Безответственность!!! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 14 августа, 2020 год 49 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Оформила онлайн-заявку на забор и доставку груза, должны были забрать днем, приехали только в 22:00. На звонки не отвечают, ждать или нет машину не говорят, не перезванивают. Я потеряла деньги из-за этого. Оставляла претензию, ответили что проработали вопрос, а мне что с этого - кто мне мои убытки закроет

Ответ представителя Компания «ПЭК» 17 августа, 2020 год
Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла проблема на почту [email protected]

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Компания «ПЭК»