Курс Ксении Черной отзывы
с оценкой «Хорошо»

61 отзыв / 18352 просмотра

Практическая нутрициология

Света 9 октября, 2020 год
Много лет ищу баланс для себя и моей семьи в питании. С взрослением детей, расширяю свои понятия о важности комплексного подхода к здоровью.
О нутрициологическом подходе знаю давно и очень меня он интересует. Какое-то время читаю и слушаю Ксению Черную. Очень много ценнейшей информации в ежедневном доступе. За что отдельныя благодарность!
В определенный момент решила углубиться и пришла на курс "Практическая нутрициология... Читать отзыв
В определенный момент решила углубиться и пришла на курс "Практическая нутрициология для семьи".
У меня и моей семьи во многом здоровый образ жизни последние 6 лет. Но не хватало целостности и более глубокого понимания взаимосвязей.
За 6 недель обучения на курсе я получила море структурированной информации. Очень многое ещё не внедрено на все 100, но это огромная работа и важно чувствовать свой темп готовности)) - тогда и отката не будет.
Пересмотрела своё понимание о полноценном питании и на себе смогла ощутить - что такое съесть сбалансированную порцию, после которой спокойно можно 4-5 часов не хотеть ничего перекусить! Для меня это очень важно, т.к. перекусничество у нас в семье очень было принято...
Подготавливая детям такую еду, я смело могу их отправлять в школу и знать, что они не захотят перекусить пустыми перекусами.
Мне кажется каждая мама ищет здоровый рацион для своих деток и только на собственном примере и ощущениях можно это внедрить в свою семью с лёгкостью и уверенностью.
И очень много полезной, а главное важной и доступной информации можно черпать на аккаунте школы в инсте.
Достоинства:
  1. - Хорошая и структурированная подача.
  2. - наглядная информация
  3. - личный куратор на связи и поддержке весь процесс, но для этого нужно брать как минимум жировой тариф... (меняла в процессе)
Недостатки:
  1. -Обратная связь с кураторами в группе чата желает лучшего. Очень избирательно отвечают на вопросы и не понятна эта селекция. Кому-то развернуто 10й раз повторят, а кого-то оставят без ответа или поучат сформулировать вопрос...
  2. - маркетинг давящий, это не очень способствует спокойствию
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 61 отзыва