издевательства - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 16 апреля, 2018 год 871 просмотр
чего и требовалось доказать! что служба поддержки общается по пеочте на уровне будто мы друзья с детства чуть ли не тычут,что тут половина отзывов наиграные так как пишу второй раз,первый отзыв удалили,а суть такая!одобрили карту и просят для идентификации ввести номер карты сбербанка,так как понять немогу какую карту ввести нажимаю нет карты,в ответ сразу отказ,подаю сново заявку сново одобрили и та же самая ситуация,на третий раз ввела карту брата (денег там небыло)и сново отказ!дак что вы хотите то?я пологаю это хитрый ход мошеннический,нет карты,отказ вводишь карту где нет денег само собой отказ,а были бы там деньги думаю списали бы тут же,сейчас брат заблокировал карту подал на перевыпуск!вот такая хитрая контора!удалите отзыв я буду все равно писать до посинения
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. мошенники

Ответ представителя Kviku.ru 16 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Специалисты нашей компании не могут вам писать или удалять комментарии с данного сайта. Наш официальный сайт находится по адресу kviku.ru, именно на нем указаны контакты службы поддержки, по которым вы можете получить помощь в оформлении той или иной услуги.

Зачем вы заблокировали свою карту? Если вы не можете понять, как оформить услугу ознакомьтесь с условиями или обратитесь в службу поддержки.

Наша компания занимает одно из лидирующих мест, в сфере онлайн кредитования. Мы не предоставляем услуг мошеннического характера.

Спасибо за ваше обращение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Kviku
Леся 16 апреля, 2018 год
что я заблокировала?какую карту?было написано одобрена виртуальная карта для идентиыикации введите номер своей карты сбербанка а если ее у меня нет?что мне ввести то?на третьей попытке брат дал свою карту сбербанка ввели и ничего не произошло
Ответ представителя Kviku.ru 17 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Если у вас нет карты, что вы вводили два раза, до того как воспользовались чужой картой?

Если вы не знаете, что делать.. следует спросить у специально обученных людей, для этого есть служба поддержки. Номер телефона круглосуточной горячей линии +7(499)649-66-75. Звонок платный. Адрес электронной почты [email protected]
Леся 17 апреля, 2018 год
Странный вы специалист! Ничего не вводила,там была кнопочка нет карты! Ещё и на платную горячую линию я должна позвонить вы и тут даже содрать денег хотите,за связь,у любой порядочный компании есть бесплатная горячая линия и даже услуга что специалисты сами перезванивают,даже вы ни можете пояснить какую карту и зачем ввести было надо
Ответ представителя Kviku.ru 17 апреля, 2018 год
Из вашего "отзыва" сложно понять, что именно вы спрашиваете, скорее это похоже на обвинение. Хочу вас заверить, никто не хочет "содрать" с вас денег. Решение обращаться или нет в нашу компанию за оказанием услуг принимаете только вы сами.

Если вы не знаете, что делать..Можно абсолютно бесплатно написать на почту [email protected] описать вашу ситуацию и попросить пошагово вас проконсультировать.

Сайт на котором мы сейчас находимся предназначен для отзывов.

Компания Kviku предоставляет несколько видов услуг, из выше изложенного вами, я могу "только предположить", что вы пытались оформить "Кредитную линию". Именно при оформлении этого займа система может попросить ввести "для вашей идентификации" номер ВАШЕЙ карты. Система спишет ОДИН рубль и вернет вам его обратно.

----------------------------

Если произошла какая-то ошибка или вам требуется помощь в оформлении прошу вас написать на почту [email protected] и подробно описать сложившуюся ситуацию, а так же приложить скриншот с ошибкой.
Леся 17 апреля, 2018 год
Мне была одобрена виртуальная карта,более никаких продуктов кредитных у вас нет там,обращалась на вашу тех поддержку,от них нет толку ни какого из пустого в порожнее,там было написано что одобрено и нарисована карта сбербанк с белым полем для ввода номера и написано для идентификации введите номер вашей карты сбербанка,может вы тогда скажете как оформить эту линию потому что там есть такое,но при нажатии на кредитная линия просит логин и пароль и нет формы заявки
Ответ представителя Kviku.ru 17 апреля, 2018 год
К сожалению я не вижу всей картины. Вероятно вам действительно было отказано, поэтому не произошло оформления.

Возможно, кто-то из Ваших друзей является нашим клиентом и участвует в бонусной программе по начислению баллов. Для того, чтобы получить баллы, он отправил вам это приглашение.

В этом случае одобрение предварительное, а при оформлении вам могли отказать.
Ответ представителя Kviku.ru 17 апреля, 2018 год
Сделайте скриншот или четкое фото и отправьте на почту [email protected] с описанием проблемы, Вам точно ответ что это.. и если произошла какая-то ошибка, ее решат только при обращении на официальную почту.

По вашему описанию, вам предложили не "кридитную карту", а "кредитную линию"..

Именно для оформления этого вида услуг, требуется подтверждение картой. И одобренный заем переводится именно на ВАШУ карту.
Леся 17 апреля, 2018 год
Это была одобренная виртуальная карта и для её активации и моей идентификации как было написано введите номер одной из ваших карт сбербанка,а обращаться в тех поддержку нет смысла весь день им пишу и вывод что там сборище не грамотных второгодников,которые сами ничего незнают либо пишут шаблонами ни по теме либо чтоб отстала вам отказано и не одного развернутого ответа по существу заданных вопросов

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты