Помог сыну подтянуться в росте - Отзывы о Компливит кальций Д3 для малышей

Компливит кальций Д3 для малышей
Отзыв написан 16 августа, 2021 год 7 просмотров
Здравствуйте! Я мама первоклассника и хочу рассказать, как Компливит кальций Д3 для малышей помог моему сыну набирать в росте.

Родился сынок не маленьким, 55 см, и до двух лет был обычного для этого возраста роста. После двух лет все его сверстники стали значительно выше, а он как будто остановился в росте. Пошел в садик, там разница стала еще заметнее. Мы с мужем не то, чтобы переживали, но немножко напряглись. К 4 годам его рост был ниже на 10 см чем у всех остальных ребят, и я обратилась к терапевту. Странно, конечно, что она сама мне не предложила этого раньше. Но после нашего визита, нам был назначен курс кальция.

Я купила в аптеке Компливит кальций Д3 для малышей. Стоит он совсем недорого, препарат может назначаться с рождения, поэтому внушает доверие.

Сын пропил два курса, и примерно через пол года, он догнал в росте всех своих друзей. Теперь я уверена, что задержка роста была именно в дефиците кальция. А про Компливит могу сказать только в положительном ключе, отличный препарат, помог сынуле подрости.

Достоинства:
  1. эффективный
  2. помог в росте
  3. недорогой
  4. безопасный
Недостатки:
  1. не найдено

Витамины: отзывы

Компливит кальций Д3 для малышей
Состав:
Кальций + колекальциферол
Формы выпуска:
43 г порошка для приготовления 100 мл суспензии.
Каждые 5 мл приготовленной суспензии содержат 200 мг Кальция (в виде карбоната) + 50 МЕ Витамина Д3
Показания к применению:
Профилактика дефицита кальция и витамина Д3 у детей раннего возраста.
Кальций необходим ребенку для правильного роста, полноценного развития костей и зубов, мышц и... подробнее