Мошенники! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 18 декабря, 2020 год 38 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Пятигорск, Егоршина, 6 Здравствуйте всем. Хочу поделится отзывом о транспортной компании ПЭК. Не по своей воле пришлось столкнуться с этой компанией и в итоге потерял 20тыс. рублей и сам товар который как оказалось позже я должен оплатить. В общем история такая: у меня покупатель купил товар на сумму 20т.руб. Попросил отправить ему через тк. Отправлял я ему через другую компанию. Всё доп.расходы он оплачивал сам. После того как товар приехал к покупателю он мне позвонил и сказал что товар не тот и попросил вернуть деньги. Ну я сначало был в недоумении, как так то.... Ну хорошо думаю, верну ему деньги. Мы договорились что транспортные расходы он берет на себя а я возвращаю ему деньги за товар. В итоге он возвращает товар тк ПЭК. Позвонил сказал что доставку оплатил и просил чтобы я вернул ему его деньги. Транспортную накладную выслал тоже как положено. Я конечно же начал проверять на всякий случай прежде чем возвращать деньги. Позвонил по горячей линии ПЭК. Там мне сказали что груз действительно в пути но там висит задолжность около 4000руб. но не переживайте эти деньги поступят по приходу груза. Груз сказали оплачен. Я вернул деньги продавцу. Когда груз приехал оказалось что я должен оплатить 4000 рублей за этот груз!!! С какого хрена объясните мне пожалуйста! Как отправляют груз без оплаты! Почему мне сказали на горячей линии что груз оплачен!!! В общем покупатель этого груза меня обманул и пэк подыграли ему. Спасибо вам большое. Теперь по всему интернету о вас расскажу как вы работаете! Оплачивать этот груз я не стал так как небыло такой возможности. В итоге не груз не получил и деньги перевёл покупателю не понятно за что. Я до директора пэк дошёл, с ним лично разговаривал. Он развёл руками и тоже не помог. Походу они специально всё это делают чтобы груз списать а потом продать и деньги в карман положить! У меня есть все доказательства об этой истории, даже разговор с директором! Не повторяйте моей ошибки, не переводите деньги клиенту пока не увидите груз. Ни какие уведомления по смс ни какие успокоительные по горячей линии вам гарантию получения не дадут. И даже транспортная накладная не гарантия. На ПЭК положится нельзя. Это не та компания которая честно работает. Они вам ничего не вернут. Дурдом какой-то! Лично я сильно разачарован этой компанией.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Минусов ооооочень много!

Ответ представителя Компания «ПЭК» 21 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected].

Отзывы о грузоперевозчиках Пятигорск

Отзыв о Грузоперевозки Пятигорск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки