Теряют груз, бьют груз, не выдают при откл. электричества - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 30 апреля, 2021 год 13 просмотров
ВСЕМ!!! лично я всем поставщикам написал чтоб отправляли на нас груз кем угодно, но только не с ПЭКОМ, за месяц! потеряли два груза, один нашли, другой так и не нашли месяц возились, за время поисков назначенный менеджер ни разу не перезвонил Озерова Дарья так звали, операторы только и талдычат вам перезвонят или давайте зарегистрируем обращение, нет там человека который будет вас курировать в сложной ситуации, по факту про вас забывают и самим приходится названивать, потом еще что б вернуть свои деньги за товар который они потеряли нужно пройти семь кругов ада, все делать придется вам и писать и ездить и тратить свое время, теперь о том в каком состоянии приходит груз у наших экспедиторов если получаем в ПЭКЕ груз в (Красноярске) первая задача это проверить целостность оборудование, ломают очень часто, или вверх ногами приходит груз, отношение к грузу отвратительное. На терминале в Красноярске на Котельников отключают свет и они тормозят всех груз не выдают, отправляют назад и говорят не знаем когда дадут бывает и такое, слишком много претензий скопилось к этой компании, они все сделали для того что бы например мы перестали с ними работать. Подумайте сто раз перед тем как начать с ними сотрудничество

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected]
Гость 30 апреля, 2021 год
Только сегодня столкнулась данной проблемой ((( Тоже в Красноярске, и тоже на Котельникова. Не ожидала, что в мир современных технологий можно искать груз по фото (это мне сказала их менеджер на складе) - выключили свет, а они не смогли найти 2 коробки из трёх, т.к. они ищут коробки по фото....

На вопрос, что же делать, мне предложили оставить свой номер телефона и адрес, а они дадут мне честное слово, что как найдут, доставят мне бесплатно!!!! Естественно, я отказалась - где гарантии, что доставят?

В итоге я ушла от них с бумажкой, на которой от руки написано, что я не получила 2 места, но со статусом груза: "Выдан"

Позвонила сразу же на горячую линию, оформили утерю. Буду ждать.

Отношение сотрудников ужасное. Пожалуйста, разберитесь со своим персоналом, так нельзя

Отзывы о грузоперевозчиках

Компания «ПЭК»