Лаборатория кухни отзывы

Москва, ул. Сайкина, 17
Лаборатория кухни

У меня без проблем все было, но потом нашли нашу кухню дешевле

Ирина 30 ноября, 2016 год
Обновление кухни мы планировали давно, но постоянно как-то то руки сначала до ремонта не доходили, потом не могли понять, что именно нам хочется, потом не могли определиться, где заказать кухню. И вот наконец-то сегодня второй день, как готовим в нашей новой кухне, которую нам сделали в кухни лаб. Что хочется хорошего отметить в их работе: выбор кухонь огромный, с очень... Читать отзыв Обновление кухни мы планировали давно, но постоянно как-то то руки сначала до ремонта не доходили, потом не могли понять, что именно нам хочется, потом не могли определиться, где заказать кухню. И вот наконец-то сегодня второй день, как готовим в нашей новой кухне, которую нам сделали в кухни лаб. Что хочется хорошего отметить в их работе: выбор кухонь огромный, с очень многими фирмами они сотрудничают и российскими, и импортными, найти тут можно все что угодно. Дизайнер с нами работал очень классный (Прялочникова Света) - работает в салоне на Юго-Западной. У нас кухня “Верде” с каменной столешницей. Качество хорошее. Установили за один день все, так что у нас проблем с доставкой и установкой в отличии от остальных здесь написавших не было. Но могу отметить то, что когда уже наша кухня делалась и договор был заключен, мы нашли салон, где кухня эта же была дешевле.

Спасибо!

Гость 14 августа, 2016 год
Хочу сказать большое спасибо, дизайнеру Валентине, которая нам составляла проект кухни. Лучшего я и сама бы не смогла придумать, кухня получалась очень удобная и такая красивая, что уходить с нее не хочется!!!! Только изготавливали по срокам долго, пришлось подождать около 2-3 недель, так как не было на складе столешницы, которую я хотела. Начала беспокоиться, сразу позвонила, мне вежливо все объяснили... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо, дизайнеру Валентине, которая нам составляла проект кухни. Лучшего я и сама бы не смогла придумать, кухня получалась очень удобная и такая красивая, что уходить с нее не хочется!!!! Только изготавливали по срокам долго, пришлось подождать около 2-3 недель, так как не было на складе столешницы, которую я хотела. Начала беспокоиться, сразу позвонила, мне вежливо все объяснили и извинились за простой. Как все было готово, из компании отзвонились. Доставили кухню ну очень быстро, в течение пары дней, собрали тоже быстро (сбоку решила заказать от той же фирмы, чтобы все и сразу).

Мы довольны)))

Гость 20 июля, 2016 год
Нам было очень трудно в летнюю кухню подобрать кухонный гарнитур. Кухню строил муж отдаленно от стандартов и нам тяжело ее было обставить как не стрались, на кухне вообще было не развернуться. Решили сделать кухню на заказ. Долго по салонам ходили, но все фигня какая-то выходила. Вот в салоне Кухни ЛАБ на Сайкина вышло то что надо,по размерам все... Читать отзыв Нам было очень трудно в летнюю кухню подобрать кухонный гарнитур. Кухню строил муж отдаленно от стандартов и нам тяжело ее было обставить как не стрались, на кухне вообще было не развернуться. Решили сделать кухню на заказ. Долго по салонам ходили, но все фигня какая-то выходила. Вот в салоне Кухни ЛАБ на Сайкина вышло то что надо,по размерам все вписалось и сам проект интересный вышел, не топорный. Проект конечно хороший,а вот сервис оставляет желать лучшего. Подходит значит срок доставки, тишина никто не звонит....Набрали сами, оказалось что кухню задерживают на 4 дня. Ну хоть извинились. Установили кухню нормально, как только дошло дело до установки техники, как сборщики сказали платите деньги, т.к. техника не наша. Вот скажите мне пожалуйста, если бы нам дизайнер об этом изначально сказал, мы бы стали переплачивать за доставку и установку? Не приятно конечно выходит, отдаешь не маленькие деньги, а в добавок еще должены о себе напоминать, и о всех нюансах расспрашивать или догадываться...

Теперь живу на кухне )

Александра 30 июля, 2015 год
Заказали кухню в салоне на Сайкина. Цвет материалов выбрали светло-желтый, почти оливковый, с деревянными бортиками. Столешница обычная пластиковая. Сидели мы наверное часа два, выбирая материалы, цвета, плитку на стену (как мне сказали так называемый фартук). Скажу честно, дизайнер еще раза 3 переделывала, т.к. уже из дома решили поменять некоторые детали, слава богу не пришлось ехать в салон, по телефону всё... Читать отзыв Заказали кухню в салоне на Сайкина. Цвет материалов выбрали светло-желтый, почти оливковый, с деревянными бортиками. Столешница обычная пластиковая. Сидели мы наверное часа два, выбирая материалы, цвета, плитку на стену (как мне сказали так называемый фартук). Скажу честно, дизайнер еще раза 3 переделывала, т.к. уже из дома решили поменять некоторые детали, слава богу не пришлось ехать в салон, по телефону всё решили. В салоне же подобрали всю технику, на удивление цена от Яндекс маркета не отличалась. Впечатления от дизайнера только хорошие.
Приехал замерщик на следующий день. Доработали проект по точным размерам,потом прислали финальный красивый вариант проекта. Что еще порадовало, помогли выбрать плитку, нарисовали схему размещения ее для тех кто будет укладывать. Все эта эпопея заняла у нас 3 дня, за это время мы получили:
1. Дизайн проект кухни (с подробным описанием всех материалов и механизмов)
2. Сетку размещения плитки с несколькими цветовыми решениями
3. Договор и срок по нашему заказу в 35 дней. Оплатили половину стоимости.
Договор подписали в начале декабря 14 года, кухню привезли 20 января, то есть ждали мы ее 1,5 месяца, с учетом новогодних выходных - нормально. За неделю до доставки нас набрал менеджер и согласовал дату. Сборку утвердили на следующий день, правда предупредили, что возможно на сборку понадобиться 2 дня, что нас расстроило. Сборщики приехали без опозданий, опрятные, со сменной обувью. Мы очень просили собрать за 1 день, на что сборщики с грустным но многообещающим видом, сказали что постараются, работы закончили к 23:00 )) Но всю кухню собрали!!!
Мусор за собой убрали, даже кухню протерли от пыли. По сборке несомненно плюс. После звонки от менеджера с вопросами о качестве сборки и.т.д.
Через 2 недели приехал мастер, который проверил качество сборки, одновременно что то крутил с механизмами объясняя это финальной регулировкой, так как кухне тоже необходима усадка (под весом всего добра что я в нее загрузила), рассказал о правилах эксплуатации и вручил книжечку с дополнительной гарантией, предупредил что следующий визит состоится через пол года. Меня по началу это немного смутило, оказывается это у них такая бесплатно-принудительная сервисная программа )) Также он привез в подарок очень крутой чайничек (на фото), сказав что это подарок от компании, так как мы выбрали цвет кухни, аналогичный их фирменному цвету (оливковый).
Прошло полгода и он снова приехал. Всё проверил опять, ничего практически не делал, уровень столешницы только чуть исправил. Мелочь, но именно из-за такого обращения пишу весь этот отзыв.
В общем и целом мы остались довольны, материалы качественные, сервис на отлично и главный на мой взгляд плюс это пристальное внимание после установки кухни.
Рекомендовала бы я эту компанию? Да, но только с оговоркой на то что это не дешевое удовольствие, цены конечно не космические, но все равно дороговато.
Кухня с техникой нам обошлась примерно в 470 000 руб.

Отлично получилось!

Анна 22 сентября, 2017 год
Как только купили дом, сразу же заказали кухню и как оказалось, не зря! Делается она долго, около 3 месяцев ждали. У нас кухня огромная, порядка 20 метров. Попросили дизайнера сделать проект не только самого гарнитура, но и всю кухню как-то распланировать. Девушка очень отзывчивая попалась, хоть она только гарнитурами занимается, но подсказала как лучше и кухню под наш будущий на... Читать отзыв Как только купили дом, сразу же заказали кухню и как оказалось, не зря! Делается она долго, около 3 месяцев ждали. У нас кухня огромная, порядка 20 метров. Попросили дизайнера сделать проект не только самого гарнитура, но и всю кухню как-то распланировать. Девушка очень отзывчивая попалась, хоть она только гарнитурами занимается, но подсказала как лучше и кухню под наш будущий на тот момент ремонт подобрала. Решили остановиться на варианте модерн, вписался отлично! Нам подобрали с барной стойкой, а вместо одного большого обеденного стола сделали три маленьких по 4 места. Получилось скорее как в мини-кафе) но удобно, когда приходят гости, не надо тесниться за одним столом. Всем нравится, а я еще отмечу саму кухню, функциональная, все под рукой и все прекрасно разместилось и встало!

Классная кухня "прованс"!

Алина 29 августа, 2017 год
Весной была в отпуске во Франции и вдохновилась их домами, аж самой что-то такое захотелось) особенно кухня в нашем доме была большая, красивая и уютная. Мы свою давно хотели поменять и я решила найти такую же, как в том доме. Нашла в Кухнях-лаб почти такую же в стиле "прованс". Ничего в ней не меняли, заказали как есть. Даже зайти теперь... Читать отзыв Весной была в отпуске во Франции и вдохновилась их домами, аж самой что-то такое захотелось) особенно кухня в нашем доме была большая, красивая и уютная. Мы свою давно хотели поменять и я решила найти такую же, как в том доме. Нашла в Кухнях-лаб почти такую же в стиле "прованс". Ничего в ней не меняли, заказали как есть. Даже зайти теперь на кухню лишний раз приятно, сразу хорошие воспоминания и ассоциации) кухня красивая, в пастельных нежно-бирюзовых тонах, очень свежо смотрится!

Нашла Кухню мечты!

Маруся 22 августа, 2017 год
Я здесь нашла можно сказать кухню мечты!) Модель"Сити" из ДСП. Полностью с техникой кухня обошлась в 300 тыс, но она своих денег стоит! И выглядит стильно, и удобно все в ней расположено.) Заметила, времени на готовку стало поменьше уходить, потому что все под рукой и не надо метаться по всей кухне.) Особенно радует обилие шкафов, все прекрасно размещается, и есть... Читать отзыв Я здесь нашла можно сказать кухню мечты!) Модель"Сити" из ДСП. Полностью с техникой кухня обошлась в 300 тыс, но она своих денег стоит! И выглядит стильно, и удобно все в ней расположено.) Заметила, времени на готовку стало поменьше уходить, потому что все под рукой и не надо метаться по всей кухне.) Особенно радует обилие шкафов, все прекрасно размещается, и есть куда поставить лишнюю посуду, которая нужна только когда гости приходят, и все равно есть еще много места.) Хотя кухня при этом не загромождает пространство. И никаких острых углов, не люблю их, а найти вариант с округлыми углами сложно. Оч рада, что выбрала именно ее!
1 не согласен

Хорошее сочетание цены и качества

Ярослав 15 августа, 2017 год
Когда покупали кухню, решили не экономить. Но и сильно дорогую тоже не потянули бы. Нашли оптимальный вариант в "КухниLab", из массива ламинированную. Вместе с техникой она встала тогда в 250 тыс. Покупали в 2014 году. Но кухня и впрямь хорошая, добротная. За 3 года нигде не попортилась, не поцарапалась или поломалась. А до этого была какая-то из ЛДСП, якобы итальянская,... Читать отзыв Когда покупали кухню, решили не экономить. Но и сильно дорогую тоже не потянули бы. Нашли оптимальный вариант в "КухниLab", из массива ламинированную. Вместе с техникой она встала тогда в 250 тыс. Покупали в 2014 году. Но кухня и впрямь хорошая, добротная. За 3 года нигде не попортилась, не поцарапалась или поломалась. А до этого была какая-то из ЛДСП, якобы итальянская, почти за те же деньги и по акции - через год уже появились сколы, разбухла дверца под мойкой, и петля одна отвалилась. А "КухниLab" как я понял делают в Белоруси. Ну белорусам в этом плане можно доверять.

Пришли, увидели, купили!

Алена 25 июля, 2017 год
А мы кухню не стали заказывать, взяли витринный образец. Это был первый случай в моей жизни, когда приходишь и покупаешь сразу.) Уж очень она мне приглянулась. Правда технику все же пришлось довозить, но это был вопрос недели! Оч порадовали ребята установщики, собрали нам кухню буквально за полдня. Толковые ребята, молодцы!

Классная кухня и по акции!

Алекса 20 июля, 2017 год
Мы заказывали свою кухню в салоне в Южном Бутово. Попали под акцию, на кухню нам сделали хорошую скидку. Изначально рассчитывали на 350 тыс, в итоге она обошлась за 200)). Правда ждали долго, 3,5 месяца. Сначала праздники, потом нам привезли не те ящики, вообще из другого комплекта, пока ждали свои, прошло еще 2 недели. Уже начали нервничать, но в принципе чего... Читать отзыв Мы заказывали свою кухню в салоне в Южном Бутово. Попали под акцию, на кухню нам сделали хорошую скидку. Изначально рассчитывали на 350 тыс, в итоге она обошлась за 200)). Правда ждали долго, 3,5 месяца. Сначала праздники, потом нам привезли не те ящики, вообще из другого комплекта, пока ждали свои, прошло еще 2 недели. Уже начали нервничать, но в принципе чего мы хотели за такие деньги? В конце июня наконец привезли и собрали. Сама кухня конечно очень классная, и встала идеально! Удобная, и красивая. Теперь не стыдно пригласить гостей)).
Достоинства:
  1. Акции, кухня классная получилась
Недостатки:
  1. Пришлось подождать

Классную кухню нам тут посоветовали!

Танюшка 14 июля, 2017 год
Обратилась в “Кухни Лаб” по совету знакомой. Она себе покупала тут же. Дело в том что у меня кухонька маленькая, и мне нужно что-то компактное, чтоб хоть развернуться в помещении можно было. Решила последовать совету. Не сразу правда удалось найти общий язык с дизайнером, что мне нужно, но в целом я довольна тем что она сделала. Остановились на светлой кухне,... Читать отзыв Обратилась в “Кухни Лаб” по совету знакомой. Она себе покупала тут же. Дело в том что у меня кухонька маленькая, и мне нужно что-то компактное, чтоб хоть развернуться в помещении можно было. Решила последовать совету. Не сразу правда удалось найти общий язык с дизайнером, что мне нужно, но в целом я довольна тем что она сделала. Остановились на светлой кухне, чтоб хоть визуально она выглядила просторно. Как оказалось, и хорошо, потому что светлая к тому же менее маркая, чем темная, какую сначала хотела. Кухня получилась классная! Хоть и маленькая, но удобная, и практичная. Ничего лишнего, не добавить, не убрать. И самое главное, все под рукой! Не жалею, что заказала здесь, вы мастера своего дела!

Шикарная кухня

Дарья С. 30 июня, 2017 год
Добрый день! Наконец-то я стала обладательницей новой кухни, шикарной кухни и за это большая благодарность сотрудникам магазина кухни лаб в городе Клин. Спасибо, что вытерпели все наши метания и помогли выбрать кухню, выбор которой нам дался с огромным трудом. Спасибо нашему сборщику, сделал все идеально, вся кухня была привезена нам точно в срок, всех деталей хватило и брака никакого не... Читать отзыв Добрый день! Наконец-то я стала обладательницей новой кухни, шикарной кухни и за это большая благодарность сотрудникам магазина кухни лаб в городе Клин. Спасибо, что вытерпели все наши метания и помогли выбрать кухню, выбор которой нам дался с огромным трудом. Спасибо нашему сборщику, сделал все идеально, вся кухня была привезена нам точно в срок, всех деталей хватило и брака никакого не было! Заходя на кухню просто любуюсь ей и я, не смотря на все негативные отзывы, которые встречала, могу сказать, что я очень довольна работой этого салона! С удовольствием буду рекомендовать вас своим знакомым!

В “КухниLAB” я нашла кухню мечты

Надежда 21 июня, 2017 год
В “КухниLAB” я нашла кухню мечты! Приятно удивила цена, весьма недорого за элитную модель. Кухню нам только привезли, завтра ждем установщика. Жду не дождусь когда наконец увижу ее собранную))

Кухня отличная получилась

Ирина 16 июня, 2017 год
Очень довольна приобретением белоруской кухни в кухни лаб, единственной ложкой дегтя была задержка доставки в две недели, но нейстойку не стали требовать, нервы свои и время дороже. К сборке претензий нет, собрано идеально, качественно. Кухня отличная получилась.

Спасибо салону на ул. Сайкина

Татьяна 14 июня, 2017 год
На днях нам установили кухню в нашей новой квартире. Мы заказывали в салоне “Кухонь-лаб” на ул. Сайкина. К сожалению под нашу планировку было трудно подобрать готовый вариант, поэтому дизайнеру пришлось конечно помучиться, пока подобрали то, что нужно. В итоге проект изменился до неузнаваемости) Нам хотелось что-то в классических тонах венге и массивное, но дизайнер нас переубедила, в итоге кухня получилась... Читать отзыв На днях нам установили кухню в нашей новой квартире. Мы заказывали в салоне “Кухонь-лаб” на ул. Сайкина. К сожалению под нашу планировку было трудно подобрать готовый вариант, поэтому дизайнеру пришлось конечно помучиться, пока подобрали то, что нужно. В итоге проект изменился до неузнаваемости) Нам хотелось что-то в классических тонах венге и массивное, но дизайнер нас переубедила, в итоге кухня получилась светлая и “легкая”, если можно так сказать. Честно говоря, я до последнего сомневалась в правильности такого решения, но когда увидела готовую кухню, поняла что только такой она и должна быть) Теперь много времени провожу на кухне, даже не только готовить, но и просто посидеть чай попить приятно!

Мой отзыв положительный

Александра 8 июня, 2017 год
Взяла в рассрочку кухню в КухниЛАБ. В течение месяца с небольшим кухню сделали и привезли. В наш ремонт вписалась идеально! В живую она выглядит гораааздо лучше чем на фото)) Пользуюсь почти месяц, могу сказать что кухня отличная, все подогнано идеально, очень удобная и функциональная, хоть и выглядит компактной!

Отзыв

Constantin 30 мая, 2017 год
У нас кухня от "Кухнилаб" уже третий год. За все время никаких серьезных недостатков не проявилось, ничего не вздулось, не отошло, единственное, что столешницу в одном месте поцарапали, но называется «кто без доски мясо режет?», фурнитура до сих пор работает без какие-либо проблем, все в хорошем состоянии. Цены тогда были средними по сравнению с другими салонами, как сейчас правда не... Читать отзыв У нас кухня от "Кухнилаб" уже третий год. За все время никаких серьезных недостатков не проявилось, ничего не вздулось, не отошло, единственное, что столешницу в одном месте поцарапали, но называется «кто без доски мясо режет?», фурнитура до сих пор работает без какие-либо проблем, все в хорошем состоянии. Цены тогда были средними по сравнению с другими салонами, как сейчас правда не знаю. Кухней пользуемся с удовольствием и она нас только радует.

На кухоньке не только приятно готовить, но и просто отдохнуть.

Рита 25 мая, 2017 год
Мы заказывали кухню в "Кухни лаб" в начале этой весны. Сначала ремонт делали, а в процессе заказали уже мебель. Искали мебель шоколадного цвета, в "Кухни LAB" нам предложили именно тот вариант, который хотелось в идеале! Хотелось классику, поэтому остановились на модели «Ария2». Дизайнер составила проект, причем даже в 3D, очень много крутых идей предложила, как все расставить и какое наполнение... Читать отзыв Мы заказывали кухню в "Кухни лаб" в начале этой весны. Сначала ремонт делали, а в процессе заказали уже мебель. Искали мебель шоколадного цвета, в "Кухни LAB" нам предложили именно тот вариант, который хотелось в идеале! Хотелось классику, поэтому остановились на модели «Ария2». Дизайнер составила проект, причем даже в 3D, очень много крутых идей предложила, как все расставить и какое наполнение шкафам сделать. Изготовили кухню быстро – ждали всего месяц, на заводе как нам сказали в наличии наши фасады были. Получилось шикарно, под ремонт нам идеально встала. На кухоньке не только приятно готовить, но и просто отдохнуть.

Большое спасибо от нашей семьи компании "Кухни Лаб" за кухню Триумф!

Алена 22 мая, 2017 год
И я, и муж очень довольны этой выбранной моделькой и цена нам по акции очень выгодная досталась. Весь дизайн, общий вид шикарно продуманы, а благодаря нашему дизайнеру все отлично смотрится на нашей небольшой 7-ми метровой кухне. Ждали почти 2 месяца, но сейчас смотрим на кухню и понимаем, что она того стоила!

Отличная кухня, претензий нет

Vladimir 24 апреля, 2017 год
Мы заказывали нашу кухню в салоне на Мироновской улице, претензий вообще никаких нет: кухня отличная, работа и дизайнера-замерщика, и сборщика выполнена хорошо, аккуратно, быстро.

Шикарную кухню нам сделали

Валери 21 апреля, 2017 год
На днях нам привезли и собрали кухню, которую заказывали в этом салоне. Что могу отметить: обслуживание тут на высоте, дизайнер-замерщик отрабатывает на отлично свою работу, супер-внимательный, аккуратный, свою работу знает, причем они бесплатно и на дом вызжают, и наглядные проекты кухни составляют. Со сроками у нас лично проблем не было, в отличии от отзывов, которые довелось почитать, но нам привезли... Читать отзыв На днях нам привезли и собрали кухню, которую заказывали в этом салоне. Что могу отметить: обслуживание тут на высоте, дизайнер-замерщик отрабатывает на отлично свою работу, супер-внимательный, аккуратный, свою работу знает, причем они бесплатно и на дом вызжают, и наглядные проекты кухни составляют. Со сроками у нас лично проблем не было, в отличии от отзывов, которые довелось почитать, но нам привезли бракованную столешницу и пришлось ждать почти 3 недели, когда переделают и привезут нужную. Но все равно приятный впечатлений от готовой собранной кухни больше, чем от этой неприятности. Никаких несостыковок по размерам, щелей, неоткрывающихся дверей не было, все отлично работает, выглядит шикарно, так что спасибо! Но вот заказы проверяйте все-таки лучше, не стоит портить впечатление такими накладками.

В рамки по договору уложились, да и по самой кухне претензий нет

Виктория 12 апреля, 2017 год
Интересно, откуда столько негатива к “Кухни Лаб”? Я заказывала у них кухню в начале года. В обещанные полтора месяца уложились, правда, встраиваемую технику подзадержали на неделю, но не думаю что это на столько критично. Единственное, что меня смутило, так это то что кухню подвозили частями. Сначала фасад, потом ящики, потом фурнитура. Она что частями делается? Но хоть в рамки по... Читать отзыв Интересно, откуда столько негатива к “Кухни Лаб”? Я заказывала у них кухню в начале года. В обещанные полтора месяца уложились, правда, встраиваемую технику подзадержали на неделю, но не думаю что это на столько критично. Единственное, что меня смутило, так это то что кухню подвозили частями. Сначала фасад, потом ящики, потом фурнитура. Она что частями делается? Но хоть в рамки по договору уложились, да и по самой кухне претензий нет.

С этим салоном приятно работать

Ольга Викторовна 11 апреля, 2017 год
Я заказывала кухню в салоне на Сайкина. С этим салоном приятно работать. Назвала дизайнеру метраж, а мне сразу предложили несколько вариантов кухни. Потом приезжал замерщик, измерял уже точно. Кухню привезли на неделю позже обещанного, но думаю это не критично. Тем более что менеджер постоянно была на связи и сообщал. Зато сейчас не нарадуюсь на свою кухоньку, готовить одно удовольствие.

Красивые кухни

Леночка 16 марта, 2017 год
Долго выбирали кухню, глаза буквально разбегаются. Тем более у нас кухня небольшая, сложно подобрать нормальную и чтобы особо не загромождала. Специалисты подобрали все от и до, максимально возможный комплект. Ждали с нетерпением, пока сделают. Теперь кухня - моё любимое место в квартире, и готовить, и просто посидеть чай попить приятно)

Очень понравилась кухня

Катя 13 марта, 2017 год
Очень понравилась кухня, которую здесь приобрели, с удовольствием рекомендую салон всем, кто ищет где кухню заказать. Хочу отметить, что подробно менеджер объясняет про материалы, из которых кухни делаются, и помогли нам определиться (у нас из МДФ), при этом не навязывают что подороже. У нас сложностей с изготовлением, доставкой не было, сделали в срок. Под размеры кухни все подошло отлично, все... Читать отзыв Очень понравилась кухня, которую здесь приобрели, с удовольствием рекомендую салон всем, кто ищет где кухню заказать. Хочу отметить, что подробно менеджер объясняет про материалы, из которых кухни делаются, и помогли нам определиться (у нас из МДФ), при этом не навязывают что подороже. У нас сложностей с изготовлением, доставкой не было, сделали в срок. Под размеры кухни все подошло отлично, все хорошо открывается, ничего не цепляет.
Достоинства:
  1. внимательное отношение сотрудников, никаких проблем с изготовлением и доставкой не было
Недостатки:
  1. некоторые салоны предлагают меньшие сроки доставки

У нас положительный опыт

Татьяна 27 февраля, 2017 год
У нас положительный опыт работы с этим салоном, ни к одному сотруднику, с кем работали, претензий не было, у каждого свои обязанности и нет такого, что кто-то переваливает вину на другого и как итог — кухню привезли в срок, весь комплект и в этот же день нам ее собрали (сборка была от салона же).

Хочу отметить работу каждого специалиста

Елена 23 февраля, 2017 год
Я заказывала здесь мебель на кухню. Хочу отметить работу каждого специалиста, который принимал участие в изготовлении нашего гарнитура. Преимущество именно этого салона в огромном выборе моделей, материалов, цветов, мне кажется тут любую практически кухню можно найти и изготовить. У них же покупала всю технику, удобно, что все в одном месте. Никаких задержек по изготовлению и доставки кухни лично у меня... Читать отзыв Я заказывала здесь мебель на кухню. Хочу отметить работу каждого специалиста, который принимал участие в изготовлении нашего гарнитура. Преимущество именно этого салона в огромном выборе моделей, материалов, цветов, мне кажется тут любую практически кухню можно найти и изготовить. У них же покупала всю технику, удобно, что все в одном месте. Никаких задержек по изготовлению и доставки кухни лично у меня не было.

Наш заказ Кухнилаб нормально выполнили.

Дмитрий 26 декабря, 2016 год
С дизайнером (Мы работали с Жанной), которая готовила проект нашей кухни, у нас хорошие отношения сложились и никаких косяков при замере, заказе, изготовлении кухни не было, придраться к их работе не можем, доставили все в срок, по размеру все нормально встало, сборщик не накосячил, как в некоторых отзывах жалуются (а я много отзывов про них начитался), собрал всю кухню примерно... Читать отзыв С дизайнером (Мы работали с Жанной), которая готовила проект нашей кухни, у нас хорошие отношения сложились и никаких косяков при замере, заказе, изготовлении кухни не было, придраться к их работе не можем, доставили все в срок, по размеру все нормально встало, сборщик не накосячил, как в некоторых отзывах жалуются (а я много отзывов про них начитался), собрал всю кухню примерно за 5 часов.

Очень доволен.

Евгений 14 июля, 2016 год
Неделю назад привезли и установили Кухню Пуччини. Сделано аккуратно и при сборке ни каких проблем не возникло. Кухня красивая, хорошо вписалась в интерьер. Замерял сам. Заказывал в Реутове, при заказе большую помощь оказала менеджер Елена (дизаин,модель,оборудование и.т.д). Привезли вовремя без задержки. Подняли на 11 этаж. На следующий день приехал сборщик Денис, фамилию к сожалению не помню. Собирал целый день до... Читать отзыв Неделю назад привезли и установили Кухню Пуччини. Сделано аккуратно и при сборке ни каких проблем не возникло. Кухня красивая, хорошо вписалась в интерьер. Замерял сам. Заказывал в Реутове, при заказе большую помощь оказала менеджер Елена (дизаин,модель,оборудование и.т.д). Привезли вовремя без задержки. Подняли на 11 этаж. На следующий день приехал сборщик Денис, фамилию к сожалению не помню. Собирал целый день до 23.00 (кухня очень большая). Собрал очень аккуратно и профессионально. Все инструменты привез с собой. Ни чего не искал и не просил. Помогать не разрешал, все делал сам. Спокойно и со знанием дела. Большое спасибо за то, что есть такие молодые но прекрасно работающие ребята.

Прекрасное качество, все очень удобно

Татьяна Алексеевна 10 июля, 2016 год
Всем добрый день. На самом деле я очень редко пишу отзывы, но эмоции просто переполняют. И я решила, почему бы и нет...
3 месяца назад я переехала в новую квартиру и мне, естественно, понадобилась новая кухня. Послушавшись своих друзей, я решила обратиться в компанию "Кухни LAB" и заказать у них кухню, тем более, что у меня уже имелся печальный опыт приобретения кухонного гарнитура у других производителей, подешевле (давно уже живу :) попробовала всякое).
В общем оставила я заявку на сайте. У них есть услуга выезда дизайнера на дом. Дизайнер приехала на следующий же день, сделала все необходимые замеры, выслушала пожелания и начала работать над созданием моей кухни.
Время от времени мы встречались, обсуждали и, при необходимости, корректировали проект. Все наши встречи проходили в доброжелательной, творческой атмосфере.
Дизайнер мне рассказала о тех подарках и бонусах, которые я могу получить при оформлении своего заказа (мне в подарок досталась каменная столешница (была акция) что очень приятно).
Новая кухня у меня большая и стоимость заказа слегка превышала мои возможности, но и тут мне предложили очень хороший выход: рассрочку платежа (без процентов), еще один плюс компании, кроме того мы с обсудили с дизайнером на чем можно было сэкономить без большого ущерба для удобства кухни. В итоге моя кухня обошлась мне в 133 тыс. руб (без техники). И она того стоит.
Я очень занятой человек и поэтому мне очень понравилось, что я смогла все необходимое для кухни заказать в одном месте и не бегать в поисках нужной техники по городу.
У меня на кухне есть все что нужно: мойка, духовка, варочная панель, вытяжка, посудомойка, встроенная стиральная машина, подсветка.
Кухня очень функциональная, в ней масса удобных шкафчиков и ящичков.
Все ящики очень приятно отделаны внутри, все очень точно собрано, нигде нет "косых" углов, висящих или не до конца закрывающихся дверок.
В общем прелесть, а не кухня. И моим друзьям она тоже нравится!
Конечно рекомендую!
Лаборатория кухни
Лаборатория кухни - место, где вы сможете спроектировать свою персональную кухню, создать дизайн проект, испробовать все материалы на прочность, влагостойкость, устойчивость к агрессивным средам, высоким температурам. Тут вы сможете собрать макет собственными руками под присмотром опытных дизайнеров и техников."

Адрес: Москва, ул. Сайкина, 17
Телефон: +7 (495) 984 34 38