Медицинская лаборатория LAB4U.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Медицинская лаборатория LAB4U.ru
Марина 9 марта, 2013 год
Вы что люди нужно на них жалобы писать. Ведь это наше с Вами здоровье. Я не собираюсь это так оставлять. Повезло им что сегодня выходной. Меня просто злость на таких чудо лабораторий распирает. Наживаться на здоровье людей не мыслимо. Это же совсем обсурд анализы делать методом тыка. Не ходите туда , учитесь на ошибках других. Анна я в понедельник буду... Читать отзыв Вы что люди нужно на них жалобы писать. Ведь это наше с Вами здоровье. Я не собираюсь это так оставлять. Повезло им что сегодня выходной. Меня просто злость на таких чудо лабораторий распирает. Наживаться на здоровье людей не мыслимо. Это же совсем обсурд анализы делать методом тыка. Не ходите туда , учитесь на ошибках других. Анна я в понедельник буду звонить в департамент здравохранения и узнаюю как с ними нужно дальше действовать но этого я не собираюсь так оставлять я потратила время и деньги и теперь свои нервы из-за таких липовых лабораторий.
4 не согласны
марина 9 марта, 2013 год
вы что рехнулись? Это лаборатория методом тыка. не в коем случае несдавайте анализы там. Я буду требовать возврата денег. Это развод. Я сдала анализы на инфекции, так как из-за этого потеряла ребёнка а мне написали что не обнаруженно ни одной. Как такое бывает?))) смешно))). Делали методом напишем что попало, а не прокатило. Видимо девушке которая написала отзыв 7 марта написали... Читать отзыв вы что рехнулись? Это лаборатория методом тыка. не в коем случае несдавайте анализы там. Я буду требовать возврата денег. Это развод. Я сдала анализы на инфекции, так как из-за этого потеряла ребёнка а мне написали что не обнаруженно ни одной. Как такое бывает?))) смешно))). Делали методом напишем что попало, а не прокатило. Видимо девушке которая написала отзыв 7 марта написали лишнего и поэтому решили мне всё отрицательно написать))))
1 согласен 4 не согласны
Анна 7 февраля, 2013 год
Сдавала пару дней назад комплексные анализы на инфекции в Lab4u. Обнаружили аж 4 шт. При том, что я не веду активную половую жизнь, то была в шоке.
Пересдала выборочно в Инвитро, все в норме - "не обнаружено". Чистенько

Кому верить?
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 23 ноября, 2012 год
Лаборатория BION разводит на деньги, очень вежливо, надо отметить. Сдавала анализ на Ureaplazma. Результат - "положительно". Загвоздка в том, что Ureaplazma присутсвует у всех здоровых людей. Есть норма наличия. Звоню, спрашиваю, что значит "положительно". С врачем, подписавшим результат связать отказываются. В результате получасовых прений - рекомендация сдать еще раз, что бы узнать на сей раз количество. Спасибо, конечно, но для... Читать отзыв Лаборатория BION разводит на деньги, очень вежливо, надо отметить. Сдавала анализ на Ureaplazma. Результат - "положительно". Загвоздка в том, что Ureaplazma присутсвует у всех здоровых людей. Есть норма наличия. Звоню, спрашиваю, что значит "положительно". С врачем, подписавшим результат связать отказываются. В результате получасовых прений - рекомендация сдать еще раз, что бы узнать на сей раз количество. Спасибо, конечно, но для для того, чтобы узнать, что в моих жилах течет кровь, не нужно сдавать анализ крови.
2 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и... подробнее

Лаборатории

Гемотест