Красивая земля отзывы

Москва, просп. Андропова, 22
Красивая земля

Компания класс!!!

Наталья 24 января, 2019 год
Мы давно хотели построить свой домик. Детей у нас много (пятеро) и мечта о доме на не покидала. Моссковская квартира слишком тесная для такого количества, а на природу все хотят. Купили в компании "Красивая земля" участок, написали доверенность для оформления документов. И нам сказали ждать месяц для готовности и решения всех ньюансов. Мы за это время начали подбирать дом... Читать отзыв Мы давно хотели построить свой домик. Детей у нас много (пятеро) и мечта о доме на не покидала. Моссковская квартира слишком тесная для такого количества, а на природу все хотят. Купили в компании "Красивая земля" участок, написали доверенность для оформления документов. И нам сказали ждать месяц для готовности и решения всех ньюансов. Мы за это время начали подбирать дом и как раз наткнулись на это сайт. Начитавшись плохих отзывов с опаской ждали документов. Кто то писал сто получить не могли никак, кто то что в рег.палате данные неправильно написали и опять же не могли исправить и вернуть документы. Мы честно думали уже все. Ждали подставы. Так боялись. Что документы не отдадут и что килалово это все. НО скажу вам, что все не так! Компания как при первой встрече повели себя хорошо, люди порядочные. Идут на уступки. Мв после осмотра участка возвращались на оформление земли и уже конец рабочего дня. А нас дождались! Все оформили, все рассказали! Молодцы! Особая благодарность Степанову Дмитрию Борисовичу. Всегда был на связи, на все вопросы отвечал. Молодцы ребята. Приятно было работать с вами! Я советую эту компанию тем кто читает отзывы. И не обращайте внимание на плохое мнение. Знакомым буду рекомендовать компанию Красивая Земля!!! Спасибо вам большое за сотрудничество!!
Достоинства:
  1. Лучшая компании с которой я работала.
Недостатки:
1 не согласен
Красивая земля Ответ представителя Красивая земля 7 февраля, 2019 год
Наталья, здравствуйте!
Спасибо Вам за такой отзыв.
Наши Директора по продажам всегда готовы прийти на помощь и добиться для клиентов лучшего сервиса.

Основной договор!!!

Дарья 25 марта, 2021 год
Приобрели земельный участок в прошлом году в Чеховском районе, сельское поселение Стремиловское, в районе д. Ермилово, Ромашкино-3, заключили предварительный договор. По срокам на основании предварительного договора должны были заключить Основной договор 11 января 2021г.
Основной договор так и не заключили, ссылаясь на пандемию у нас в стране. По причине ограничений работы государственных органов по регистрации прав и поэтому приостановлены землестроительные работы по выделению земельного участка.
Но скорее причина совсем в другом.
На мои письма запросы В чем всё таки причина на самом деле - не отвечают вообще! Обратной связи вообще нет!
Красивая земля Ответ представителя Красивая земля 14 апреля, 2021 год
Дарья, здравствуйте!
Очень жаль, что возникла такая ситуация. Мы хотим разобраться в ней и Вам помочь. Заполните, пожалуйста, форму рекламации на сайте компании в разделе контакты и укажите там все данные о участке и её владельце.
Показать 1 ответ

Участки без электричества!!!! Обманывают направо и налево!

Свердлова Катерина 22 ноября, 2020 год
Казалось бы все хорошо. Продали нам землю через дачный кооператив «Васильково» в КП «Святая гора»..Заключили договор. А в итоге что имеем? Мало того что сами менеджеры путаются в информации, то одно говорят, то другое, всю информацию надо вытаскивать, контакты председателя никто дать не может даже после перехода права собственности....Так даже в ДКП прописано о том что у границ участка... Читать отзыв Казалось бы все хорошо. Продали нам землю через дачный кооператив «Васильково» в КП «Святая гора»..Заключили договор. А в итоге что имеем? Мало того что сами менеджеры путаются в информации, то одно говорят, то другое, всю информацию надо вытаскивать, контакты председателя никто дать не может даже после перехода права собственности....Так даже в ДКП прописано о том что у границ участка есть точка подключения к электричеству и что мощность не менее 7кВт. (Менеджеры утверждали что будет все подключено , только на участок завести и увеличить в моэск! Один менеджер утверждал что сразу 15кВт будет.....). На сайте информация о том что помимо оплаты участка платим за пакет коммуникаций 125000р. Все и всё говорит о том что у нас должно быть хотя бы к участку подведено этих несчастных 7кВт! Но на деле их нет. Просто нет. Столб есть, а электричество...подключайте сами через моэск. А они не телятся- ждать около полугода, дай бог (ну или плати 30.000рубликов). Сто раз бы уже подумала покупать землю у такой конторы. Председатель говорит что мы не первые такие. Всех покупателей вводят в заблуждение. Много уже таких, ждут подключения и все никак.

Но сами участки хорошие, тут претензий нет. Во всяком случае пока не увидели косяков
Достоинства:
  1. Офис с красивый, даааа , животных много, что «заставляет» вас довериться этим людям
Недостатки:
  1. Ввод в заблуждение, нежелание разобраться с ситуацией.

Всё нравится!

Ржевский 7 марта, 2021 год
Обратились в компанию в декабре, искали участок для родителей. Т.к. они задумали переехать загород из городской квартиры. Подбирали участок с неделю, обкатывая простенькие посёлки области)) радует, что подходящее место нашли, всё оформили и вот недавно получили все выписки о собственности. Спешили - хотим уже строить дачным дом. Дмитрию привет!
1 не согласен

Уволил комендант из-за банки пиво, хотя он сам по выходным разрешил

Максим Александрович вторник, 7 мая
Я уволился из охраны, пришёл через коменданта работать в Красивую землю, работал месяц, на праздник выпил с другом по банки пиво, утром приехал комендант и уволил нас , не советую сюда суватся никому, а коменданта я бы сменил, там такой комендант не нужен, сначала предлагал чтобы я уволился с охраны а сейчас заднюю дал когда уволил И... Читать отзыв Я уволился из охраны, пришёл через коменданта работать в Красивую землю, работал месяц, на праздник выпил с другом по банки пиво, утром приехал комендант и уволил нас , не советую сюда суватся никому, а коменданта я бы сменил, там такой комендант не нужен, сначала предлагал чтобы я уволился с охраны а сейчас заднюю дал когда уволил И зарплату не отдали
Красивая земля
Специализация компании «Красивая Земля» - это продажа земли в Подмосковье и Калужской области. На российском рынке земельной недвижимости компания Красивая земля является признанным лидером. В компании «Красивая Земля» трудятся профессионалы с огромным опытом работы в сфере земельной недвижимости. Наши специалисты помогут Вам сделать выгодные инвестиции в землю и окажут необходимые... подробнее

Адрес: Москва, просп. Андропова, 22
Телефон: +7 (495) 725-26-03