Kviku.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kviku.ru

Всем довольна.

Яна 5 июля, 2023 год
Отлично, всегда быстрое одобрение и переводы денег на карту ни каких задержек или проблем, есть возможность перерасчета по досрочной оплате, не раз пользовалась, всем довольна.
Достоинства:
  1. 1. быстрое одобрение и переводы денег.
  2. 2.Досрочная оплата.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 6 июля, 2023 год

Очень странный сервис.

Гость 5 июля, 2023 год
Почему-то при оформлении заказа на ВБ до забирания заказа нету суммы кредита и суммы платежей по ним.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете активируется после смены статуса. Информацию о том, как получить товар вы можете запросить в магазине. Договор вы получите вместе с товаром, либо его можно будет скачать в личном кабинете. С уважением, Kviku.

Все отлично

Ольга 4 июля, 2023 год
Взяла займ,все устраивает конечно % бы по меньше а так все хорошо.Отключите пожалуйста смс информирование по договору 25783662
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 июля, 2023 год
Здравствуйте! По данному договору со стороны Квику платные услуги не были подключены, обратитесь по месту оформления покупки. С уважением, Kviku.

Не плохой сайт

Гость 4 июля, 2023 год
В целом магазин не плохой, раньше там покупал товары, скорость доставки у них не плохая, но цены так себе. Сейчас если по технике смотреть, стараюсь брать в SHOPMEONLINE.RU так как цена на айфон тот же на 35% ниже, чем в сетевых магазинах, но доставка чуть дольше. А так в целом, не плохой магазин, если что-то другое заказывать! good
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 июля, 2023 год

Можно пользоваться

Ирина 2 июля, 2023 год
В магазине оформила бытовую технику в рассрочку одобрила эта компания все прекрасно прошло в поддержке подробно объяснили по условиям,
переплата есть, само-собой, но небольшая, зато буду пользоваться техникой и выплачивать постепенно.
Достоинства:
  1. 1.Быстрое одобрение.
  2. 2.Небольшая переплата.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 июля, 2023 год

Спасибо за помощь

Галина 1 июля, 2023 год
Обстоятельства вынудили обратиться в МФО нужна был небольшая сумма на личные нужды на небольшой срок, по рекомендации друзей обратилась сюда, подала заявку оформление простое через несколько минут деньги на карте, очень выручили в трудную ситуацию.
Достоинства:
  1. Простое оформление.
  2. Быстро зачисляют деньги
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 2 июля, 2023 год

Очень выручают

Екатерина 28 июня, 2023 год
Неоднократно выручали Микрозайм получаю очень быстро и легко, оформление проще некуда, вовремя отдаю, проблем никаких нет. Буду пользоваться при необходимости.
Достоинства:
  1. Очень удобное оформление.
  2. Момнентальное зачисление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 30 июня, 2023 год

Отлично 100%

Кирилл 27 июня, 2023 год
Отлично, пользуюсь услугой, удобно, быстро. всегда одобряют выручают в трудной ситуации. Буду пользоваться.
Достоинства:
  1. 100% одобрение.
  2. Быстрое зачисление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 30 июня, 2023 год

Отключите платные услуги

Владислав 25 июня, 2023 год
Здравствуйте , отключите платные услуги а именно смс информирование по договору 25823298 в магазине сказали обратиться , помогут
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 25 июня, 2023 год
Здравствуйте! От компании Квику платные услуги не подключены, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в магазин. С уважением, Kviku.

Спасибо за доверие

Гость 25 июня, 2023 год
Добрый вечер. Делала покупку на ВБ,оплатила в рассрочку и взяла заим у квику.
Все устроило. В течение года переплата только 2 тыс. Если ещё нужны будут деньги обращусь к ним.
Достоинства:
  1. Быстрое одобрение и перечисление денег.
Недостатки:

Можно пользоваться

Марина 24 июня, 2023 год
Не особо большой опыт обращений в МФО, но дважды обращалась в Квику, тогда они меня выручили в сложной финансовой ситуации брала небольшие суммы, оплачивала за 7-10 дней чтобы не было больших переплат, процент вполне адекватный. Выручают когда совсем туго приходится.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление.
  2. Досрочная оплата.

Вас дурят!!

Гость 24 июня, 2023 год
Не смешите людей,!, какая приёмная? Вы о чём? Рука , руку моет)) Задача этого юриста , обмануть человека , запугать и заставить платить. Люди , не ведитесь и не слушайте это жульё , идите в прокуратуру , суд . Они не заставят вас платить больше того что вы взяли. А страховки что они вам втюхивают обманным путём , после оплаты... Читать отзыв Не смешите людей,!, какая приёмная? Вы о чём? Рука , руку моет)) Задача этого юриста , обмануть человека , запугать и заставить платить. Люди , не ведитесь и не слушайте это жульё , идите в прокуратуру , суд . Они не заставят вас платить больше того что вы взяли. А страховки что они вам втюхивают обманным путём , после оплаты основного долга не работают))) пусть ими подотрутся!! Это сборище тунеядцев !! пытаются любым путём отнять у вас деньги.Не бойтесь , сейчас в России есть законы которые работают. Всех этих дерьмоедов ждёт суд.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 24 июня, 2023 год
Здравствуйте! Если у вас есть вопросы по договору займа, то напишите нам на электронную почту [email protected]. В нашей компании работает виртуальная приемная по правам заёмщика - https://kviku.ru/site/complain. Омбудсмен лично рассмотрит вашу жалобу и проконтролирует соблюдение ваших прав. Мы обещаем, что ваш запрос попадет на контроль к руководству компании и будет решен с соблюдением всех прав заемщика, отраженных в федеральных законах, стандартах и предписаниях СРО и ЦБ, а также внутренних нормативах нашей компании. На вашу электронную почту будет предоставлен ответ в течение 3х рабочих дней. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

Оперативный сервис

Кирилл 23 июня, 2023 год
Четкая работа кредитного сервиса, деньги через несколько минут уже на карте, никаких лишних вопросов и бумажной волокиты.
Достоинства:
  1. Отличный сервис.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 24 июня, 2023 год

Деньги на срочные нужды

Любовь 22 июня, 2023 год
Когда не справляешься с расходами обращаюсь в эту компанию опыт был дважды всегда без отказов оформление и зачисление моментальное, требования минимальные, ставка стандартная, несколько минут и деньги на карте. К счастью удавалось погашать вовремя досрочно, если нужны деньги срочно то обращаться можно.
Достоинства:
  1. Минимальные требования.
  2. Быстрое одобрение и зачисление.

Преступники

Гость 22 июня, 2023 год
Почему прокуратура не занимается этой компанией? Столько людей они довели до крайности, ужас!! Неужели в России совсем нет справедливости ? Нужно писать в следственный комитет России , пусть следователи почитают отзывы людей и примут меры. А самое противное , что это творится в Москве !. Господа жулики , Москва не Россия , и зарплаты совсем другие ! Лучше отправляйте... Читать отзыв Почему прокуратура не занимается этой компанией? Столько людей они довели до крайности, ужас!! Неужели в России совсем нет справедливости ? Нужно писать в следственный комитет России , пусть следователи почитают отзывы людей и примут меры. А самое противное , что это творится в Москве !. Господа жулики , Москва не Россия , и зарплаты совсем другие ! Лучше отправляйте деньги на нужды наших бойцов , чем этим ворам!!
Здравствуйте!

Показать 1 ответ

Все устроило

Дина 20 июня, 2023 год
Через интернет магазин оформила товар в рассрочку эта компания одобрила быстро в поддержке подробно рассказали об условиях, переплата небольшая, все устроило я довольна!.
Достоинства:
  1. Быстрое одобрение.
  2. Небольшая переплата.

Деньги быстро

Регина 19 июня, 2023 год
Мне понравилось деньги на карту зачисляют быстро без звонков на работу и родственникам не нужно искать поручителей и предоставлять справки о доходах. Отличный вариант получить деньги быстро.
Достоинства:
  1. Быстрое зачисление без подтверждения справками.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 июня, 2023 год

Все устроило

Олеся 16 июня, 2023 год
Быстрое оформление.
Оплата до срок брала займ впервые на срочные личные нужды перевели деньги очень быстро была удивлена, что все так просто, никуда ходить не нужно можно оформить с телефона. Деньги пришли на карту после того как отправила заявку, вернула раньше срока с пересчётом процентом. Можно обращаться.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление.
  2. Оплата раньше срока с перерасчетом.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 17 июня, 2023 год

Хороший сервис

Карина 15 июня, 2023 год
Обратилась в данное МФО в трудной жизненной ситуации, компания очень выручила в нужный момент, понравился сервис очень удобный никаких документов прилагать не нужно только паспорт телефон и банковская карта, выплатила за 10 дней с небольшой переплатой.
Достоинства:
  1. Хороший сервис.
  2. Быстрое одобрение, зачисление, досрочная оплата.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 16 июня, 2023 год

Хорошее обслуживание

Лариса 13 июня, 2023 год
Займами сравнительно пользуюсь недавно, в этой компании оформляла два раза, обслуживание отличное, все быстро понятно удобно. Раньше относилась к займам с осторожностью, но в жизни случается всякое, бывает перезанять негде выручают микрозаймы, главное рассчитать свои финансовые возможности, хорошая поддержка до зарплаты.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
  2. Моментальное зачисление
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 16 июня, 2023 год

Моментальное зачисление

Дарья 12 июня, 2023 год
Быстрое оформление в течение нескольких минут, зачисление на карту моментальное, ставка 1 % в день. Поддержка на связи всегда можно обратится. В общем мне понравилось в трудную минуту выручили. Буду обращаться и дальше! Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление и зачисление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 13 июня, 2023 год

Компания выручает

Элеонора 11 июня, 2023 год
Несколько раз обращалась всегда без отказа когда срочно нужны деньги очень выручает. По удобству получения вопросов нет деньги быстро зачисляются на карту. Через мобильное приложение все понятно и удобно. Процентная ставка стандартная для таких организаций можно оплатить досрочно.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 13 июня, 2023 год

Быстро одобрили.

Макс 10 июня, 2023 год
Очень удобно приобрести товар в рассрочку когда это нужно срочно и нет денег купить сейчас. Поломался телефон, а в наше время без него никуда, эта контора одобрила моментально, копить и ждать не было времени переплата за 6 месяцев небольшая поэтому все нормально.
Достоинства:
  1. быстрое одобрение
  2. небольшая переплата за 6 месяцев
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 июня, 2023 год

Деньги в трудную минуту

Олеся 9 июня, 2023 год
Изначально относилась к займам в МФО скептически, но потом "прижало" и да действительно очень удобно в любое время дня и ночи в нужную минуту когда негде перезанять, оформление и выдача быстрая нужен только паспорт и банковская карта.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, одобрение и зачисление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 10 июня, 2023 год

Квику выручает

Елизавета 8 июня, 2023 год
Обратилась сюда, так как на работе задержали зарплату у родственников, друзей просить в долг не люблю вариантов не оставалось как обратится в МФО, первый раз дали меньше чем хотела перебиться до зарплаты хватило, но вообще все удобно, быстро выплатила через неделю, переплата небольшая и просить в займы ни у кого не нужно.
Достоинства:
  1. 100% Одобрение.
  2. Быстрое оформление и зачисление.
  3. Досрочная оплата.

Быстро и просто

Антон 7 июня, 2023 год
Пользовался уже несколько раз, все устраивает, быстрая регистрация, пополнение на любую карту. Деньги пришли моментально при том, что никто не звонит не спрашивают номера телефонов друзей не требуя селфи с паспортом. Займ вернул вовремя.
Достоинства:
  1. 1.Быстрая выдача.
  2. 2.Удобство приложения сайта.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Все устраивает, быстрое одобрение и зачисление.

Валерия 6 июня, 2023 год
Несколько раз обращаюсь в эту компанию в экстренных случаях, уже повысили лимит, и я всегда знаю, что у меня есть вариант взять деньги в долг определенную сумму просто открыв приложение. Главное знать все условия займа.
Достоинства:
  1. 1. Удобство в оформлении через приложение.
  2. 2. Быстрое одобрение и зачисление.

Отзыв. Квику Отлично

Дарина 4 июня, 2023 год
В магазине оформила рассрочку через компанию Квику переплата за 6 месяцев небольшая и не обременительная, очень удобно приобретать товар в рассрочку не нужно ждать зарплаты или копить нужную сумму. Спасибо огромное. В дальнейшем буду еще брать через данную компанию.
Достоинства:
  1. Небольшая переплата.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 июня, 2023 год

деньги в трудную минуту

Юлия 3 июня, 2023 год
Обстоятельства вынудили обратиться за займом в эту МФО, одобрили сразу за что говорю спасибо, сумма правда не большая, но мне помогла решить проблему нужно было на небольшой срок оплатила через 5 дней, переплата небольшая.
Достоинства:
  1. Удобное оформление быстрое зачисление.
  2. Досрочная оплата.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 июня, 2023 год

Товар в рассрочку

Дана 2 июня, 2023 год
Это реально удобно когда нет возможности оплатить товар сразу, лучше оформить рассрочку онлайн на сайте магазина. Благодарю компанию за возможность взять товар а после выплачивать постепенно.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 июня, 2023 год
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты