бы хотелось разобраться в этой ситуации подробнее, поэтому хотели бы попросить Вас указать код груза или Ваши контактные данные на почту [email protected]

Отзывы о грузоперевозчиках

Компания «ПЭК»