Неспособная нести ответственность за свои действия и слова компания - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 4 мая, 2021 год 5 просмотров
Неспособная нести ответственность за свои действия и слова компания. 27 апреля из СПб в мой адрес в Московской области был направлен груз, 29 апреля в 7 утра он прибыл на терминал в Москву. Начиная с этого момента я ежедневно звоню по телефону в ТК и обращаюсь по электронным каналам связи, оформляются обращения, обещают перезвонить и максимум «завтра» привезти груз. По состоянию на вечер 04 мая никаких изменений нет - ни разу (!) никто не перезвонил, группы разбора, отделы доставки и быстрого реагирования и прочая бюрократическая ерунда - тишина. Груза нет, стройка простаивает, сорван график строительства объекта с очень существенными убытками из-за простоя. Эти «люди» не в состоянии даже пояснить ситуацию и дать обратную связь, не говоря уже о том, чтобы выполнить заказ и доставить до адреса груз. Нет цензурных слов для описания этой ситуации, и, к сожалению, по соседним отзывам вижу, что это обычное для них дело. Приложу максимум усилий, чтобы в нашей строительной отрасли никто не повторил нашей ошибки с выбором перевозчика.

Отзывы о грузоперевозчиках

Компания «ПЭК»