Кредит отзывы

Отзывы клиентов
Кредит

Займ, без предоплаты, реальный и честный кредитор!

Мартыненко 11 января, 2023 год
Если вам нужен реальный займ, без предоплаты. При личной встрече! Пишите Юрию, вот его почта [email protected] Он действительно помогает. Без предоплат и Комиссий!
3 согласны 10 не согласны

Bankirussia.ru лучшие по кредитам. Выдали кредит.

Александр 11 января, 2023 год
На сайте bankirussia.ru отправил заявку на кредит. Без предоплаты. Одобрили на следующий день. Все помогли оформить, документы подписал. Кредит выдали. Закрыть долги и открыть свое кафе. Приглашаю вас на кофе к себе!!! А этому сайту наивысшая оценка и печеньки.
6 согласны 2 не согласны

Спасибо от моей семьи Виталию [email protected]

Марина Лапушкина 30 декабря, 2022 год
Так получилось, что перед НГ хотелось закрыть наконец-то все старые долги по приставам, которые остались благодаря бывшем мужу.
Но не получилось...не сложилось...бизнес идет сейчас на минимуме...обороты не большие...Пришлось идти в частный займ, нашла Виталия...все объяснила, показала и он дал одобрение. По договору займа получила 1200000р, на хороший срок и под очень при-очень привлекательные проценты с правом досрочного погашения. Человек с большой буквы, который реально помогает, и даже не задает лишних вопросов.
Его почта: [email protected]
4 согласны 1 не согласен

Выручил с большой суммой [email protected]

Елена Ховая 23 декабря, 2022 год
Потребовался срочно займ или кредит в размере почти 3 млн руб, так как появилось выгодное предложение по помещению для салона красоты. Но с банком на такую сумму оказались трудности. У знакомых узнала об этом сайте, тут и нашла Виталия [email protected].
На удивление оформление прошло быстро, я и не думала, что так бывает + документов потребовалось на минимуме. Плюс время идет и скоро Новый Год, думала, что с этим тоже будут проблемы, но нет, за один день займ был у меня на счету.
4 согласны 1 не согласен

Я получила займ без предоплаты. При личной встрече.

Людмила 20 декабря, 2022 год
Всем доброго дня. Очень долго искала займ без предоплаты, и на этом сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1 000 000 на 5 лет, все документы у меня... Читать отзыв Всем доброго дня. Очень долго искала займ без предоплаты, и на этом сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1 000 000 на 5 лет, все документы у меня на руках. Поэтому в знак благодарности, пишу этот отзыв и оставляю его почту, если кому интересно и действительно нужен честный займ, пишите Юре [email protected] Если вам нужна честная помощь и что самое главное, без предоплат, вам к нему
5 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа

Вчера и я получил займ от Виталия

Олег Васильев 20 декабря, 2022 год
Выражаю благодарность за серьезный и ответственный подход к заемщикам, за оперативность и прозрачность сделки.
Его адрес почты: [email protected]
Виталий быстро рассмотрел мои данные и дал одобрение. В итоге займ у меня был на карте с момента подачи документов через 5 часов. Сумма была не маленькая, почти 900 т.р
Его адрес почты: [email protected]
Договор займа был стандартный. График платежей с равными ежемесячными платежами. Деньги брал для покупки гаража. Автомобиль мы купили сами, а про гараж сразу не подумали, да и денег на него уже не было, поэтому и обратились к Виталию.

Спасибо Виталию Васильевичу [email protected]

Надежда Корикова 30 ноября, 2022 год
Понадобился снова займ. Но старый инвестор у которого брала ранее сейчас уже не выдает почему то. Пришлось искать нового. Вот нашла через знакомых Виталия. Отправила документы, получила одобрение и через 4 часа займ был у меня на карте, под маленький (смешной) процент. Теперь спокойно смогу сделать оптовую закупку к НГ для распродаж на праздники. Занимаюсь праздниками и все что... Читать отзыв Понадобился снова займ. Но старый инвестор у которого брала ранее сейчас уже не выдает почему то. Пришлось искать нового. Вот нашла через знакомых Виталия. Отправила документы, получила одобрение и через 4 часа займ был у меня на карте, под маленький (смешной) процент. Теперь спокойно смогу сделать оптовую закупку к НГ для распродаж на праздники. Занимаюсь праздниками и все что связано с подарками в отношении НГ.
Оформление было по стандартному договору займа. + график платежей с равными ежемесячными платежами. Я довольная. Рекомендую всем его в качестве благодарности за скорую и реальную помощь.
Его почта: [email protected]
Достоинства:
  1. 1. Маленький годовой процент
  2. 2. Любая КИ
  3. 3. Оперативное оформление
Недостатки:
  1. Минус только в том, что на очень большие сроки нельзя взять. Я просила на 10 лет, мне выдал только на 5 лет.

Можно найти офиц. кредит или займ с любой КИ, ничего сложного.

Артем 29 ноября, 2022 год
Не стану советовать какой то банк или МФО, потому что все условия индивидуальны из-за КИ, долгов и т.д. При этом времена меняются и организации сами меняют ставки. Есть проверенный временем способ подобрать займ или кредит, имею в виду подобрать лучшие предложения. Есть телеграм бот MyKredits_bot, так вот через него можно узнать условия под себя. Возможно через него получить выгоднее ставку.... Читать отзыв Не стану советовать какой то банк или МФО, потому что все условия индивидуальны из-за КИ, долгов и т.д. При этом времена меняются и организации сами меняют ставки. Есть проверенный временем способ подобрать займ или кредит, имею в виду подобрать лучшие предложения. Есть телеграм бот MyKredits_bot, так вот через него можно узнать условия под себя. Возможно через него получить выгоднее ставку. Все бесплатно и занимает ну минут 5. Причем отмечу, что деньги будут выдавать ОФИЦИАЛЬНЫЕ мфо и банки. Там всё прозрачно.
Достоинства:
  1. - экономит время и возможно деньги;
  2. - всё официально;
  3. - нет спама (в отличии от Сравни.ру)
  4. - бесплатно.

Просто деньги!

Макс 28 ноября, 2022 год
Если нужны деньги пиши [email protected]
Пишите скоро НОВЫЙ ГОД, может кому и помогут наши деньги!
2 не согласны

Спасибо за реальную помощь

Георгий Горин 22 октября, 2022 год
А мне помог в этом году оперативно Константин Новиков. Вот его почта: [email protected].
Все официально, по договору займа. Открыто и честно. За 1 день получит требую сумму на покупку грузового авто, так как со старым уже попал на капитальный ремонт и прочее...
Время идет, проблемы прибавляются. Но хорошо, что есть люди готовые помочь реально и без обмана. Рекомендую.
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Помог но долго искал

Юрий 7 октября, 2022 год
Честно говоря много читал отзывов тут и везде, не буду всех называть кому обращался и кто тут мошенник или нет, но пытались многие обмануть, особенно когда дают сайт, с левым банком. Или просят перевести комиссию за перевод.
Проще говоря частично помог человек но сумму меньше дал и то на ООО, а как частный займ.
Вот почта [email protected], может поможет, но... Читать отзыв
Вот почта [email protected], может поможет, но долго отвечает, сразу скажу.
3 не согласны Показать 1 ответ

Пост про неадекватных теток, которые пишут грязь и пустословят)

Людмила 16 августа, 2022 год
Юрий не берет никаких предоплат, я это ГАРАНТИРУЮ, эти две тетки которые пишут тут чепуху, НИКАК свои слова подтвердить не могут, они видимо сами мошенницы, и людей тут обманывают. Напишите Юрию, и спросите у него, берет он предоплату или нет, если берет (то просто отказывайтесь, т.к. мне он выдал займ без каких-либо предоплат), если не берет, то оформляйтесь и получайте... Читать отзыв Юрий не берет никаких предоплат, я это ГАРАНТИРУЮ, эти две тетки которые пишут тут чепуху, НИКАК свои слова подтвердить не могут, они видимо сами мошенницы, и людей тут обманывают. Напишите Юрию, и спросите у него, берет он предоплату или нет, если берет (то просто отказывайтесь, т.к. мне он выдал займ без каких-либо предоплат), если не берет, то оформляйтесь и получайте деньги, тут все просто, а слушать этих двух теток, причем я уверена, что пишет одна и та же, я бы на вашем месте не стала. Напишите Юрию, и сами узнайте правду я тут пишу или нет.
3 согласны 4 не согласны

Я получила займ без предоплаты. В Москве

Людмила 14 августа, 2022 год
Всем доброй ночи, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий.... Читать отзыв Всем доброй ночи, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий. Поэтому если вам нужен реальный займ, вот его почта [email protected] Он действительно помогает, единственное, он выдает займ от 300 000
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Мне помогли!!! Без предоплаты!

Людмила 13 июля, 2022 год
Здравствуйте, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий. Поэтому если... Читать отзыв Здравствуйте, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий. Поэтому если вам нужен реальный займ, вот его почта [email protected] Он действительно помогает, единственное, он выдает займ от 300 000
2 согласны 4 не согласны

Реальная помощь, без предоплаты.

Людмила 27 апреля, 2022 год
3 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

Предоставлю до 3 млн.рублей рублей из личных средств без залога

Екатерина 28 марта, 2022 год
Предоставлю до 3 млн.рублей рублей из личных средств без залога. Максимальный срок кредитования 14 лет.
Никаких счетов открывать нигде не нужно,т.к.кто это просит, это те люди которые занимаются обманом.
Суммы свыше 3 млн.рублей оговариваются индивидуально и только под залог.
Грамотно планируйте свой бюджет. В связи со сложившейся ситуацией в стране, выдачу произвожу под 10.4 % годовых
Также есть льготный период: отсрочка по выплате на... Читать отзыв
Суммы свыше 3 млн.рублей оговариваются индивидуально и только под залог.
Также есть льготный период: отсрочка по выплате на первые 6 месяцев. Этот пункт особенно удобен для временно безработных. Военным,пенсионерам,студентам,под 6 % годовых.
Оформление под расписку.
Денежные средства получаете переводом на Вашу личную карту.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мне помогли!!! Без предоплаты

Людмила 19 марта, 2022 год
Хотела поделится свои опытом в частном займе. Также очень долго искала человека, кто смог бы мне помочь. В банке займ взять не могла из-за просрочек и плохой КИ, да еще и в МФО набрала кредитов( Также на форуме наткнулась на почту Юрия, мы с ним встретились в Москве (насколько я знаю он работает со всеми регионами РФ) и через нотариуса... Читать отзыв Хотела поделится свои опытом в частном займе. Также очень долго искала человека, кто смог бы мне помочь. В банке займ взять не могла из-за просрочек и плохой КИ, да еще и в МФО набрала кредитов( Также на форуме наткнулась на почту Юрия, мы с ним встретились в Москве (насколько я знаю он работает со всеми регионами РФ) и через нотариуса все оформили, никаких предоплат вперед я не платила, за нотариуса и все оформление заплатил Юрий, если кому интересно вот его почта [email protected]
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Полностью согласна!

Екатерина 15 декабря, 2021 год
Полностью с вами согласна Людмила, мне Юрий тоже очень сильно помог. До этого времени попадались только дни мошенники((( Кучу денег заплатила за всякие открытие счетов, предоплаты и похожее! Юрий действительно оформляет займы без предоплат!
1 согласен 1 не согласен

Я получила займ без предоплаты.

Людмила 10 декабря, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо Юрию! Он выдал мне займ при личной встрече в Москве, и при этом не было никаких предоплат с моей стороны! Я вообще ничего не оплачивала, ни справки, ни нотариуса. Если вам действительно нужен честный кредитор, пишите Юрию, вот его почта [email protected] Также он выдает займы другим регионам насколько я знаю, и также без предоплат!

сРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ПОГАСИТЬ ЗА ДОЛЖНОСТЬ ПО КВ.

Виктория Анатольевна 5 декабря, 2021 год
Елена помогите, срочно нужны деньги, для погашения кв.долга. Банки отказывают, т.к. плохая кредитная история. Последняя надежда на Вас. О Вас я читала и слышала только положительные результаты., что Вы помогаете людям выбраться из сложившихся ситуаций.

Бесплатный кредитный рейтинг!

Ник 2 сентября, 2021 год
2. Недавно брал потребительский кредит, протестил платформу ДеньгиСтраховки – неплохой сервис. Свой кредитный рейтинг можно узнавать бесплатно. Удобно выбрать оптимальный для себя процент и условия разных банков. Навигация удобная, если кому надо, оставляю ссылку https://dengistrahovki.ru/rating
Достоинства:
  1. быстро, бесплатно, выгодно

Честная и реальная помощь

Александр 24 июля, 2021 год
Всем доброго времени суток и финансового благополучия, я на протяжении 6 месяцев искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Александра Фролова. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем без предоплаты!... Читать отзыв Всем доброго времени суток и финансового благополучия, я на протяжении 6 месяцев искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Александра Фролова. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем без предоплаты! Поэтому если вам нужна честная и реальная помощь, напишите Александру он вам поможет, вот его электронная почта: [email protected]

Я получила займ без предоплаты.

Людмила 14 февраля, 2021 год
Всем доброго времени суток, я на протяжении года искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Юрия. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве или Санкт-Петербурге, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем вообще ничего. Поэтому если вам нужна честная... Читать отзыв Всем доброго времени суток, я на протяжении года искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Юрия. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве или Санкт-Петербурге, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем вообще ничего. Поэтому если вам нужна честная и реальная помощь, напишите Юрию он вам поможет, вот его почта [email protected]

Кредитное предложение применяется [email protected]

Sirmacho Macho 29 июня, 2020 год
Вы ищете деловые финансы, личные финансы, кредиты на недвижимость, автокредиты, студенческие деньги, фонды консолидации долга, необеспеченные фонды, рисковый капитал и т. Д ... Вы находитесь в нужном месте. Свяжитесь с нами сейчас для получения дополнительной информации.

Whataspp: +15054040043

Электронная почта: [email protected]

Мидленд Кредит Хоум

Ахмед Мохамед

Нужен совет

ЗИКА 22 мая, 2020 год
Скажите пожалуйста а как вы потом выплачивали займ? Она просит оплатить страховку. Боюсь ошибиться и потерять деньги

Правиков займ

ИП Кокорина О.И. 21 мая, 2020 год
1500000 рублей взяла под % на 6 лет у Правикова Дениса Витальевича без залога с проверкой.Доход от бизнеса позволяет выплачивать и проценты и тело кредита в месяц и ежемесячный платеж устроил.Условия для частника достойные и реальные.
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Деньги получила наличными
  3. Возможность взять займ без залога

Взять деньги в долг под проценты от частного лица

Олег 20 мая, 2020 год
Нет денег? Из-за плохой кpедитной истории устали получать отказы? Чтoбы решить финансовые проблемы, позвоните прямо сейчас или напишите на почту. Объявление опубликовано для oтветственных заёмщиков которые действительно хотять получить необходимую сумму займа и платить в одно место (без просрочек).
Oбращаясь ко мне, Вы можете забыть о предоплатах, комиссиях и т.д.
Суммы выдаю до 4000000 рублей, под 10% годовых.
Телефон +79771084316
Почта [email protected]

Взять дeньги в долг y частного лица на выгодных условиях

Олег 15 мая, 2020 год
Ищитe займ yже не пеpвый день? Вcе кредиторы требуют предоплатy? Oбращайтесь ко мне – если вам не менее 18 лет, вы можете предъявить свой гражданский паспорт, у вас есть прописка, вы трудоустроены на постоянной основе, для вас дoступен займ до 1500000 рублей.
Cтавка 10% годовых.
Бeз предоплаты.
Бeз залога.
Без проверки КИ.
Cвязь со мной – через телефон +79771084316, email: [email protected]

Под расписку деньги в долг

Олег 14 мая, 2020 год
Под расписку деньги в долг до 1500000 рублей.
Ставка 10% годовых.
Срок до 84 месяцев.
Нет предоплаты.
Нет залога.
Нет проверки КИ.
Контакты для обращений (телефон, электронная почта). [email protected]

Живые деньги на руках! Не дорого. Полное документарное сопровождение (по выбору Заказчика) Полнейшая

Artem 12 мая, 2020 год
Живые деньги на руках! Не дорого.
Полное документарное сопровождение (по выбору Заказчика) Полнейшая конфиденциальность и безопасность. Отсутствие любых возможных рисков. Чистые работающие фирмы.
email: [email protected]
Моб.т./телеграмм: +79606003520 Артем
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru