Обман клиентов и отношение ужасное - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 21 октября, 2020 год 40 просмотров
Создал забор груза на 300 кг ( 30 мешков , 2 места по 150 кг ) - и отправили клиенту. Каким то магическим образом они взвесили каждый палет по 300 кг. Итого по их данным мы отправили в 2 раза больше ! Проблему эту решили после 2 недель активных споров с компанией и просьбы сделать перерасчет за "невидимые кг". Через месяца 2 , отправили точно такой же груз , стоимость увлечилась на 90% и тоже недели 2 решали этот вопрос... как так у ПЭКА получается выставлять счета - с воздуха! Общаяюсь с каждым сотрудником, он уверяет что вопрос под контролем и с вами свяжется ответственный сотрудник. Таких сотрудников у них очень много и они не знают как решать проблемы клиентов, итого можно потратить много нервов с ними. В каждом регионе - у компании ПЭК СВОИ ПРАВИЛА И ПОНЯТИЯ О РАБОТЕ.
Достоинства:
  1. Удобство регистрации заявки и расчетах груза.
Недостатки:
  1. Менеджеры не выдают водителям данные на забор груза - сколько места и коментарии которые указывается в зявке. Сотрудники больше половины - БЕСТЛКОВЫЕ , вечно переводят на каких то сотрудников... которые сами не могу разобраться и обещают перезвонить в ближайшнее время... в итоге перезванивают вечером или на следующей день. Не важно "горит ли у тебя доставка груза или нет". И компания ПЭК явно обманывает свои клиентов на деньги, самовольно устанавливая обрешетки и не согласовывая это с клиентом . В расчете на то что клиент заплатит не разбираясь в счете.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Компания «ПЭК» 21 октября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и примите наши извинения за доставленные неудобства! Нам бы очень хотелось разобраться в деталях описанной Вами ситуации, чтобы не допустить в дальнейшем подобных ошибок. Очень просим Вас написать на почту [email protected] индекс перевозки, с которой возникла данная проблема. Заранее спасибо!


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4854 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2926 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6026 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва
ЛогистКом
ЛогистКом

Рейтинг: 5
29 отзывов
Стандарт Экспресс
Стандарт Экспресс

Рейтинг: 4.8
129 отзывов