Сервис полностью отсутствует! - Отзывы о Корал Тревел

Корал Тревел
Отзыв написан 21 августа, 2023 год 14 просмотров
Жаль, что кроме словесной писанины у представителей компании отсутствует ответственность и материальная компенсация за испорченный тур!
Конкретно! Вчера долго узнавали у отельного гида подробности экскурсии( рыбалка на форель)- все доказательства( переписка, аудиозапись) имеются!- в итоге, нам всё понравилось, купили( цена приличная). Сегодня съездили, обплевались, понимаем, что больше у Вашего представителя не возьмём ни одной экскурсии!!! Очень жаль!
Как оказалось , по факту, на реке рыбалка не предусмотрена, что нам обещали, только в открытом море! Ладно, пусть так! Но и тут всю группу(10 человек) ждал сюрприз. Были представители пяти семей. От «CORAL» было две! Три остальных от других тур. операторов, которых обманули значительно меньше( только со временем ловли).! Представитель второго семейства ехал на рыбалку 💯% за тунцом. В итоге, были пойманы три барабульки на всех!
Как проводится рыбалка на тунца знаем, т. к. участвовали, ловили( снасть СОВЕРШЕННО другая!!!).
День отдыха потрачен зря! Ладно деньги, так и настроение( моральный ущерб) полностью испортили на весь день! Дай Бог, что это единственное разочарование за отпуск! Всё остальное очень хорошо!
Пишу, чтобы другие подумали, прежде, чем взять экскурсию через Coral!!! Деньги приличные, сервиса- НОЛЬ! И ни какой ответственности. Просто грустный смайлик от тур.агента по отелю с просьбой написать, что особенно не понравилось! Вот и всё!!!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Корал Тревел 23 августа, 2023 год
Здравствуйте!



Благодарим Вас за обратную связь относительно морской экскурсии.

Стоимость экскурсий, график их проведения и точное описание определяются непосредственно исполнителями экскурсий согласно своим собственным правилам и условиям. Информация о возможных экскурсионных программах предоставляется сопровождающими гидами принимающей компанией или на информационных встречах.



Для более детального рассмотрения жалобы, вы можете направить заявление в свободной форме с описанием ситуации и требованиями непосредственно туроператору на электронный адрес [email protected].



С уважением,

команда Coral Travel.


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82638 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1667 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
546 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
309 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов