Долго и Дорого. - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 8 июля, 2021 год 17 просмотров
Отвратительная компания! Заказали доставку груза до адреса 26 июня, везде писали и при приемке говорили, что как только груз будет на складе нам сообщат. Груз пришел в город Липецк 29го июня. Никто даже не подумал сообщать о грузе и договариваться о доставке, пока мы сами не начали им звонить! И в последний день бесплатного пребывания груза (5го июля!) с нами, о чудо, связался отдел доставки с прекрасной новостью о том, что груз приедет до адресата через 4 дня! Первый звонок в этот день отец пропустил, и работники с радостью поставили галочку, что абонент не ответил и сели дальше пичь чай, вероятно. После несколькольких попыток дозвониться в офис, был получен ответ, что коробочка 50кг за 4 дня преодолеет расстояние в 30км! Стоимость доставки 4500 рублей. Заплатили вам, чтобы получить посылку в ближайшее время в итоге получили только разачарование. И да, сегодня, 7го июля бещали привезти груз и его все еще нет. Почта России работает лучше, чем ваши отделения!




Комментарии к отзыву

Вера, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства и хотим помочь в решении данного вопроса. Уточните пожалуйста код вашего груза на нашу электронную почту [email protected], чтобы мы смогли проверить все нюансы.
Дмитрий 10 июля, 2021 год
Не пользуйтесь ПЭК самая ужасная транспортная компания. Посмотрите как они из Питера солнцемобиль доставляли... Доставили только до Самары. Бедный Цыган заказал эвакуатор с Уральска до Самары и обратно.


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4857 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2931 отзыв
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3.2
11 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6026 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва