Не идут на встречу клиентам ,у которых произошли трудности - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 19 мая, 2020 год 53 просмотра
Большинство людей попали в очень не простую ситуацию,связанную с короновирусом.В том числе и оказалось и у меня такое положение.Займ был повторный,но никто не не думал что так произойдет в стране.Я потеряла работу и мой работодатель до сих пор не может оплатить нам заралату за апрель месяц.Остались без средств к существованию.На что я сообщила в данное кредитное агенство.На что я получаю ответы об угрозе .От определенного сотрудника.Которая постоянно неадекватно реагирует на мои просьбы подождать с платежем.Я не могу на данный момент оплатить всю сумму долга.Кредитор не идет на встречу.Я не отказываюсь платить,но всю сумму долга я готова оплачивать частями.Для того чтобы внести долг нужно найти эти деньги.Устроилась на новое место работы,но зароботанная плата мне пологается только в июне месяце.

Ответ представителя Kviku.ru 19 мая, 2020 год
Добрый день

Для отсрочки платежа по займу необходимы документы, подтверждающие право на льготный период (один из!):

1) справка о полученных физическим лицом доходах и удержанных суммах налога по форме, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за текущий год и за 2019 год;

2) выписка из регистра получателей государственных услуг в сфере занятости населения - физических лиц о регистрации гражданина в качестве безработного в соответствии с пунктом 1 статьи 3 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации";

3) листок нетрудоспособности, выданный в порядке, установленном в соответствии с законодательством Российской Федерации об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, на срок не менее одного месяца;

4) иные документы, свидетельствующие о снижении дохода заемщика (совокупного дохода всех заемщиков по кредитному договору (договору займа).
Гость 19 мая, 2020 год
Я не просила о полной отсрочки платежа,просила оплаты по графику далее,тоесть оплатить и встать в график а справку 2 ндфл никто не даст,так как я устроена не официально

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
8 часов 27 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты