Недобросовестная финансовая компания - Отзывы о Kviku.ru

Отзыв написан 16 января, 2022 год 14 просмотров
Сегодня получила ценнейший опыт взаимодействия с микрофинансовой компанией под брендом Kviku. Зашла в свой личный кабинет, который ранее был создан автоматически компанией при заявках на потребительский кредит. Тогда мой выбор был в пользу другой компании из-за более выгодных условий.
В личном кабинете было предложение привязать карту и узнать свой кредитный лимит. Возникло любопытство с моей стороны (которое мне в итоге стоило более 3000 руб на ровном месте) и я привязала карту. Затем появилось сообщение "пополнить" или привязать другую карту, я по глупости поняла его неверно. Вспомнив, что на карте нет денег, решила, что карта из-за этого не привязалась и нажала кнопку, считая, что таким образом нужно пополнить баланс карты собственными средствами для привязки. В общем далее как в поучительной сказке по любопытную Варвару. После нажатия на эту кнопку, мне без каких либо уведомлений и уточнений моего намерения на карту пришло 3000 руб, а в личном кабинете отразился займ на сумму 3990 руб. Находясь в шоке, я решила немедленно погасить займ, наивно думая, что проценты и другие доп. услуги не будут начислены. В итоге с учётом всех комиссий при оплате мне пришлось в итоге совершить платёж на сумму более 6000 руб. Такова цена моей глупости. И на том спасибо! Никому настоятельно не советую пользоваться услугами данной компании. Ранее были случаи у меня обращения в МФО за небольшими займами, но всегда досрочное погашение день в день позволяло избежать начисления каких-либо дополнительных оплат и процентов. В данном же случае, как я вижу, вся деятельность компании построена с прицелом на недобросовестное обогащение за счёт невнимательности заёмщиков

Ответ представителя Kviku.ru 17 января, 2022 год
Здравствуйте. Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления. Для этого необходимо связаться с кредитором и уточнить сумму на дату погашения, после чего, внести оплату. Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Отзывы о сайтах

Сайты
3.4
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319 Хотела взять телефон в Эльдорадо, но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
8 часов 14 сек назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты