Курьерская служба DOSTAVKA.guru отзывы

Курьерская служба DOSTAVKA.guru
71 отзыв / 13168 просмотров

Доставка гуд

Гость 6 апреля, 2018 год
Не знаю как у некоторых, только вот мне пришло смс с номером курьера, нормальный русский парень, я позвонил, попросил мне попозже привезти, все привез как договаривались, выдал чек и сдачу. Видимо, кому-то просто невезет.

худшая доставка, которую я видела

Мария 12 марта, 2018 год
При временном отрезке с 10 до 13 курьер позвонил в 15:20 и то после двух моих звонков в магазин с просьбой хоть как-то уведомить меня, будет ли доставка вообще! Приехал в 16:00. Так как придомовая территория закрыта шлагбаумом, который я открыть не могу, остался в машине, и сказал, чтобы я к нему спускалась! пришлось оставить болеющего 8-летнего ребенка дома, и... Читать отзыв При временном отрезке с 10 до 13 курьер позвонил в 15:20 и то после двух моих звонков в магазин с просьбой хоть как-то уведомить меня, будет ли доставка вообще! Приехал в 16:00. Так как придомовая территория закрыта шлагбаумом, который я открыть не могу, остался в машине, и сказал, чтобы я к нему спускалась! пришлось оставить болеющего 8-летнего ребенка дома, и спускаться за моим заказом самой. На мою просьбу дать кассовый чек (так как от магазина был только товарный), сказал, что у него чека нет. После звонка в магазин, выяснилось, что именно курьер должен давать кассовый чек, так как наличными деньги принимал у меня он! А товар был для школы, чем отчитываться перед родителями теперь не знаю. Весь день насмарку, настроение испорчено. Автомобиль курьера: Мазда, номерной знак с369рк197.

Отлично доставляют

Гость 5 февраля, 2018 год
Главное , что мои клиенты всегда остаются довольны
Достоинства:
  1. Компетентные сотрудники, всегда все по делу.
  2. Не задерживают выплаты, строго получаю на третий день.
  3. Вежливые курьеры.
  4. Менеджер всегда решает возникающие проблемы.
  5. Демократичные цены доставки.
Недостатки:
  1. Пока не возникало

Больше никогда!

Гость 26 декабря, 2017 год
Ужас, ужас и ещё раз ужас! Время доставки назначено на 15:00-21:00. Ок. На часах 22:30. Никого! Звонила курьеру 20 мин. назад, полный игнор! Набрала сейчас- абонент не доступен! Супер! И это уже не первый раз! К сожалению интернет-магазин работает только с ними. Да, в прошлый раз ещё и курьер обхамил по полной! Завтра позвоню в магазин и выскажу “”фи”! И... Читать отзыв Ужас, ужас и ещё раз ужас! Время доставки назначено на 15:00-21:00. Ок. На часах 22:30. Никого! Звонила курьеру 20 мин. назад, полный игнор! Набрала сейчас- абонент не доступен! Супер! И это уже не первый раз! К сожалению интернет-магазин работает только с ними. Да, в прошлый раз ещё и курьер обхамил по полной! Завтра позвоню в магазин и выскажу “”фи”! И постараюсь никогда больше не связываться с этой доставкой. Пошла спать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЕ одни сплошные минусы!

Одна звезда это даже много....

Гость 15 сентября, 2017 год
Доставка отвратительная! Два раза переносили день доставки и вот счастье .... скоро привезут... но не тут то было!!! Позвонил курьер сказал что через час будет на месте, прошел час... ни курьера ни звонка. Позвонила курьеру, сказал что через пять минут будет, прошло 10 мин, его нет... звоню, говорит припарковался иду к вам... жду уже на проходной ... 10 мин... звоню,... Читать отзыв Доставка отвратительная! Два раза переносили день доставки и вот счастье .... скоро привезут... но не тут то было!!! Позвонил курьер сказал что через час будет на месте, прошел час... ни курьера ни звонка. Позвонила курьеру, сказал что через пять минут будет, прошло 10 мин, его нет... звоню, говорит припарковался иду к вам... жду уже на проходной ... 10 мин... звоню, отвечает что он в сбербанке недалеко от меня с другим клиентом .... это как!?!? Говорю давай те я подойду к дороге не далеко от этого сбербанка и он подъедет туда, в ответ слышу что он с другой стороны дороги и развернуться не успеет ... вообщем лапша на уши... просьба! Научите хотя бы врать грамотно своих курьеров, а уж доставку им доверять это последнее дело!!!

Совет

Марина 10 августа, 2017 год
Сегодня ждала доставку по заказу№234430 и хочу сказать, что уже давно в современном мире курьер звонит клиенту и говорит примерное время доставки. Я потратила много сил на телефонные звонки в МегаБит (магазин) и в Гуру(доставка товара), чтобы понять будет сегодня курьер или нет?
Доставка до работает 18, наш офис тоже работает до 18(что было указанно в заказе), курьер с надеждой,что его не ждут, позвонил только в 18ч 20мин и сказал, что будет минут через 10.
Убедительная просьба, контролируйте своих работников по оповещению путем телефонного звонка клиентов о времени доставки, ведь для этого и оставляется телефон.

огромное спасибо за работу!

Елена 25 июля, 2017 год
Уже 3 года, каждый месяц, делаю заказ в одном и том же интернет магазине (линзы). Доставляет доставкаГуру. Ни разу не было срывов доставки. Курьеры хоть и разные приезжают, но всегда вежливые, пунктуальные. Огромное спасибо за работу.

Отвратительная работа

Елена 17 июля, 2017 год
Заказа в день доставки не дождалась, курьер на звонки не отвечает, когда ему дозвонилась, то человек был явно в неадекватном состоянии, хамил, орал, говорил, что не успеет. Любят у нас работать "с импровизацией". Позвонила по указанному телефону в офис DOSTAVKA.guru, предложили доставить все через день. Смешно. С такими сотрудниками контора не впечатляет ни работой, ни общением. Организация работы коллектива... Читать отзыв Заказа в день доставки не дождалась, курьер на звонки не отвечает, когда ему дозвонилась, то человек был явно в неадекватном состоянии, хамил, орал, говорил, что не успеет. Любят у нас работать "с импровизацией". Позвонила по указанному телефону в офис DOSTAVKA.guru, предложили доставить все через день. Смешно. С такими сотрудниками контора не впечатляет ни работой, ни общением. Организация работы коллектива нулевая.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Одна звезда-это и то слишком много.
Недостатки:
  1. Неадекватные сотрудники.

Отличная доставка

Гость 28 июня, 2017 год
Огромное спасибо за доставку. Попросила доставить после 20.00. Курьер вежливо ответил, что подождет, хотя все заказы уже доставил.
Достоинства:
  1. Быстро. вежливо

П

Дима 14 апреля, 2017 год
К нам настройку от них опалубку привозили я в восторге от неё когда устанавливаешь http://www.goodstom.ru/
Юлия 13 апреля, 2017 год
Пока не начали сотрудничать с Доставка Гуру, очень много нареканий было к предыдущим службам. Уже складывалась такое впечатление что просто не существует службы доставки которая не подводит!
Все в совокупности я еще не встречала не в одной доставке: ответственные вежливые курьеры, быстрая доставка, низкие цены, удобный личный кабинет.
Надеюсь моя находка поможет Вашему бизнесу
Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Группа компаний DOSTAVKA.GURU - курьерская служба доставки для интернет - магазинов, объединяющая в себе все возможные варианты доставок:
- курьерская доставки до двери
- экспресс-доставка (день в день)
- доставка в пункты выдачи по всей России
- доставка Почтой России
Мы максимально оптимизируем и автоматизируем все процессы, связанные с доставкой заказов для интернет - магазинов.
DOSTAVKA.GURU –... подробнее

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 71 отзыва