Студия Ремонтов отзывы

Студия Ремонтов
762 отзыва / 204414 просмотров

Без неожиданностей

Леонид Болотов 14 октября, 2021 год
Сотрудничал со Студией Ремонтов 3 месяца назад (по договору), мне нужно было срочно сделать ремонт в офисе, состояние первоначальное было не сильно плохое, но все же. Мастера приезжали по графику, я заранее все обсудил с прорабом. Все сделали за месяц почти, оплату делал частями. Никаких неожиданностей не было.
4 согласны 1 не согласен

Сроки затянули

Валера 16 ноября, 2021 год
Безусловным плюсом отмечу, что бригадир Александр Викторович хорошо контролировал своих ребят. Нам нужно было срочно черновой материал, ребята быстро помогли с доставкой. Возникли некоторые трудности с малярными работами, повезло, что опять же прораб все вопросы решил. Мы получили в конце тот результат, который хотели, но сроки затянулись, да и смета увеличилась.
4 согласны 1 не согласен

Ремонт не разочаровал!

Наталья Тростянская 28 октября, 2016 год
Решили с мужем делать ремонт в квартире своими силами. Но когда с горем по полам содрали обои, увидели, что это только начало. Очень устали, а грунтовать и шпатлевать стены мы и вовсе не умеем, и вряд ли сможем. Стали искать частные ремонтные бригады. Но пришлось отказаться, потому что просили деньги в перёд. А за что платить, если ничего не сделано?... Читать отзыв Решили с мужем делать ремонт в квартире своими силами. Но когда с горем по полам содрали обои, увидели, что это только начало. Очень устали, а грунтовать и шпатлевать стены мы и вовсе не умеем, и вряд ли сможем. Стали искать частные ремонтные бригады. Но пришлось отказаться, потому что просили деньги в перёд. А за что платить, если ничего не сделано? Далее пошёл поиск ремонтной компании. Зашли в тупик, потому что в интернете их множество. Пока подруга, узнав, что мы решили делать ремонт, не посоветовала «Студию Ремонтов». Оказывается, недавно делался ремонт в квартире её мамы. Качество работы им понравилось. Подруге я доверяю, поэтому позвонила и вызвала замерщика. Работы у них оплачиваются по мере выполнения. Это удобно, если что-то не понравится или пойдёт не так. А вперед берут только деньги на покупку материалов. Как раз то что мы и искали. Ремонтная бригада работала без выходных. Самое главное аккуратно и чисто. Дали нам гарантию на работу, что тоже приятно. В общем ремонт не разочаровал!
Спасибо за ваш отзыв и за ваше доверие, Наталья!

Уже давно требовался ремонт кухни

Елена Сазанович 28 сентября, 2016 год
Уже давно требовался ремонт кухни, но я всё откладывала и откладывала, пока в один прекрасный момент кусок штукатурки не упал в свежесваренный борщ. Нашла сайт «Студии Ремонтов» случайно в интернете. О своём выборе не пожалела. После звонка почти сразу приехал замерщик и всё популярно расписал в смете. Закупкой материалов занималась компания, что очень удобно. Начался ремонт. Мастера были опрятные, приходили... Читать отзыв Уже давно требовался ремонт кухни, но я всё откладывала и откладывала, пока в один прекрасный момент кусок штукатурки не упал в свежесваренный борщ. Нашла сайт «Студии Ремонтов» случайно в интернете. О своём выборе не пожалела. После звонка почти сразу приехал замерщик и всё популярно расписал в смете. Закупкой материалов занималась компания, что очень удобно. Начался ремонт. Мастера были опрятные, приходили и уходили в назначенное время. Приятно, что при демонтаже старых покрытий, не давали мусору расползтись по всей квартире. Весь мусор аккуратно упаковывали в мешки, а потом одним разом вывезли. Прораб учитывал мои пожелания, но также предлагал компромиссные решения если я просила то, что заведомо приведет к последующему ухудшению качества. Ремонтом я довольна, кухня теперь имеет очень приятный вид и готовить одно удовольствие!
Спасибо, Елена, за Ваш положительный отзыв!

Ремонт 2-х комнат

Юлия 27 июля, 2017 год
Решив сделать ремонт, в двух комнатах, обратились в "Студию ремонта"
Решив сделать ремонт, в двух комнатах, обратились в "Студию ремонта"
и не пожалели об этом. Необходимо было перенести розетки, подготовить и выровнять стены, поклеить обои, установить натяжные потолки и кондиционеры. Ремонт был сделан быстро и качественно. Конфликтов в ходе работ не возникало. Спорные моменты и мелкие недочеты решались и устранялись оперативно! К сожалению сроки сдачи работ были задержаны на пару дней, но причины были уважительными. Результатами остались довольны! Большое спасибо за вашу работу! good Компания Студия Ремонтов - Ремонт 2-х комнат Компания Студия Ремонтов - Ремонт 2-х комнат Компания Студия Ремонтов - Ремонт 2-х комнат

мой отзыв о ремонте

Людмила 9 февраля, 2018 год
Компания «Студия ремонтов» выполняла капитальный ремонт моей 2-х комнатной квартиры площадью 62 м2. Ремонт длился 2 месяца, неделю назад закончился. Из неприятного было только одно, изначальная смета выросла на 20%. Где мы просчитались, не знаю. И материалы лучше закупать самим, выйдет дешевле и быстрее. В остальном были приятные моменты. Прораб, которого звали Максим, максимально старался выполнять свои обязанности, потому что... Читать отзыв Компания «Студия ремонтов» выполняла капитальный ремонт моей 2-х комнатной квартиры площадью 62 м2. Ремонт длился 2 месяца, неделю назад закончился. Из неприятного было только одно, изначальная смета выросла на 20%. Где мы просчитались, не знаю. И материалы лучше закупать самим, выйдет дешевле и быстрее. В остальном были приятные моменты. Прораб, которого звали Максим, максимально старался выполнять свои обязанности, потому что всегда был на связи и созванивался с нами, если происходили какие-то изменения. Мастера работали все с разной скоростью, но в всё-таки справились со своей работой. Хочется отдельно отметить плиточни Компания Студия Ремонтов - мой отзыв о ремонте Компания Студия Ремонтов - мой отзыв о ремонте Компания Студия Ремонтов - мой отзыв о ремонте Компания Студия Ремонтов - мой отзыв о ремонте Компания Студия Ремонтов - мой отзыв о ремонте ка и поклейщика обоев. К сожалению, как зовут не помню. Надеюсь мой отзыв поможет в выборе ремонтной компании!

Дизайнерский ремонт санузла

Геннадий 22 августа, 2018 год
У Студии Ремонтов я заказывал дизайнерский ремонт санузла, договор № КС-1/16231. Решил постепенно делать ремонт в своей холостяцкой берлоге и начал с санузла. Сразу решил, что буду заказывать дизайн. Дизайнер со Студии Ремонтов быстро поняла, какой интерьер я хочу. Я сразу объяснил какой я вижу всю квартиру и исходя из этого мы уже решили, как будет выглядеть санузел. Мы все... Читать отзыв У Студии Ремонтов я заказывал дизайнерский ремонт санузла, договор № КС-1/16231. Решил постепенно делать ремонт в своей холостяцкой берлоге и начал с санузла. Сразу решил, что буду заказывать дизайн. Дизайнер со Студии Ремонтов быстро поняла, какой интерьер я хочу. Я сразу объяснил какой я вижу всю квартиру и исходя из этого мы уже решили, как будет выглядеть санузел. Мы все детали подробно обсуждали, многое во время работы поменяли, но я очень доволен. Таким образом у меня получилось не только создать дизайн санузла, но еще и обсудить кратко дизайн всей квартиры. Я точно буду обращаться сюда еще раз, как только будет время продолжить ремонт. Качеству ремонта я ставлю высокую оценку «5»! Мастера сделали всё идеально, ровная плитка, сантехника установлена правильно, санузел выглядит очень солидно. И главное точь-в-точь как на созданном дизайн-проекте.

Хороший ремонт квартиры

Игорь 20 августа, 2018 год
Компанию «Студия Ремонтов» мы нашли случайно в интернете. Поскольку у компании нет предоплаты решили попробовать и посмотреть, как пойдут дела, договор № КС-1/16124. Всегда мечтали с женой о большом белом пространстве, вот и остановились на том, что хотим везде идеально ровные и белые стены. Ремонт начали с самой большой комнаты – гостиной. Отремонтировали ее очень хорошо, сделали всё без косяков,... Читать отзыв Компанию «Студия Ремонтов» мы нашли случайно в интернете. Поскольку у компании нет предоплаты решили попробовать и посмотреть, как пойдут дела, договор № КС-1/16124. Всегда мечтали с женой о большом белом пространстве, вот и остановились на том, что хотим везде идеально ровные и белые стены. Ремонт начали с самой большой комнаты – гостиной. Отремонтировали ее очень хорошо, сделали всё без косяков, выровняли стены, краску нанесли ровно, поэтому решили продолжить наше сотрудничество. Когда были какие-то недочеты, то мастера их в ближайшее время исправляли. Был один минус, это задержка материала для ванной, из-за этого мастера к ней приступили на 2 дня позже. Мы уже думали, что это тревожный звоночек. Но как нам и пообещал прораб через 2 дня привезли наш материал и началась работа в ванной комнате. Не без минусов, конечно, но главное, что ремонт закончен, выполнены все условия и качество на высоте.
Достоинства:
  1. Хорошее качество ремонта
Недостатки:
  1. Задержка материала

Компанию советую

Андрей 25 августа, 2018 год
Еще 3 месяца назад, я даже и не планировал делать ремонт в квартире, а сегодня он уже есть! Расскажу об опыте работы со Студией Ремонтов, мой договор № КС-1/16197. Год назад мне в наследство досталась однокомнатная квартира, но я не спешил с ней что-то делать, потому что личное жилье у меня уже есть. Планировал, что скорее всего буду сдавать в... Читать отзыв Еще 3 месяца назад, я даже и не планировал делать ремонт в квартире, а сегодня он уже есть! Расскажу об опыте работы со Студией Ремонтов, мой договор № КС-1/16197. Год назад мне в наследство досталась однокомнатная квартира, но я не спешил с ней что-то делать, потому что личное жилье у меня уже есть. Планировал, что скорее всего буду сдавать в аренду квартиру. Но ремонт там был так себе. Долго думая, решил, что нужно все-таки этим заняться, начал узнавать у друзей на счет компаний, даже частников. Всё было глухо, ни у кого, никаких знакомых, начал искать в интернете. Тоже это дело неблагодарное, ищешь и ищешь неделями и в итоге всё равно не поймешь хорошая компания или нет. По счастливой случайности через знакомых-знакомых мне рассказали о СР, эту компанию я тоже в интернете видел и решил уже обратиться, чтобы хотя бы понять сколько мне денег нужно. Посчитали капремонт, мне было накладно, но я решил взять рассрочку. Решил уже, что проще сразу сделать нормальный ремонт, а не менять потом каждый год что то. Компания оказалась действительно хорошей, ремонт оправдал все ожидания. Каких то страшных косяков я не заметил, были недочеты, но как мне сказал прораб, все исправили. Единственное, была задержка с началом работ, начали через неделю после подписания контракта, но в конце концов ко мне пришла бригада и сделали ремонт от начал до конца. Компанию я теперь тоже всем знакомым советую.

Хорошие мастера

Лидия 23 августа, 2018 год
Нам Студия Ремонтов недавно закончила ремонт в 4к квартире. Мы заказывали еще и дизайн-проект, договор № КС-1/16182. Дизайн мы выбрали классический. Нам попался очень хороший дизайнер, всегда выслушивал наши идеи, поддерживал или давал объективную критику, «размусоливал» нам каждую деталь) Хочу сказать одно, что ремонт сделан именно по нашим предпочтениям, а не так, как по телевизору показывают – дизайнер сделал непонятно... Читать отзыв Нам Студия Ремонтов недавно закончила ремонт в 4к квартире. Мы заказывали еще и дизайн-проект, договор № КС-1/16182. Дизайн мы выбрали классический. Нам попался очень хороший дизайнер, всегда выслушивал наши идеи, поддерживал или давал объективную критику, «размусоливал» нам каждую деталь) Хочу сказать одно, что ремонт сделан именно по нашим предпочтениям, а не так, как по телевизору показывают – дизайнер сделал непонятно что, а вам потом жить с этим) Вот именно факт того, то дизайнер уделил нам должное внимание очень радует. Как компанию предоставляющую дизайн однозначно советую. Теперь перейдем к самому ремонту. Прораб тоже очень вежливый и общительный парень, после всех наших обсуждений просили его найти нам самых лучших мастеров) Он, конечно, сказал, что у них все молодцы. Но как по мне, то нам по ходу реально самая лучшая бригада досталась. Ребята старались, и сделали ремонт качественно. Муж часто наблюдал за ними, они даже хвастались, что какие-то там работы делают по новым современным методикам/технологиям, парни молодые, видать себе цену набивали) Но как ни крути сделали они действительно круто, придраться не к чему. По ходу дела, иногда обнаруживались мелкие недочеты, но куда без них, главное, что в конечном итоге всё идеально.

Качественный евроремонт

Надежда 24 августа, 2018 год
В рамках акции «Расскажи о нас», договор № КС-1/17130. За ремонтом квартиры мы обратились к компании Студия Ремонтов. Мы хотели современный евроремонт и главное, чтобы он был качественный! Обсуждение с прорабом было довольно долгим, выбирали варианты оформления квартиры, а потом считали материалы, смета вышла немного выше, чем мы ожидали. У нас работали разные мастера, в основном каждый на чем-то специализировался.... Читать отзыв В рамках акции «Расскажи о нас», договор № КС-1/17130. За ремонтом квартиры мы обратились к компании Студия Ремонтов. Мы хотели современный евроремонт и главное, чтобы он был качественный! Обсуждение с прорабом было довольно долгим, выбирали варианты оформления квартиры, а потом считали материалы, смета вышла немного выше, чем мы ожидали. У нас работали разные мастера, в основном каждый на чем-то специализировался. В принципе мы довольны каждым, работы выполнены очень хорошо. Стены ровные, обои везде поклеены аккуратно. Потолки в основном натяжные, или из гкл с покраской, к ним вообще никаких претензий. В кухне и ванной у нас положена плитка, все замечательно, ровно. В кухне стены покрашены белой краской, тоже без косяков с первого раза. Есть один недостаток, это то, что в конце почему-то не хватило некоторых материалов, нам пришлось в ускоренном порядке докупать еще. А именно это были паркет, который использовался практически во всех комнатах и коридоре, и краска. Из за этого образовался застой в работе, в то время, когда мы уже думали, что ремонт вот-вот скоро закончится. В общем немного напряг этот нюанс. А так в целом работы выполнили на высоком уровне, видно, что сделан евроремонт, все замечания в конце были устранены.

Придраться не к чему

Мария 24 августа, 2018 год
После всей проделанной работы, решили с мужем, что обязательно нужно написать отзыв о нашем ремонте от «Студии Ремонтов». Наш договор № КС-1/17035. Нам делали евроремонт в двушке вторичке. Не скажу, что ремонт сделали быстро, потому что длился он 2 месяца и неделю, но с качеством фирма не подкачала. Сделали все оговоренные работы очень достойно. Поначалу в черновой отделке были некоторые... Читать отзыв После всей проделанной работы, решили с мужем, что обязательно нужно написать отзыв о нашем ремонте от «Студии Ремонтов». Наш договор № КС-1/17035. Нам делали евроремонт в двушке вторичке. Не скажу, что ремонт сделали быстро, потому что длился он 2 месяца и неделю, но с качеством фирма не подкачала. Сделали все оговоренные работы очень достойно. Поначалу в черновой отделке были некоторые мелкие косяки, то неровности остались на стене, то откосы надо было подровнять. В общем такие мелочи, которые нужно было доработать, но хорошо, что много времени на исправление не уходило. В целом черновые работы мы приняли сразу и мастера начали отделку. Почти во всех комнатах на стенах нам поклеили обои, в зале мы даже использовали 2 рисунка. В кухню мы купили специальные влагостойкие обои, чтобы не было проблем с отставанием их от стены. А возле рабочей зоны мастер выложил плиточный фартук, без единого изъяна, параллельные швы и замазаны аккуратно. Все электрические приборы, что у нас были нам подключили. Розетки, выключатели, светильники – всё сделано качественно и надежно. К прежним розеткам и выключателям было страшно прикоснуться, или на проводах держались, или искрили. В общем прежние хозяева продали нам квартиру не в самом лучшем состоянии. Мы решили не экономить, на каждую комнату сделали свой автомат, чтобы не выбивало пробки. Трубы пришлось тоже менять, но думаю на этот раз они уже нормально прослужат. Качество всех этих коммуникаций для нас было особо важно, а то если что-то пойдет не так, то придется ремонт ломать и опять переделывать. Так что прорабу сразу сказала, чтоб в этом плане всё было идеально. По отделке никаких претензий, потолки в каждой комнате разные, в основном из ГКЛ, сделаны красиво. На полу выложили ламинат, ровно, так что придраться не к чему. Компании спасибо.

Быстро сделали

Ольга 17 мая, 2021 год
Квартиру делали с планом последующей сдачи в аренду, но возможно еще и сами будем здесь жить. Компания Студия Ремонтов сделали все качественно, у меня волнений и прочего не было. Прораб Федор услышал меня, и мы составили план наших действий, которого и придерживались. Могу сказать, что ребята работают по договору, предоплату с нас не брали, я вносила все частями. И... Читать отзыв Квартиру делали с планом последующей сдачи в аренду, но возможно еще и сами будем здесь жить. Компания Студия Ремонтов сделали все качественно, у меня волнений и прочего не было. Прораб Федор услышал меня, и мы составили план наших действий, которого и придерживались. Могу сказать, что ребята работают по договору, предоплату с нас не брали, я вносила все частями. И на удивление, сделали относительно быстро.

Просто контролируйте все, предоплаты не было.

Юлия 15 декабря, 2021 год
Я с мужем долг искала компанию по ремонту и выбор пал на Студию Ремонтов. Требовался качественный черновой ремонт и чистовая отделка. И ребята справились на отлично. По договору, срок был 2,5 месяца, справились за два. В общем, за оперативность - респект. К качеству тоже не могу придраться, если и всплывали какие-то косяки, их без разговоров исправляли. Просто контролируйте все,... Читать отзыв Я с мужем долг искала компанию по ремонту и выбор пал на Студию Ремонтов. Требовался качественный черновой ремонт и чистовая отделка. И ребята справились на отлично. По договору, срок был 2,5 месяца, справились за два. В общем, за оперативность - респект. К качеству тоже не могу придраться, если и всплывали какие-то косяки, их без разговоров исправляли. Просто контролируйте все, предоплаты не было.

Спасибо за работу

Анастасия 14 апреля, 2022 год
Договор 1-64233
Договор 1-64233
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить весь коллектив Студии ремонтов, начиная от сметчиков до мастеров, всё слажено, быстро и профессионально! Особо хотелось бы отметить прораба Александра, профессионал своего дела, отслеживал работу мастеров, если что-то делали не правильно-заставлял переделывать. По набору материалов не было никогда проблем, всегда советовал, что лучше. Если что-то не успевала купить или просто не могла найти, всегда выручал и покупал сам. Был всегда на связи, каждый день доклад и фото выполненых работ. Ремонт выполнен быстро и качественно. Спасибо вам всем большое!

Хорошо, все сделано

Макар 30 ноября, 2021 год
Первоначально все было осмечено, однако, что неудивительно, были значительные отступления от сметы, большая часть которых - по моей просьбе. Процесс работ курировал прораб. Очень толковый человек, коммуникабельный. За советом всегда обращался к нему. Я ему доверял все сопутствующие ремонту процессы. Но ремонт затянулся прилично, и об этом не могу молчать. Я соглашался на все затяжки по срокам работ, потому, что... Читать отзыв Первоначально все было осмечено, однако, что неудивительно, были значительные отступления от сметы, большая часть которых - по моей просьбе. Процесс работ курировал прораб. Очень толковый человек, коммуникабельный. За советом всегда обращался к нему. Я ему доверял все сопутствующие ремонту процессы. Но ремонт затянулся прилично, и об этом не могу молчать. Я соглашался на все затяжки по срокам работ, потому, что Сергей по-человечески объяснял мне причины, и его можно понять. Думаю, что за новым ремонтом снова обращусь к Студии ремонтов.

Надо контролировать

Елена 8 октября, 2021 год
Коротко о главном. У меня двухкомнатная квартира, ремонтировала Студия Ремонтов мне коридор и кухню, переклеили обои, полы постелили линолеум, на кухне установили новую сантехнику, и также межкомнатные двери. Работала команда из 3 мастеров. По цене все устроило, главное все просчитывать и контролировать!
3 согласны 1 не согласен

Работу выполнили точно в срок.

Максим 25 ноября, 2021 год
В интернете среди разных фирм по ремонту, нашел компанию "Студия ремонтов", посмотрел их работы, которые вызвали у меня интерес. Приехал бесплатно замерщик, оценил состояние объекта, сделал замеры, потом мы оговорили план работ, их стоимость и утвердили смету. Работу выполнили с современным оборудованием, всё точно в срок. По цене вышло недорого, по сравнению с другими фирмами по ремонту, теперь жалею, что... Читать отзыв В интернете среди разных фирм по ремонту, нашел компанию "Студия ремонтов", посмотрел их работы, которые вызвали у меня интерес. Приехал бесплатно замерщик, оценил состояние объекта, сделал замеры, потом мы оговорили план работ, их стоимость и утвердили смету. Работу выполнили с современным оборудованием, всё точно в срок. По цене вышло недорого, по сравнению с другими фирмами по ремонту, теперь жалею, что сразу не обратился в компанию "Студия ремонтов". Номер договора КС58267 от 23.07.21.Фото работ санузла прилагаю

Подведем итоги

Саша 20 мая, 2021 год
Заказ на ремонт делал 3 месяца назад, уже прошло время и я могу сказать свое впечатление. 1. Заключают договор и условия оплаты можно согласовывать. 2. Плиточник отличный спец, хорошо все сделал, я проверял буквально каждый день, как все продвигалось. 3. В коридоре и комнатах сделали подвесные потолки с рисунком и освещение. 4. Заменили межкомнатные двери. Подведем итог, делают нормально,... Читать отзыв Заказ на ремонт делал 3 месяца назад, уже прошло время и я могу сказать свое впечатление. 1. Заключают договор и условия оплаты можно согласовывать. 2. Плиточник отличный спец, хорошо все сделал, я проверял буквально каждый день, как все продвигалось. 3. В коридоре и комнатах сделали подвесные потолки с рисунком и освещение. 4. Заменили межкомнатные двери. Подведем итог, делают нормально, главное, что мастера с хорошим подходом к работе.

Ребята сделали нам все качественно, спасибо!!!

Олег Викторович 19 мая, 2021 год
В компанию Студия Ремонтов обратились с целью капитального ремонта ванной комнаты и кухни, остальные комнаты были в нормальном состоянии. Прораб Виктор нам здорово помог составить общую картину, как мы хотим расположить, хотелось выгодно использовать все пространство. У нас все материалы были приобретены уже давно, поэтому мы сразу приступили сначала к черновой отделке, а затем уже и к чистовой. Плитку... Читать отзыв В компанию Студия Ремонтов обратились с целью капитального ремонта ванной комнаты и кухни, остальные комнаты были в нормальном состоянии. Прораб Виктор нам здорово помог составить общую картину, как мы хотим расположить, хотелось выгодно использовать все пространство. У нас все материалы были приобретены уже давно, поэтому мы сразу приступили сначала к черновой отделке, а затем уже и к чистовой. Плитку положили чудесно, нам все нравится. Вопросов с сантехникой также не возникло, все функционирует, претензий нет.

Нормально, подошло

Макар 26 октября, 2021 год
У меня 2комнатная квартира, дом не новый, утепление стен и небольшой ремонт заказывал у Студии Ремонтов. Не дешево вышло, говорю сразу, но качество устроило. Закончили все уже к началу осени, успели все сделать.
Но надо все проверять и контролировать.

Мне нравится ремонт

Людочка 18 мая, 2021 год
В ноябре я заключила договор со Студией Ремонтов 36142 на ремонт моей двухкомнатной квартиры. Плюсы – мне очень хорошо оклеили обои, стены прямо ровненькие, все лежит идеально. Сантехникой тоже несказанно довольна, у меня все дорогое, установлено с толком. Сделали теплый пол, это очень удобно. Из минусов отмечу только то, что сроки увеличились, где-то на 1,5-2 недели. Компанию могу рекомендовать,... Читать отзыв В ноябре я заключила договор со Студией Ремонтов 36142 на ремонт моей двухкомнатной квартиры. Плюсы – мне очень хорошо оклеили обои, стены прямо ровненькие, все лежит идеально. Сантехникой тоже несказанно довольна, у меня все дорогое, установлено с толком. Сделали теплый пол, это очень удобно. Из минусов отмечу только то, что сроки увеличились, где-то на 1,5-2 недели. Компанию могу рекомендовать, у меня все хорошо сделали.

Общее впечатление можно сказать хорошее

Артём 22 ноября, 2021 год
Могу сделать такое резюме, мастера работают командой, поэтому мне быстро сделали 2-х комнатную квартиру, прораб сам всем руководит. Хорошо установили подвесные потолки, но долго ровняли стены, много времени на это затратили. Это минус. Общее впечатление можно сказать хорошее.

Плюсы и минусы

Фея 6 октября, 2021 год
Мой договор 45112. Положительны стороны – ламинат положили хорошо, плинтуса и прочие мелочи тоже сделано основательно. Кухня сделана красиво, сантехника исправно работает. Минусы – была замена прораба, поэтому сроки увеличились.
3 согласны 1 не согласен

Ужасная компания! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Гость 24 мая, 2017 год
Не связывайтесь с компанией Студия Ремонтов, они покупают положительные отзывы. К вам приедет доброжелательный замерщик, но на этом все закончится. Сроки затягиваются, прорабам плевать на ваш объект, сметы составляются долго. работы выполняются некачественно. Если не хотите доделывать за ними работу, не хотите тратить нервы и здоровье, то не связывайтесь с этой компанией.
А теперь конкретно и по фактам : 1)... Читать отзыв
А теперь конкретно и по фактам : 1) ПРи демонтаже стен нарушили работу пожарной сигнализации, не восстановили за собой оборванные провода слаботочки. Демонтаж производился вместо обещанных 4-5 дней, две недели. Договор был заключен на большой комплекс работ на месяц ( который включал в себя демонтаж , устройство полов, возведение стен, и прочие работы), чем начали оперировать в компании, видимо они решили что могут позволить делать демонтаж месяц тем самым соблюдая условия договора. Вывоз мусора организовать не могли 5 дней, при том что мы прямо при прорабе вызвали контейнер через два часа уже отгрузили силами другой бригады. Так поставив нашу компанию в положение безвыходное, мы были вынуждены искать другую бригаду. Так как на работу этой компании надежды уже не было. Бесконечные споры по телефоны, говорят что примут меры, в итоге всем абсолютно плевать. Я могу очень много перечислять еще проблем, но время свое ценю. В отличии от компании Студия Ремонтов. Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли выяснить обстоятельства по Вашему случаю.

Отзывы не читали

Алена Орлова 21 февраля, 2018 год
Когда обращались в Студию ремонтов, то отзывы не читали, вообще никаких. Мы заходили на сайты, всё подробно читали, оставляли заявки и общались с замерщиками. Данная компания просто нам подошла. Требовался капитальный ремонт нашей двухкомнатной квартиры – 64 квадратных метра площадь. Материалы входили в стоимость, то есть закупала всё компания, мы только выбирали по каталогам, на закупку у нас времени не... Читать отзыв Когда обращались в Студию ремонтов, то отзывы не читали, вообще никаких. Мы заходили на сайты, всё подробно читали, оставляли заявки и общались с замерщиками. Данная компания просто нам подошла. Требовался капитальный ремонт нашей двухкомнатной квартиры – 64 квадратных метра площадь. Материалы входили в стоимость, то есть закупала всё компания, мы только выбирали по каталогам, на закупку у нас времени не было. Начался ремонт. Демонтировали всё что можно было: старые полы, старые обои, плинтуса, смыли потолки, отодрали плитку на кухне и в ванной комнате. Потом пошёл долгий процесс выравнивание поверхностей, потом это всё сохло, особенно на кухне – стены там были ужасно кривые. Заменили везде окна и двери. Затем штукатурили стены, грунтовали пол. Наладили свет везде. Шпаклевали стены – стало белым бело всё. Дальше пошла уже красота. Поклеили обои, покрасили потолки, уложили ламинат с плинтусами. Компания Студия Ремонтов - Отзывы не читали Компания Студия Ремонтов - Отзывы не читали Компания Студия Ремонтов - Отзывы не читали Компания Студия Ремонтов - Отзывы не читали
Недостатки:
  1. Вышло всё просто замечательно, не смотря на то, что ремонт затянулся больше чем на две недели из-за долгой сушки стен, задержки доставок материалов и межкомнатных дверей. Не уверены, что это как-то зависело от компании. Обращаться за ремонтом – рекомендуем!

Нам нужно было срочно сделать ремонт кухни после небольшого пожара.

Анна 5 марта, 2018 год
Нам нужно было срочно сделать ремонт кухни после небольшого пожара. Пострадали в основном потолок и рабочая стена, где плита стояла. Ещё и плохой запах дополнял эту картину. Обращались во многие компании, но за отдельные виды работ они не брались. Нашли «Студию ремонтов», на сайте которой отдельно указаны виды работы, которые они выполняют. Приехал замерщик, посмотрел нашу ситуацию, сделал замеры и... Читать отзыв Нам нужно было срочно сделать ремонт кухни после небольшого пожара. Пострадали в основном потолок и рабочая стена, где плита стояла. Ещё и плохой запах дополнял эту картину. Обращались во многие компании, но за отдельные виды работ они не брались. Нашли «Студию ремонтов», на сайте которой отдельно указаны виды работы, которые они выполняют. Приехал замерщик, посмотрел нашу ситуацию, сделал замеры и расписал, что потребуется, сколько надо материалов
и на какую сумму. Сначала мы сказали, что подумаем, потом подумали, через день перезвонили и согласились, потому что посчитали, что сумма ремонта для на более-менее приемлема. Заключили договор КС-1/8201, через день начался ремонт. Неприятный запах гари сразу же ушёл, после того как смыли потолок и удалили всё с поверхности рабочей плиты. Работы в принципе было не много, поэтому ремонт длился не долго, почти неделю, как и договаривались. Теперь белый потолок, плинтуса, красивая и чистая плитка на стене. Ремонтной бригаде, Андрею и Алексею, спасибо!

Качественный ремонт по хорошей цене и с рассрочкой

Марина 28 августа, 2018 год
Выражаю благодарность Студии Ремонтов за качественный ремонт в нашей квартире, договор № КС-1/8667. Мы воспользовались рассрочкой на ремонт, как раз стоимость и такие условия нам очень подходили. С прорабом договорились, что будут делать ремонт в каждой комнате постепенно, а мы будем переезжать из комнаты в комнату. Это заодно позволило нам наблюдать и контролировать работу мастеров. У нас были хорошие и... Читать отзыв Выражаю благодарность Студии Ремонтов за качественный ремонт в нашей квартире, договор № КС-1/8667. Мы воспользовались рассрочкой на ремонт, как раз стоимость и такие условия нам очень подходили. С прорабом договорились, что будут делать ремонт в каждой комнате постепенно, а мы будем переезжать из комнаты в комнату. Это заодно позволило нам наблюдать и контролировать работу мастеров. У нас были хорошие и неконфликтные ребята, выполняли свою работу как положено. Мы сразу закупились всем материалом, чтобы не было застоя в работах. Несколько раз в неделю к нам приезжал прораб с контролем, муж иногда отпрашивался с работы, чтобы лично с ним обсудить ремонт, поскольку я в этом особо не понимаю. Поэтому просили заранее нам говорить, когда он приедет, и в принципе ниразу он нас не проигнорировал. Все работы в принципе шли в срок. Первым делом закончили нашу спальню, пока мы жили в зале. После хорошо сделанного ремонта в первой комнате мы немного расслабились и не переживали за остальные. Во всей квартире у нас выложен линолеум, очень ровно, до сих пор никаких бугорков. Заменили нам все межкомнатные двери, поставили новую входную дверь. Просили переделать выключатели в двух комнатах, сейчас все отлично. На кухне нам помогли с установкой гарнитура, подключили электрическую плиту. В конце концов нам сдали готовую квартиру, сделали качественную влажную уборку, так что мне даже перемывать не пришлось. Считаю, что отличный ремонт за хорошую среднюю цену.

Наш ремонт

Никита 28 августа, 2018 год
В рамках акции «Расскажи о нас», договор № КС-1/17612. На данный момент Студия Ремонтов закончила черновой ремонт в нашей квартире. Данная компания нас привлекла ценой и тем, что отсутствует предоплата. Также слышали положительные отзывы о ней от знакомых. Ремонт у нас проходит не так быстро, как хотелось бы, но зато качество пока радует. Мы продлили договор и на чистовые работы.... Читать отзыв В рамках акции «Расскажи о нас», договор № КС-1/17612. На данный момент Студия Ремонтов закончила черновой ремонт в нашей квартире. Данная компания нас привлекла ценой и тем, что отсутствует предоплата. Также слышали положительные отзывы о ней от знакомых. Ремонт у нас проходит не так быстро, как хотелось бы, но зато качество пока радует. Мы продлили договор и на чистовые работы. Шпаклевку и штукатурку мастера сделали хорошо, выровняли стены. Потолок у нас практически везде из ГКЛ, который еще предстоит покрасить. В коридоре уже выложили ламинат, без косяков довольно ровно. Сейчас по большей части идет работа над кухней, плитку и плиточные плинтуса уже выложили, швы все одинаковые, ровные. Дальше будут замазывать и затирать. Хочу отметить, что мастера стараются поддерживать чистоту и порядок, материалы и инструменты после окончания работ аккуратно складывают, как им удобно. После грязных работ всегда прибираются за собой. В гостиной уже сделали ниши, получилось ровно, хоть и без конечной отделки трудно понять, как оно будет выглядеть окончательно. В общем и целом, пока что работа компании нас устраивает, надеюсь чистовая отделка не огорчит.

Сделали шикарный ремонт

Антон 14 августа, 2018 год
Договор № КС-1/17120. Вышли на эту компанию мы через наших родственников, они посоветовали. Мы выбирали из Студии Ремонтов и другой компании, которую сами подобрали в интернете. После замеров и общения со сметчиком решили выбрать Студию Ремонтов, во-первых по цене выходило меньше, во-вторых другая компания почему-то намерила больше, чем есть, а замерщик уверял, что все правильно. В общем сошлись на том,... Читать отзыв Договор № КС-1/17120. Вышли на эту компанию мы через наших родственников, они посоветовали. Мы выбирали из Студии Ремонтов и другой компании, которую сами подобрали в интернете. После замеров и общения со сметчиком решили выбрать Студию Ремонтов, во-первых по цене выходило меньше, во-вторых другая компания почему-то намерила больше, чем есть, а замерщик уверял, что все правильно. В общем сошлись на том, что все-таки выбрали проверенный и более внушающий доверие вариант. Решили, что будем делать полномасштабный евроремонт. На большие эксперименты мы не шли, а просто хотели красивую отделку. Материалы еще до ремонта мы сами выбирали в магазине, а потом вместе с прорабом заказали в интернет-магазине все, что нам понравилось. Доставкой занималась компания, так что нам особо париться не пришлось. Что я хочу сказать, нам сделали шикарный качественный ремонт! Черновая отделка прошла удачно, было несколько замечаний по полу и штукатурке, но перед чистовой отделкой все косяки устранили. Во всех комнатах мы придерживались одного стиля, на полу либо плитка, либо ламинат, сделано аккуратно, ничего не скрипит и не трещит. На стенах везде обои, их клеили две мастерицы, сделали профессионально, ровно, швов вообще не видно. Потолок тоже получился красивый, применяли ГКЛ конструкции и натяжной потолок, в спальне выбрали зеленый, чтобы повеселее было. Все электроприборы и счетчики нам благополучно провели и подключили. Из минусов то, что в наши сроки не уложились, несмотря на то, что простоев не было. Думаю, прорабу стоит более объективно оценивать масштаб работ. А так всё замечательно, мастера хорошие, мы рекомендуем компанию.
Достоинства:
  1. Ремонт качественный, мастера хорошие, компания занимается доставкой материала
Недостатки:
  1. Не вложились в сроки
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79