Лаборатория КДЛ отзывы

Лаборатория КДЛ

разглашение медицинской тайны- основной принцип работы

Юлия 4 мая, 2018 год
В Краснодаре на ресепшене орут о всю глотку о том, какие вы анализы пришли сдавать. На претензию отписывают, что так и надо, мол мы имеем право уточнять, это по нашей инструкции. Никому не советую

Сомнительные результаты анализов

Алина 20 апреля, 2018 год
Стал крошиться ноготь на большом пальце на ноге. В марте 2018 г. пошла в платную поликлинику, состригли, отдали на анализ в KDL. Результат — обнаружены споры грибка. Прописали кучу анализов на кровь, обязательна консультация гастроэнтеролога, т.к. от прописанных дерматологом таблеток может реагировать печень или поджелудочная, возможно подташнивание.
Решила пересдать анализ в МИПЦ ДК ДЗМ ООСП — в лаборатории центра дерматологии и косметологии Минздрава. Результат — ничего не найдено. Через 2 недели пересдала в МИПЦ ДК ДЗМ повторно. И снова в гос.лаборатории результат отрицательный.
КОМУ ВЕРИТЬ?

дозор

Гость 4 февраля, 2018 год
люди проверяйте прайс с ценами и чеки. в 1раз с меня на тысячу руб.больше взяли, когда предъявила - ответ был, "ой да-а-а, я ошиблась." во 2 раз на 700р. "ошиблась" девушка. больше не пойду. да и результаты анализов не всегда действительности соответствуют. народу много - лепят от балды видимо.

Больше никогда не пойдем

Гость 25 января, 2018 год
Первый раз ходили, все относительно понравилось,была приятная девушка врач. Пошли во второй раз с ребенком, элементарно не смогли взять кровь из пальца,уже был другой специалист, предлагали, взять из вены, только потому что, видимо они не умеют брать по другому. Сделали и сказали, что не факт что еще будет точный результат, а все потому что они не профессионально выполнили свою работу,... Читать отзыв Первый раз ходили, все относительно понравилось,была приятная девушка врач. Пошли во второй раз с ребенком, элементарно не смогли взять кровь из пальца,уже был другой специалист, предлагали, взять из вены, только потому что, видимо они не умеют брать по другому. Сделали и сказали, что не факт что еще будет точный результат, а все потому что они не профессионально выполнили свою работу, Такое поведение с ребенком недопустимо, еще и платно, самые негативные впечатления остались, больше никогда не пойдем туда.
г. Ярославль, Московский проспект

В частной лаборатории беременные стоят в очереди!

Ирина 14 декабря, 2017 год
Сегодня сдавала анализ крови в КДЛ в г. Волжский. Попросила администратора принять меня без очереди, т.к. нахожусь в положении на 8-м месяце. В холле лаборатории было очень большая очередь. Душно. Я сдавала анализы натощак и не приняла свои таблетки от давления и гомоны щитовидной железы. На просьбу принять меня без очереди, администратор ответила мне отказом...Возмущена таким отношением к беременным. Во... Читать отзыв Сегодня сдавала анализ крови в КДЛ в г. Волжский. Попросила администратора принять меня без очереди, т.к. нахожусь в положении на 8-м месяце. В холле лаборатории было очень большая очередь. Душно. Я сдавала анализы натощак и не приняла свои таблетки от давления и гомоны щитовидной железы. На просьбу принять меня без очереди, администратор ответила мне отказом...Возмущена таким отношением к беременным. Во всех государственных медицинских учреждениях беременных принимают без очереди. А в КДЛ за свои деньги сидите и ждите...

Просто кошмар

Фаина 8 декабря, 2017 год
Приоритетом клиники стала KDL на сиреневом бульваре , так как начинают работать с 7 часов,чтобы не опоздать на работу.Накануне еще зашла и уточнила-смогут ли меня принять с 7 часов, так ка раньше я уже сталкивалась с этой проблемой-у низ молодой человек ездил из Шатуры и так же опаздывал.Заверили меня что начало работы с 7 утра.В 6,55 я была на пороге... Читать отзыв Приоритетом клиники стала KDL на сиреневом бульваре , так как начинают работать с 7 часов,чтобы не опоздать на работу.Накануне еще зашла и уточнила-смогут ли меня принять с 7 часов, так ка раньше я уже сталкивалась с этой проблемой-у низ молодой человек ездил из Шатуры и так же опаздывал.Заверили меня что начало работы с 7 утра.В 6,55 я была на пороге клиники,в 7,00 медсестра открыла дверь , предложила пройти и подождать кассира. В 7,10 я начала возмущаться.Медсестра позвонила кассиру Кристине, на что та ответила,еще ехать 10 минут.Я продолжаю ожидать и поглядывать на часы.В 7,33 приехала Кристина, разделась и прошла к компьютеру.Но увы, оказалось от не загружается.По её виду можно было понять что в 7,00 она только что встала с постели.На мои возмущения она молчала, я просила сделать мне скидку за ее опоздания.Я попросила мед сестру взять мне кровь, а потом бы я оформила договор.На что мед сестра мне культурно отказала-она права.Кристина нервничает и начинает искать готовые распечатанные бланки договоров, звонит в офис, просит подсчитать мне скидку на 15 %, а время идет.Народу собралось 5 человек. в конце концов я получила договор и чек на оплату в 7,54.Медсеста была очень обходительна и профессионал своего дела.Я не только потратила деньги, но еще и на час опоздала на работу.Так что кто расчитывает сдать пораньше кровь на Сиреневом бульваре-у вас не получится.Расчитывайте с опозданием на час.

Не рекомендую

Гость 9 ноября, 2017 год
Сдавала анализы на все инфекции нашли уреоплазму врач назначил лечение слава богу хватило ума сдать в другом месте анализ через день после сдачи в kdl оказался отрицательным.

безобразная организация кдл лаборатория

Ященко 7 ноября, 2017 год
Последний раз пользуюсь услугами лаборатории кдл. Сдавала анализы на кариотип на Дровянном переулке полтора месяца назад. Сегодня 7ноября. Девушка из кол центра попросила предоставить информацию о карте и номер заявки. Прошло полтора месяца я по Вашему должна их все время держать при себе, ходить с ними, по видимому жизнь вертится только вокруг вашей организации. По фамилии девушка отказалась что... Читать отзыв Последний раз пользуюсь услугами лаборатории кдл. Сдавала анализы на кариотип на Дровянном переулке полтора месяца назад. Сегодня 7ноября. Девушка из кол центра попросила предоставить информацию о карте и номер заявки. Прошло полтора месяца я по Вашему должна их все время держать при себе, ходить с ними, по видимому жизнь вертится только вокруг вашей организации. По фамилии девушка отказалась что либо отвечать, никакой другой помощи не посоветовала. В Москве тьма лабораторий и из того разговора который у меня состоялся я не понимаю какие преимущества есть у Вас?! Телефон с которого я звонила 89268118720.

Ужасно!

Романова Марина 15 апреля, 2017 год
Более скоткого отношения я не встречала.
У нас сьочл вопрос о назначении корректного лечения ребенку.
Сдали ОАК в КДЛ в г. Новокузнецке, по адресу ул.Н.С.Ермакова 11.
Данный анализ должен быть готов в течение дня.
Я уточнила у сртрудников, придет ли мне анализ на почту и когда. Мне ответили что придет на почту в день сдачи.
Но этого не произошло. На прямую... Читать отзыв
Более скоткого отношения я не встречала.
У нас сьочл вопрос о назначении корректного лечения ребенку.
Сдали ОАК в КДЛ в г. Новокузнецке, по адресу ул.Н.С.Ермакова 11.
Данный анализ должен быть готов в течение дня.
Но этого не произошло. На прямую в лабораторию не дозвониться. Только в многокональный кол центр, в ко ором ничем помочь не могут! А точнее не хотят!
На мой об отсутствии результатов,мне о ветили, что у них тех работы.
И отправить на почту они ничего не смогут.
На просьбу связать меня с регистратурой нашей лаборатории о ветили отказом.
Я просила сделать фото результата и прислать на телефон, на что мне тоже откащали.
Пояснили, что они переработаются если всем подряд будут результаты фотографировать.
А то что более ребенок им плевать!
2 не согласны

Внимание ХАМЫ!!!!!!!!

Светлана 10 апреля, 2017 год
Добрый день!
Хочу поделиться своими выводами с потенциальными посетителями клиники КДЛ.
Я расскажу, как меня там приняли, а вы сами делайте выводы. Начну по существу: как-то раз меня мой лечащий врач, направил сдавать анализы в Клинику КДЛ. Я послушалась, решила, что ему виднее. Пришла, с великим трудом нашла эту клинику по адресу: ул. Гурзуфская, д. 16.... Читать отзыв
Добрый день!
Хочу поделиться своими выводами с потенциальными посетителями клиники КДЛ.
Ни одного указателя, вывески нормальной нет. Пришла, очереди нет, но, тем не менее, простояла на оформлении на резерпин 20 минут, согласитесь это много, когда ты спешишь на работу. Я даже боюсь представить, сколько бы я простояла, если очередь была. Ладно, думаю, стерплю. Стали брать кровь, очень больно взяли, думаю, ладно всё относительно, может просто совпало. Кровь взяли бинтом перемотали, всё закончилось, думаю. Через час, размотала бинт, огромный синяк, но и тут бывает, не страшно. Анализ не могла забрать 2 недели, время работы не удобное с 8 до 15:00. В последний день мчусь за анализом, завтра к врачу. Забегаю, забыла надеть бахилы, и тут получаю порцию советской регистратуры с самого утра: «Чё, бахилы то одеть не судьба?!!!» Ребят, тут я не выдержала, в ответ ответила, что ей с такой хамской речью в регистратуре нужно работать в обычной поликлинике». Она не унимается, бухтит. Я прошу её успокоиться и вспомнить, что она работает в сфере обслуживания, в дорогой платной клинике и я ей вообще – то деньги заплатила, я не домой к ней пришла и с утра её разбудила! На что она мне ответила, если вам что-то не нравится, вы вообще можете сюда не ходить! Я не пойду и Вам не советую, раз мы там не нужны и они позволяют себе хамить клиентам. А ещё + ко всему, меня продержали там специально, дольше, чем нужно и 25 минут распечатывали анализ, за которым я пришла. Мне было сказано следующее: «Вообще – то, у нас каждое утро зависает программа, на секунду в платной клинике! Я – то тут при чём? Я не понимаю!!!!! Я опоздала на работу, а у нас за опоздание штраф 5000 руб. Я не хочу ни кому зла, но если Вы хотите испортить себе настроение на целый день, вам по адресу: г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 16.
2 не согласны

Предупредить

Гость 11 января, 2017 год
Ваши сотрудницы уводить ваших клиентов другую лаб.где там они сейчас работают Таня и Лена с Химки
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:

Фальсификация анализов!!!

Альбина 23 декабря, 2016 год
Готовились с мужем к поездке в санаторий, нужна была справка от дерматолога для посещения бассейна. Я обратилась в "Консилиум", врач-дерматолог отказал мне в справке, сказал что у меня грибок и отправил на исследование ногтя.Сроки поджимали и я обратилась в лабораторию КДЛ. Мы с мужем вместе сдавали анализы.Анализы оказались идеальными, грибок не обнаружен!!!Справку от дерматолога я так и не успела получить,... Читать отзыв Готовились с мужем к поездке в санаторий, нужна была справка от дерматолога для посещения бассейна. Я обратилась в "Консилиум", врач-дерматолог отказал мне в справке, сказал что у меня грибок и отправил на исследование ногтя.Сроки поджимали и я обратилась в лабораторию КДЛ. Мы с мужем вместе сдавали анализы.Анализы оказались идеальными, грибок не обнаружен!!!Справку от дерматолога я так и не успела получить, решили на месте посетить дерматолога. И каков же был шок когда нам отказали в посещении бассейна по причине обнаружения грибка, хотя мы предоставили анализы.Отдых был испорчен. По возвращению муж сходил сдал анализы в простой поликлинике по месту жительства, где и был выявлен грибок и назначено соответствующее лечение.До этого инцендента сдавала комплекс анализов ПЦР 15 (анализы хорошие ничего не обнаружено), теперь сомневаюсь в их правдивости.Обращаюсь ко всем, кто действительно заботится о своём здоровье, не сдавайте анализы в лаборатории КДЛ-это пустая трата денег!!!

Отвратительный, бестактный персонал!

Татьяна 20 декабря, 2016 год
Хамоватая женщина на ресепшене, пол беды! Криворукая, грубая медсестра спасибо за проткнутую вену!
Единственное почему обратилась в эту ужасную лабораторию, потому что нигде больше не делают нужный мне анализ!
Искренне надеюсь, что больше никогда не будет нужды сюда обращаться!
1 не согласен

халтура

Гость 25 ноября, 2016 год
набирают персонал неквалифицированный.обманывают.деньги не возвращают после явного обманаtongue

Ужасная контора

черкесск 24 ноября, 2016 год
с меня содрали за взятие мазка, хотя я сдал ЭЯКУЛЯТ!!!! что за беспридел. никому не советую этот кдл. на рнесепшне у них тупая тупая женщина сидит
1 не согласен

такое ощущение, что результат пишется от балды...

Гость 14 октября, 2016 год
Сдавала гинекологические анализы, не взяли то, что просила...., все перепутали.... результаты шокировали (после лечения, жалоб не было ), пересдала у них же через 2 дня... результаты совсем другие (в 6 раз меньше показатели, чем были 2 дня назад) Звоню второй день уточнить, по двум телефонам - никто трубку не берет.... и горячая линия тоже.... ужас....Во второй раз мед.сестра никак... Читать отзыв Сдавала гинекологические анализы, не взяли то, что просила...., все перепутали.... результаты шокировали (после лечения, жалоб не было ), пересдала у них же через 2 дня... результаты совсем другие (в 6 раз меньше показатели, чем были 2 дня назад) Звоню второй день уточнить, по двум телефонам - никто трубку не берет.... и горячая линия тоже.... ужас....Во второй раз мед.сестра никак не могла вставить гинекологическое зеркало, со 2 захода. А мазок из уретры брала - не могла найти уретру, 5 мин. ковыряла.... Такое ощущение, что брала санитарка.... Больше в эту клинику - не ногой.

воры

вася 6 октября, 2016 год
сдавал анализы
анализы не отдают, деньги тоже
буду обращатся в суд

ложные результаты

Наталья 13 июля, 2016 год
в лаборатории все прекрасно, за много лет ни одного нарекания, кроме последнего раза. сдавала анализы общий в-хгч и прогестерон. хгч пришел 1.01. - явно небеременный результат при наличии беременности. это неприемлемо!
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 1 августа, 2016 год
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
Для возможности разобраться с ситуацией напишите, пожалуйста, ваш номер заявки.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Гость 30 мая, 2016 год
отвратительное знание,что делают,чего не делают.девушка на ресепшене сказала,что впч делают из кРайней плоти,мед сестра,глазами луп,и вообще не вкурсе!муж обьяснял,я обьяснила,мед сестра обиделась и мы ушли.ШИКАРНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ММЕД ПЕРСОНАЛ!
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, где вы сдавали и примерно в какое время1 А также номер вашей заявки. По вашей претензии будет проводиться служебное расследование.
Показать 2 ответа

невнимательность сотрудников

Гость 7 апреля, 2016 год
При оформлении документов на сдачу анализов несколько раз повторила, что буду оплачивать картой. В итоге, мне выдали чек на оплату наличными, которых не было в нужном количестве. И тут это оказалось моей проблемой, а не сотрудника. Отказывались выдавать чек до полной оплаты. Анализы срочные. Пришлось возвращаться в клинику повторно. Никакой клиентооринтированности

Не умеют делать анализы

Марина 17 февраля, 2016 год
Поставила 1 потому что меньше нельзя.Отвратительная лаборатория..Муж дважды сдавал спермограмму,потому что посоветовал врач именно эту лабораторию. В первый раз пришли анализы с прочерками...ну ладно,на следующий день перезвонили НЕ ИЗВИНИЛИСЬ, сказали что был перебой электричества приходите ещё раз через 3 дня. Окей, все может быть ведь в России живем.Пришли. По итогу прислали результаты. Прошёл месяц лечения. Муж пошёл сдавать повторно и... Читать отзыв Поставила 1 потому что меньше нельзя.Отвратительная лаборатория..Муж дважды сдавал спермограмму,потому что посоветовал врач именно эту лабораторию. В первый раз пришли анализы с прочерками...ну ладно,на следующий день перезвонили НЕ ИЗВИНИЛИСЬ, сказали что был перебой электричества приходите ещё раз через 3 дня. Окей, все может быть ведь в России живем.Пришли. По итогу прислали результаты. Прошёл месяц лечения. Муж пошёл сдавать повторно и БИНГО спермотозойды не найдены.Это вообще как может быть?Сначала 40 млн. 75% живых,а спустя месяц НЕ НАЙДЕНО. Он что воду вместо спермы сдал? Или они увидели лаборанта, испугались и убежали в соседнюю пробирку? По телефону отвечают, что анализ верный, обращайтесь к врачу назначившему лечение. Я в минздрав обращусь или в роспотребнадзор,а не ко врачу. И деньги вы мне не по хорошему, так по плохому вернете !!!!

Полная халтура!

Гость 30 января, 2016 год
Мой 15-летний сын 26.12.2015 г. сдавал анализ - мазок из зева, с определением чувствительности к антибиотикам. Мне сообщили, что будет делаться бактериологический посев, поэтому по срокам это займет 5-7 дней. То есть результат будет готов 3-4 января 2016 г. Я согласилась. Но почему - то уже 29.12.2015 г. мне на электронную почту пришел готовый результат. И в этом результате из... Читать отзыв Мой 15-летний сын 26.12.2015 г. сдавал анализ - мазок из зева, с определением чувствительности к антибиотикам. Мне сообщили, что будет делаться бактериологический посев, поэтому по срокам это займет 5-7 дней. То есть результат будет готов 3-4 января 2016 г. Я согласилась. Но почему - то уже 29.12.2015 г. мне на электронную почту пришел готовый результат. И в этом результате из указанных 12 были аж 3 (ТРИ!!!!) антибиотика, которые сын уже принимал, но эффекта от лечения не было, инфекция возобновилась. То есть в результатах анализа при определении чувствительности микрофлоры к антибиотикам ну никак не могла быть высокая чувствительность именно к этим лекарствам, так как микроорганизмы уже явно приобрели устойчивость и стали невосприимчивы. Соответственно, я сделала вывод о том, что результаты подтасованы. Медработники явно не успевали сделать качественно работу до новогодних праздников и просто схалтурили. Когда я позвонила в лабораторию, чтобы высказать претензию и потребовала переделать анализ, то меня соединили с врачом, который разговаривал со мной, как с психически больным человеком. Он пытался убедить меня в том, что за 2,5 дня реально можно сделать анализ, на который требуется в 2-3 раза больше времени!! И доказывал, что переделать анализ невозможно, а "результаты" якобы достоверные. После этого я поехала с сыном в лабораторию при институте им. Гамалеи, и пересдала анализ. Вот там и были ДОСТОВЕРНЫЕ результаты! Все антибиотики, которые принимал ранее сын, были отмечены как резистентные! Без малейших ошибок! Так что КУДА СМОТРЕЛИ ВАШИ ЛАБОРАНТЫ? Это просто безответственное, некомпетентное и халтурное отношение к работе! Если кто - то вдруг подумает, что мой отзыв - это происки конкурентов, то сильно ошибется. К сожалению, это - горький опыт, полученный за счет здоровья собственного сына.

Лаборатория в Домодедово.Не собдюдается асептика.

Гость 7 ноября, 2015 год
Не ходите в эту дабораторию.Медперсонал не по форме одет белая блуза, низ в чем из дома пришла в том и работает.Руки перед процедурой не моют грязными руками одевают перчатки , не обрабатывают перчатки антисептиком .Ну и о чем говорить по поводу анализов.

Деньги заплачены - анализа нет.

Алайя 2 ноября, 2015 год
Каждый месяц сдаю анализ на гормон-пролактин-гормон стресса. Чтобы анализ был хороший, никаких стрессов и переживаний перед тем как сдать. В этот раз из-за постоянного повышенного уровня решила сдать на макропролактин. На ресепшене девушка предупредила-если уровень будет ниже 700, макропролактин не будут проверять. Когда было выше 1000---никто не предложил сделать на макропролактин!!! В итоге, на этот раз результат был 660(как... Читать отзыв Каждый месяц сдаю анализ на гормон-пролактин-гормон стресса. Чтобы анализ был хороший, никаких стрессов и переживаний перед тем как сдать. В этот раз из-за постоянного повышенного уровня решила сдать на макропролактин. На ресепшене девушка предупредила-если уровень будет ниже 700, макропролактин не будут проверять. Когда было выше 1000---никто не предложил сделать на макропролактин!!! В итоге, на этот раз результат был 660(как ни странно!)-ну не 700 же! Не важно, что в остальных было 800, 1000, 1200....Таким образом, деньги мне 500р не вернули и анализ не сделали, на претензии и жалобы никакого ответа нет.К тому же недавно узнала, что в Инвитро после вторичного высокого показателя на макропролактин анализ делают бесплатно,ни то что здесь,берут деньги и не делают!!!

Анализ сделан не верно

Седова Г. Г. 31 октября, 2015 год
Сдавала мочу на посев анализ получила ничего не обнаружили плохо чувствовала сдала анализ в своей больнице там оказалось 100 мл. бактерий назначили лечение Анализы делают совершенно не верно за что только берут деньги. обратилась в лабораторию если не правильно можете и не сдавать .

Это не клиника мошенники и нигодяи

Наталья 27 октября, 2015 год
Сдала посев на микрофлору половых органов делается данный анализ немение семи дней проходит 3-и дня приходит готовый анализ, по семи признакам не обнаружено ни чего, хотя выделения присутствуют. Это не клиника мошенники и нигодяи. Я больше никогда не пользуйтесь их услугами.

Не верные результаты анализа

Нелли 22 октября, 2015 год
Сдали анализ кала по рекомендации врача (кал был черно-зеленого цвета, сплошная слизь и кровь), получив результат была шокирована: цвет-желтый, слизь -отсутствует, интересно результаты чьих анализов прислали мне. И это только те не точности, которые могу определить я, не специалист в данных вопросах, все остальное будет известно после получения результатов из другой клиники. После звонка специалисту КДЛ, получила в ответ: "пока... Читать отзыв Сдали анализ кала по рекомендации врача (кал был черно-зеленого цвета, сплошная слизь и кровь), получив результат была шокирована: цвет-желтый, слизь -отсутствует, интересно результаты чьих анализов прислали мне. И это только те не точности, которые могу определить я, не специалист в данных вопросах, все остальное будет известно после получения результатов из другой клиники. После звонка специалисту КДЛ, получила в ответ: "пока анализ доставляется к нам, он видоизменяется".
Перед сдачей анализа в данную лабораторию, ЗАДУМАЙТЕСЬ, может ваша кровь пока доставляется может превратится в мочу, а то и в кал, и не известно какие и чьи результаты Вы получите в конечном итоге. А заплачены, за это все не малые деньги, которые возвращать они даже и не собираются. Будьте внимательны при выборе лабораторий. Это наше здоровье и наши деньги.

Ужасный персонал!

Гость 10 октября, 2015 год
Обратилась в лабораторию кдл г.пятигорска впервые, мало того, что администраторы вели себя похабно, так еще и мед.сестра искавыряла всю руку!

отношение к клиенту

Гость 4 октября, 2015 год
Обслуживание администратора в г. Астрахань, ул. Татищева, 2 оставляет желать лучшего. Швыряет клиенту договор с чеком, нормально не отвечает на вопросы. В чеке не верно указано время. Отдают сдачу не в полном объеме, ставят перед фактом: "это все, что было".
samoaleksandra 11 сентября, 2015 год
Для платной лаборатории, с таким высоким уровнем цен, уровень обслуживания клиентов оставляет желать лучшего. Мне лично пришлось в этом убедиться, обратившись в Ваш медицинский офис по адресу г. Волгоград, бульвар 30-летия Победы, 70. Сдавать анализы я приходила 05.02.2015 вечером и 06.02.2015 утром администраторы в эти дни были одни и те же. Внешний вид администраторов оставлял желать лучшего, и не соответствовал... Читать отзыв Для платной лаборатории, с таким высоким уровнем цен, уровень обслуживания клиентов оставляет желать лучшего. Мне лично пришлось в этом убедиться, обратившись в Ваш медицинский офис по адресу г. Волгоград, бульвар 30-летия Победы, 70. Сдавать анализы я приходила 05.02.2015 вечером и 06.02.2015 утром администраторы в эти дни были одни и те же. Внешний вид администраторов оставлял желать лучшего, и не соответствовал уровню работников такой респектабельной компании. Регулярно обращаюсь к платной медицине, и частным клиникам, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Контейнер для анализов пришлось спрашивать самой и то, потому что мой лечащий врач мне это подсказал. В итоге дали только один, хотя видели, что я сдаю 2 анализа (ОАМ и посевы мочи на микрофлору). Растрепанные, ненакрашенные, ни приветствия, ни доброго слова, ни улыбки, ни прощания. Так же очень не понравилась медсестра, которая проводила забор мазка: брезгливость от одного моего присутсвия в кабинете, молчание в ответ на вопросы, абсолютная недоброжелательность. В первый день подумала, наверное, вечер, конец рабочего дня, персонал уже устал. Но утром следующего дня ситуация повторилась и даже усугубилась. Мне всего лишь нужно было поставить контейнеры с анализами в кабинет и уйти. Администратор сама направила меня туда. В кабинете медсестра делала забор крови у другого пациента, я спросила куда поставить контейнеры, вместо того, чтобы ответить: «Поставьте вот туда». Мне было приказано, именно приказано выйти. Я вышла, после чего лишь через какое-то время медсестра крикнула: «Войдите и поставьте вот сюда». Я считаю, что для таких целей должно быть предусмотрено, если не отдельное помещение, то хотя бы отдельный стол, этажерка, где пациент мог бы оставлять анализы самостоятельно, не отвлекая персонал, и не оповещая других клиентов о своих намерениях. Все вышеописанное, конечно, мелочи, «бытовуха», но по факту это уровень бесплатной поликлиники. Для повышения качества услуг рекомендую весь персонал сводить на экскурсию, в платные клиники Волгограда с достойным уровнем клиентского сервиса, например, «Диалайн», «Авиценна», «Медсервис СБТ» ,даже на худой конец ГУЗ «Физиотерапевтическая поликлиника»
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Гемотест