Компания РемГрад отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ремонт компьютера

Ирина 9 апреля, 2024 год
7 марта вызвала мастера к 18 часам, приехал в 20. За полчаса разобрал и собрал компьютер взял 15500 и ушел. Через три недели компьютер опять сломался и таже проблема. 29 марта позвонила и сообщила в Ремград об этом проблемы, ответили,что мастер перезвонит. Сегодня 9 апреля, никто не позвонил. Профессионал компьюерщик сказал,что мастер не должен был брать деньги,так проблема уже при... Читать отзыв 7 марта вызвала мастера к 18 часам, приехал в 20. За полчаса разобрал и собрал компьютер взял 15500 и ушел. Через три недели компьютер опять сломался и таже проблема. 29 марта позвонила и сообщила в Ремград об этом проблемы, ответили,что мастер перезвонит. Сегодня 9 апреля, никто не позвонил. Профессионал компьюерщик сказал,что мастер не должен был брать деньги,так проблема уже при вызове была не разрешимаянадолго, только временная. Но мне об этом никто не сказал. В результате компьютер восстановить невозможно... Ужасная компания.

Диагностика пк

Гость 8 апреля, 2024 год
Неведитесь! Содрали деньги, пк не работает! Смету сочиняют на коленках. Номер мастера не дают. Угораздило же попасть(((
Недостатки:
  1. Не отвечают не телефонные звонки.

Не порядочная компания

Гость 3 апреля, 2024 год
Добрый день, 29 марта 2024 года вызвали мастера по ремонту компьютеров через компанию по ремонту компьютеров "РемГрад" на дом к 19.00, в назначенное время мастер не приехал и позвонил около 21.00 вечера,что может в это время приехать, но для нас уже было поздно, перенесли вызов мастера на 30.03.3024 г., на 11.00 утра. Приехал мастер, предварительно позвонил и уточнил адрес. Мастера... Читать отзыв Добрый день, 29 марта 2024 года вызвали мастера по ремонту компьютеров через компанию по ремонту компьютеров "РемГрад" на дом к 19.00, в назначенное время мастер не приехал и позвонил около 21.00 вечера,что может в это время приехать, но для нас уже было поздно, перенесли вызов мастера на 30.03.3024 г., на 11.00 утра. Приехал мастер, предварительно позвонил и уточнил адрес. Мастера зовут Игошкин Александр. Начал осматривать 2 ноутбука, мой и мужа. Спросил какая проблема, даже не включил ноутбуки, начал смотреть внутри, толком диагностику не провел. Сказал ,что нужно в мастерской более точную диагностику проводить и что сейчас необходимо забрать ноутбуки с собой. Составил акт приема-передачи и там указал,что нужно внести аванс, но точной суммы не назвал, сказал сколько можете. Толком не сказал сколько стоит ремонт ноутбуков, не знает тарифов, теряется в информации. Мы внесли сумму аванса 5000 рублей, мастер сказал, что за меньшую сумму он не работает, в акте приёма -передачи написал,что внесена сумма в размере 5000 руб. , но никакой квитанции не выписал, мастер взял ноутбуки, деньги и поехал. Прошло минут 5-7, мы следом позвонили и попросили вернуть один ноутбук буквально на время, так как в ноутбуке была информация для юбилея родственника, но мастер отказался , сказал,что он не курьер и аванс не возвращается, хотя никакой работы не провел по ремонту ноутбуков, в акте приёма - передачи нигде не указано,что аванс не возвращается , указано,что первичная диагностика и выезд на дом бесплатно. Мастер сказал,что работу начнёт делать с 02 апреля, так как у него выходные и он ложиться в больницу, непонятно только зачем ноутбуки взял раньше, если выходные. Мы позвонили ещё раз мастеру, чтобы сказать,что ремонт уже не нужно делать, сказал,что ничего возвращать не буду, и грубо разговаривал, мы начали звонить в компанию на разные телефоны, чтобы отказаться вообще от ремонта наших ноутбуков, потому что к компании"РемГрад" и к мастеру уже нет доверия, но некоторые телефоны высвечивались как СПАМ, на телефон отвечали операторы, то роботы, то обещали передать информацию менеджерам, которые сами перезвонят, но никто не перезванивал. С 30 марта и до сих пор никто не перезвонил. Тогда 01 апреля я позвонила мастеру и сказала,что хочу забрать ноутбуки и никакой работы не нужно делать, он сказал, что приезжайте сами, я не курьер, но только в его рабочий день 02 апреля. 02 апреля мастер позвонил сам и назначил время, когда можно подъехать и забрать ноутбуки, сообщил какой то непонятный адрес в Колпино у магазина Магнит, никакой мастерской, ни офиса передачи ноутбуков не было, встретились а в магазине Магнит. Зайдя в магазин, мастер потребовал акт приема - передачи в грубой форме несколько раз, но ноутбуков при себе не было, тогда мы потребовали свои ноутбуки и следом мы отдадим акт приёма -передачи. Ещё заметили, что на акте приёма - передачи стоит печать московской фирмы "Феникс", а организация питерская и название "РемГрад". При передачи ноутбуков и акта приема - передачи мастер отказался вернуть аванс, и сказал,что финансами он не заведует и передал деньги в кассу организации, но никакого чека о приеме денег у него не было и говорит обращаться в организацию, адрес организации и внутренних телефонов организации отказался называть, сказал, что информацией не владеет и что всё смотрите в интернете. По просьбе вернуть аванс, который мы внесли в размере 5000 рублей, мастер сказал,что ему некогда и поспешил удалиться. Спросили мастера почему вы звоните,а звонок идёт как СПАМ, мастер сказал,что звонит через программу. Похоже в компании "РемГрад" работают группа мошенников, при выезде на дом никаких документов не предъявляют,что работают от организации"РемГрад". Будьте осторожны и не обращайтесь в организацию "РемГрад". Компания РемГрад - Не порядочная компания

стоимость настройки 56 000р

Гость 26 марта, 2024 год
Настройка ноутбука для удаленной работы обошлась в 56 000р.
Время работы 30 минут.
Связываешься с оператором - говорят, что менеджер перезвонит, но никто не отзванивается.
Разводило дичайшее. Не советую.

Выдуманный прайс-лист

Гость 23 февраля, 2024 год
Приехал мастер, многое знал, были моменты, в которых не разбирался, пришлось помочь, ничего страшного(вызвал мастера сугубо для экономии своего времени, переустановить винду, почистить диски, накатить дрова). По общению - адекватный, приятный парень, без нюансов.
Ужаснул прайс-лист, из которого после "ремонтных работ" мы начали формировать. Компания, скорее всего, ведет полу-легальную деятельность и продает услуги в несколько раз дороже средней цены рынка, рассчитывая на неумелость и неквалифицированность покупателя. Цены на сайте Ремгард не имеют ничего общего с реальностью - установка винды 2550р, а не 370р как на сайте, за 14 драйверов с меня попросили 13860р, форматирование разделов диска - 1500р(нужно кликнуть мышью на каждый раздел диска и левой кнопкой мыши нажать "форматировать" как и сделал мастер).
В итоге, я сказал мастеру, что цена ерундовая и попросил связаться с начальством, начальство сразу же сказало посчитать драйвера по другому ценнику и дали скидку, о которой я сам напомнил, т.к. оставлял онлайн заявку на сайте, 20% еще скинули. В итоге за этот набор услуг отдал в районе 5500, что все равно является дичайшей переплатой, но не хотелось, чтоб парня уволили, да и за работу чтобы его 30% от оплаты составили хотя бы тысячу с копейками.
Не советую пользоваться услугами этой компании, очень сомнительный прайс-лист, мастер был хороший.

Не дай бог

Пользователь 24 сентября, 2023 год
Качество ремонта отвратительное. Заплатил 41 000. Доплатил из них 13200 за срочность, комп проработал после ремонта один вечер и сдох. Обещанной скидки 20% так и не получил. Финальную сумму говорят в конце, ставя перед фактом. По гарантии они не работают в выходные и думаю, что ничего не исправят и по гарантии, будут тянуть время пока мне не надоест. Потому как... Читать отзыв Качество ремонта отвратительное. Заплатил 41 000. Доплатил из них 13200 за срочность, комп проработал после ремонта один вечер и сдох. Обещанной скидки 20% так и не получил. Финальную сумму говорят в конце, ставя перед фактом. По гарантии они не работают в выходные и думаю, что ничего не исправят и по гарантии, будут тянуть время пока мне не надоест. Потому как общаются через губу, неохотно. Еле дозвонился за два часа до них. Однозначно мошенники.

Ценник не соответствует действительности

Kov-60 27 июля, 2023 год
Внешне обаятельный молодой человек из данной фирмы "нагрел" меня на 11500 рублей при установке " лицензионной" версии Виндовс. Даже в самой фирме удивились такому ухарству. За долгие годы владения ПК сложилось устойчивое мнение, что "мастера по ремонту компьютеров" - самые настоящие бандиты , хоть и с интеллектом.

Всё очень плохо

Гость 16 июня, 2023 год
Возникла проблема с ноутбуком. Вызвали мастера. Тот насчитал ремонта на 20000 рублей хотя на сайте цены другие. Вообщем очень плохая компания.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Во всём

не думал, что где-то ещё так работают

Алексей 20 апреля, 2023 год
Вызвал мастера, так как перестал включаться компьютер.
Мастер приехал поработал 1 час и выставил счет на 18650 руб
Странный парень))) у меня комп древний мне его проще выкинуть и новый купить чем платить такие деньги
Я ему прямо сказал, что это полная фигня, так как нужно предупреждать о подобных расходах. Если вещь стоит дешевле чем её починка то стоит заранее спросить...
В общем 100... Читать отзыв
Вызвал мастера, так как перестал включаться компьютер.
Мастер приехал поработал 1 час и выставил счет на 18650 руб
В общем 100 лет с таким "сервисом" уже не имел дела
Заплатил 6000 и отправил с миром...
И то 6000 многовато, так как есть подозрение что скоро всё равно накроется компьютер(((
Считаю не экологичным подобное ведение дел. Ладно я парень которому в целом не страшно сказать что я за такое платить не собираюсь, а если это будет какая-нибудь одинокая бабушка.
Искренне желаю, чтобы ребята перед началом работы объявляли цену, то есть сначала проводили диагностику естественно платно, ну а потом уж клиент решал бы чинить или нет. Так делают во всех приличных сервисах.
но этот не из приличных)))

Валентина 21 ноября, 2022 год
Вызвали мастера по компьютеру, проблема тормозил, выпадал итд. Мастер Щетников А.С. загрузил новую винду и драйвера 'что стоило 19000р. Ушёл. Проблема не решена, я не понимаю в этом ни чего, поэтому ему было легко мне проехать по ушам. Звонила много раз , что б приехал и посмотрел, что комп также лагает и тормозит. По гарантии он отказался ехать... Читать отзыв Вызвали мастера по компьютеру, проблема тормозил, выпадал итд. Мастер Щетников А.С. загрузил новую винду и драйвера 'что стоило 19000р. Ушёл. Проблема не решена, я не понимаю в этом ни чего, поэтому ему было легко мне проехать по ушам. Звонила много раз , что б приехал и посмотрел, что комп также лагает и тормозит. По гарантии он отказался ехать сказал не гарантийный случай. Если я приеду то возьму 5000р. Через 2 недели все же приехал, поковырялся сказал надо менять видео карту, взял 5000р и уехал. В итоге 24000 р отдано этому сервисном инженеру. Проблема не решена, помощи не оказано, только список того за что он взял деньги. Не рекомендую вообще обращаться в эту контору. Нет ни какой помощи в ведении заказа, мне не проверить стоило ли это таких денег , я считаю что нет. Проблема была и она осталась.

Очень наглые мошенники

Сергей 8 октября, 2022 год
На сайте Рем град (http://spb-remgrad.ru) договорился об оказании услуг на сумму 370 рублей по установке Windows. "Специалист" Владимир Нодарьевич Колесников установил Windows, после чего предъявил чек на 30000 рублей, в ходе беседы близкой к торговле на базаре пришли к 16530 рублям, при попытках договорится о меньшей сумме "Спец по вымоганию" Владимир начал угрожать, так как он был не один приехал... Читать отзыв На сайте Рем град (https://spb-remgrad.ru) договорился об оказании услуг на сумму 370 рублей по установке Windows. "Специалист" Владимир Нодарьевич Колесников установил Windows, после чего предъявил чек на 30000 рублей, в ходе беседы близкой к торговле на базаре пришли к 16530 рублям, при попытках договорится о меньшей сумме "Спец по вымоганию" Владимир начал угрожать, так как он был не один приехал не один, а со "стажёром-охранником", пришлось согласится. В данный момент подал заявление в полицию и жалобу Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Большое количество обманутых.

Компания не уважающая своих клиентов

Ольга 25 сентября, 2021 год
Не связывайтесь. Если ищете кому доверить свою квартиру, ждете от исполнителя надежность, чистоту, уважение к вашей недвижимости, соблюдения сроков работ, то рекомендую поискать еще, а эту чудо фирму обойти стороной.
Заказали ремонт квартиры, получили по итогу пьющих рабочих, прогуливающих по несколько дней подряд, неучастливое руководство, которое только собирает деньги, но никак не может повлиять на рабочих, не может поменять бригаду, материал, закупаемый фирмой, по смете идет втридорога. В чистовой части ремонта получили заляпанные обои, плинтус, все под замену. Нервы, потраченное время и переплаченные деньги. Думайте дальше сами хотите ли вы получить наш печальный опыт или нет!

Компания аферистов и жуликов!

Юлия 28 ноября, 2020 год
Компания аферистов и жуликов! Судя по качеству ремонта, прорабы в
компании строили исключительно сараи в своих белорусских деревнях. После
ремонта в ванной, за который взяли немало денег (об этом можно сделать
отдельный отзыв, как брались деньги за более дорогой товар, а покупался
самый дешевый, потом выяснили по упаковкам от стройматериалов, которые
даже не удосужились выбросить и убрать за собой мусор), плитка начала
отваливаться от стен на... Читать отзыв
Компания аферистов и жуликов! Судя по качеству ремонта, прорабы в
компании строили исключительно сараи в своих белорусских деревнях. После
ремонта в ванной, за который взяли немало денег (об этом можно сделать
отдельный отзыв, как брались деньги за более дорогой товар, а покупался
самый дешевый, потом выяснили по упаковкам от стройматериалов, которые
даже не удосужились выбросить и убрать за собой мусор), плитка начала
отваливаться от стен на второй месяц после ремонта, под плиткой пустоты.
теперь нужно делать ремонт заново. Не обращайтесь в эту компанию, не
тратьте деньги и силы на этих жуликов, во главе с их директором
Солнцевым А.В.Компания «РемГрад» – это сплоченная команда из
целеустремленных, энергичных и опытных аферистов своего дела! Все наши
сотрудники не имеют никакого образования, но проходят регулярную
процедуру повышения лохотронной квалификации . Мы находимся в
постоянном развитии и самосовершенствовании по обману населения, так как
не несем никакую ответственность за свою деятельность! Мы гордимся
своими специалистами, по которым плачет УК РФ!" (девиз компании для
внутреннего пользования)