Обман - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 30 октября, 2018 год 410 просмотров
Оформил займ на 1000р. у вас . Погасил. Мне написали Ваш лимит 15000т.р. Я ввёл карту чтобы получить лимит 15000т.р. Но мне пришёл отказ!!!!! Зачем тогда пишите что лимит ваш 15000т.р. Полная чушь Я считаю. Да,кстати кредитная история у меня хорошая!

Ответ представителя Kviku.ru 13 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Возможно позднее вам поступит какое-либо предложение. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, ответы в разное время могут отличатся.

С уважением Kviku
Гость 31 октября, 2018 год
Сейчас отпишутся что решение принимает программа, обратитесь на официальный сайт))) Когда тут пишут не совсем удобные вопросы, сразу идет отписка, типа мы тут не чего не решаем, все вопросы на сайт Квику)) Мутная контора просто, отвечают тут только на удобные вопросы, особо не замарачиваются, хотя выборочно и тут решают вопросы, короче двойные стандарты!!!
Ответ представителя Kviku.ru 13 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Вы правильно написали, во ВСЕХ банках система одобрения автоматическая. Займы не девушка оператор или кассир выдает.

Данный сайт совершенно никакого отношения не имеет к компании Kviku или ее официальной поддержке.

С уважением Kviku

Отзывы о сайтах

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2544 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты