Ужасная контора и условия - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 29 июня, 2020 год 52 просмотра
Добрый день. Я зашла на сайт kviku, чтобы посмотреть условия займа. Я ввела номер карты и имя и деньги сразу пришли 8000 Пришли не знай от кого. Потом смотрю на сайте долг 9800. Договор потом пришёл на почту. Хочу назад вернуть эти деньги или досрочно погасить закрыть это всё и отключить страховку. Я писала им на почту пришёл ответ какие иероглифы- что ничего не понятно.

Алексей 2 июля, 2020 год
Кристина вы расторгли договор? Если да, подскажите как это сделать?

мне вообще никто не отвечает
Ответ представителя Kviku.ru 29 июня, 2020 год
Здравствуйте! Займ зачисляется в случае, если вы подписываете договор смс кодом и указываете вашу карту. Ознакомиться с договором вы могли не подписывая его. Для уточнения вашего вопроса напишите нам на почту [email protected]. С уважением, Kviku.
София 6 августа, 2020 год
Прежде чем что либо переводить,вы должны были ознакомить с условиями договора,а вы сначала переводите деньги,а потом договор,от которого человек в шоке!!! под бешеные проценты! и надо сразу уведомлять клиентов о том,что смс код является согласием на перевод денег!

в нормальных банках смс код-это лишь подтверждение вашего номера,что вы-это вы!

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обман один Вчера подключила за рубль на два месяца а сегодня уже 399 вычли.зачем так обманывать. Буду на вас жаловаться. ИВИ
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
10 часов 53 мин назад
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты