Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен
801 отзыв / 111695 просмотров

Обман покупателей! Наглая ложь

Олеся 27 сентября, 2023 год
Будьте бдительны покупая кухни в данном магазине! На претензию соизволили ответить , только после двух месяцев звонков на горячую линию! Нам сделали проект кухни , а по факту продали модульную кухню! Сразу хочу предупредить, ответственность за наглый обман и хамское отношение к покупателям, никто не несёт ! Напротив же будут до последнего идти в отказ и покрывать своих... Читать отзыв Будьте бдительны покупая кухни в данном магазине! На претензию соизволили ответить , только после двух месяцев звонков на горячую линию! Нам сделали проект кухни , а по факту продали модульную кухню! Сразу хочу предупредить, ответственность за наглый обман и хамское отношение к покупателям, никто не несёт ! Напротив же будут до последнего идти в отказ и покрывать своих не очень грамотных сотрудников ( в моем случае- проектировщика ) Кому интересно , пишите в личку , все подробно расскажу как обманывают и вводят в заблуждение покупателей ! Два месяца нервотрепок ! Два месяца кухня находится не в потребном состоянии ! Забрать свой неликвид " кухню " и вернуть денежные средства - отказали ! Обязательно просвещу это на ютюб и подробно все расскажу !!!! И кстати ☝🏼 это фото кухни , которая начала вздуваться после месяца пользования 👍🏽 Леруа Мерлен - Обман покупателей! Наглая ложь
Достоинства:
  1. Их нет

Огромные очереди,и ничего с этим нельзя сделать

Гость 25 сентября, 2023 год
Уже 4 раз покупаю сливной набор для раковины и он оказывается не однократно проколот в гофрированной трубке.Проверить это при покупке не очень просто так как гофра сжата и в пакете есть дренажные отверстия.Покупаю набор,ставлю,течёт с гофры,еду покупаю отдельно гофру.Вы Обнаглели.Буду все ваши косяки публиковать на вашей же странице.Раньше закрывал глаза на эти недоразумения:оплатил товар,получить не могу так как нет на... Читать отзыв Уже 4 раз покупаю сливной набор для раковины и он оказывается не однократно проколот в гофрированной трубке.Проверить это при покупке не очень просто так как гофра сжата и в пакете есть дренажные отверстия.Покупаю набор,ставлю,течёт с гофры,еду покупаю отдельно гофру.Вы Обнаглели.Буду все ваши косяки публиковать на вашей же странице.Раньше закрывал глаза на эти недоразумения:оплатил товар,получить не могу так как нет на складе,купил мебельный ящик,охранник не верит что он по акции стоит 90 рублей(Критин).Продавец в отделе обоев насчитал на два рулона больше чем надо.Буду снимать в вашем магазине видео для тик тока,идеальный материал.
Достоинства:
  1. Есть из чего выбрать.
Недостатки:
  1. Обслуга Кал,столько полезных ,а поинтересоваться не у кого.Все очень занятые,я считал что их для обслуживания покупателей нанимают.

После оплаты им на клиента плевать

Гость 25 сентября, 2023 год
Этой организации после оплаты на клиента плевать. Они не довезли наличники, привезли все комплектующие для установки двери общей кучей. Так что не отличишь что там, не бирок не упаковки. Установщик двери обнаружено что нет наличников, я проверила что ни были оплачены. В итог не довезли месяцы почти жду и все ещё без двери. И отказываются привозить то что я... Читать отзыв Этой организации после оплаты на клиента плевать. Они не довезли наличники, привезли все комплектующие для установки двери общей кучей. Так что не отличишь что там, не бирок не упаковки. Установщик двери обнаружено что нет наличников, я проверила что ни были оплачены. В итог не довезли месяцы почти жду и все ещё без двери. И отказываются привозить то что я оплатила. Я желаю вам закрытия в моем городе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минус

Обходите стороной этот магазин

Гость 25 сентября, 2023 год
Отвратительное отношение к клиенту ! Первый раз столкнулась с таким ужасным качеством обслуживания и качеством продукции !Ни в коем случае и не при каких обстоятельствах не заказывайте кухни в Леруа Марлен! Я столкнулась с такой проблемой в магазине Курска! Вытрепано уже кучу нервов и пролито слез , написано куча претензий и обращений , но результата никакого!3 сентября я заказала достаточно... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиенту ! Первый раз столкнулась с таким ужасным качеством обслуживания и качеством продукции !Ни в коем случае и не при каких обстоятельствах не заказывайте кухни в Леруа Марлен! Я столкнулась с такой проблемой в магазине Курска! Вытрепано уже кучу нервов и пролито слез , написано куча претензий и обращений , но результата никакого!3 сентября я заказала достаточно дорогую кухню в Леруа Мерлен, вместо обещанных 3-6 дней доставки прошло 11 дней! В итоге ее привезли 14 сентября , я не имела возможности просмотреть все детали , т к их очень много и они все были упакованы без повреждения упаковки , поэтому я подписала что все доставлено и претензий нет ( все как настоятельно просил написать доставщик )Через 4 дня приехали сборщики , собирать ее, в процессе выясняется что не хватает множества деталей ( которые уже были оплачены мною ) и помимо этого еще брак корпуса, 2 стеновых панелей и фасада ! Все это сразу сфотографировала и отправила , в ответ услышала кучу обещаний и извинений что все возместят в течении дня , т к сборщики ждали их, потому что их работа вся встала !! Прошел день в ожидании , ничего не привезли !Перезвонил потом какой -то менеджер и сказал что это все ваши проблемы , пишите претензии , мы пока ничего вам не возместим!еще в процессе обнаружили, что не хватает одной дверки и кромки, это дизайнер не посчитал нам , упустил из виду ! И эти детали пришлось дозаказать мне и ждать еще по сей день ! Сегодня пришел ответ на притензию , отказываются менять стеновую панель ! Говорят что сама сломала ее ! Просто кошмарная организация ! Врагу не пожелаю связаться с ними ! Хотела заказать в дальнейшем ванну там, но теперь конечно нет ! Клиентоориентированности ноль ! Они не готовы решать проблемы , которые сами же вам создадут ! После того , как вы все оплатите , дальше им плевать уже ! Добрые люди, обходите стороной этот магазин ! Ужасное отношение , невозможно не до кого дозвониться , только письма писать им! На которые отвечают 10 дней !В итоге сегодня 25 сентября и я до сих пор без кухни ! Конца и края этой истории не видно ! Очень жалею что связалась с ними ! Обидно что часть кухни собрана и нет уже возможности вернуть им ее обратно ! Собраны каркасы которые были не повреждены,но т к нет других деталей , мне не могут ее окончательно установить , ни духовку , ни мойку, ни варочную панель ! Поэтому готовить на ней не предоставляется возможным ! Не знаю куда смотрит руководство компании! Я очень жалею что связалась с Леруа Мерлен ! Мне бы под заказ уже быстрее бы сделали кухню ! Обратилась сюда , т к готовые фасады и обещали сроки совсем другие ! А т к у меня маленький ребёнок , мне было важно чтобы это все было быстрее … и в итоге вот что получила ! прикладываю фото бракованных деталей! Которые по словам менеджера Леруа Мерлен я сама сделала!

Доставка товара до квартиры

Андрей 16 сентября, 2023 год
Уважаемые покупатели магазина Леруа Москва, (Киевское шоссе 24 км, вл1 ст1). Хотелось бы предостеречь Вас насчет доставки из данного магазина( Москва, Киевское шоссе 24 км, вл1 ст1). При оформлении доставки внимательно вчитывайтесь в те бумажки которые подписываете, как оказалось в моем случае( хотя никаких бумаг и не подписывал на кассе) у меня в подъезде узкие проходы и доставщик (не грузчик)... Читать отзыв Уважаемые покупатели магазина Леруа Москва, (Киевское шоссе 24 км, вл1 ст1). Хотелось бы предостеречь Вас насчет доставки из данного магазина( Москва, Киевское шоссе 24 км, вл1 ст1). При оформлении доставки внимательно вчитывайтесь в те бумажки которые подписываете, как оказалось в моем случае( хотя никаких бумаг и не подписывал на кассе) у меня в подъезде узкие проходы и доставщик (не грузчик) отказывался поднимать товар. Менеджер по телефону ( Павел) уговаривал подписать накладные до подъема на этаж , в противном случае грозился увезти весь оплаченный товар в магазин. В итоге пришлось все переносить самому ( с грузчиком).Вопрос: за что в итоге платим за доставку с подъемом до квартиры? Где можно посмотреть размер проема прохода в подъезде ,узкий проход или нет??? Осталось очень негативное мнение .Поэтому просьба ко Всем кто оформляет доставку именно в этом магазине (Москва, Киевское шоссе 24 км, вл1 ст1) будьте бдительны. Иначе поднимать будете сами за свои же деньги.

Доставка товара

Гульшат Умурзакова 10 сентября, 2023 год
Второй день ждём заказ,должны были вчера привезти ,звоним и говорит сотрудница ждите в течении 10 дней,ужасное хамское отношение и очень сожолели ,что связались с этим магазином Энтузиастов 22

Доставка до комнаты

Грибкова С.В. 10 сентября, 2023 год
9 сентября 2023 года,приехала команда Проскурина,выгрузили 58 мешков сухой смеси.Все четко и оперативно.

Обман покупателей

Олеся 8 сентября, 2023 год
Мы приехали на проектирование кухни, 29.07.2023 заказ N 230725429338 , полтора часа проектировали нам кухню , согласно нашим замерам, которые были предоставлены проектировщику , продумывали каждую деталь , что где и как будет стоять с учётом нашей стиральной машинки.Все оплатили , что подтверждается кассовым чеком от 29.07.2023. Так же оплатили и сборку кухни под ключ с установкой всей техники .... Читать отзыв Мы приехали на проектирование кухни, 29.07.2023 заказ N 230725429338 , полтора часа проектировали нам кухню , согласно нашим замерам, которые были предоставлены проектировщику , продумывали каждую деталь , что где и как будет стоять с учётом нашей стиральной машинки.Все оплатили , что подтверждается кассовым чеком от 29.07.2023. Так же оплатили и сборку кухни под ключ с установкой всей техники . Кухню доставили , собрали . На глазок вроде все красиво , но как только мы окончательно переехали в нашу новую квартиру, при пользовании кухней стали вылезать недочёты , причём значительные ( фото прилагаю ) 29.08.2023 при стирке белья произошла утечка воды из стиральной машинки ( по причине некачественной установки ) Позвонив на горячую линию ( а это было неоднократно) приехал другой мастер , протечку устранил и заполнил акт , в котором указал , что поднялся ламинат ( из-за протечки ) и установка стиральной машинки не возможно , так как высота стиральной машинки равна высоте кухни . На данный момент мы имеем стиральную машинку , которая стоит по середине кухни , испорченную кухню и ремонт !От Леруа приходят шаблонные отписки, менеджеры магазина г. Клин бросают трубки , решать вопрос касаемо неверных размеров кухни , которые нам доставили и установили отказываются решать и самое интересное нагло пытаются виноватыми сделать нас ! Теперь они заявляют что мы купили кухню модульную а не проектную ! По проекту который у нас на руках, эта кухня выше а по факту нам привезли ( как они заявляют ) модульную кухню ! Ошибку магазина и своего проектировщика отрицают ! Ввели нас в заблуждение и продолжают врать ! По мимо претензий на горячую линию , так же обращались в магазин , директоров ни разу не было на месте , только дежурные Заместители , которые абсолютно ничего не знают. 07.09.2023 я снова позвонила в магазин и пыталась узнать как продавец будет исправлять ошибку магазина ( проектировщика ) в грубой форме мне поступил ответил от (дежурного менеджера ) что решать они ничего не намерены , это мы спроектировали одну кухню , а по факту купили Другую ! Такой наглости я не ожидала ! У меня нет слов , чтобы описать то , что я сейчас чувствую ! Считаю это хамством и унижением ! У меня не укладывается в голове , как такое возможно в такой сети ? Как люди занимают руководящую должность и позволяют так себя вести с покупателями ? Деньги возвращать отказываются , кухню согласно нашему проекту менять отказываются! Это какая то новая схема ? Леруа Мерлен - Обман покупателей Леруа Мерлен - Обман покупателей Леруа Мерлен - Обман покупателей Леруа Мерлен - Обман покупателей Леруа Мерлен - Обман покупателей Леруа Мерлен - Обман покупателей Леруа Мерлен - Обман покупателей Леруа Мерлен - Обман покупателей Леруа Мерлен - Обман покупателей Леруа Мерлен - Обман покупателей Леруа Мерлен - Обман покупателей
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамское отношение к покупателям , обман , враньё !

0 КПД работы сотрудников!

Лещенко Иван 7 сентября, 2023 год
Леруа Мерлен,требую обратной связи ,уже вторую неделю меня обманывают ваши сотрудники и вводят в заблуждение,так же у них есть такие техники,как просто сбросить трубку и оставить меня без ответа и продолжать держать мои деньги в заложниках!
Не смотря на то что я отменил заказ в тот же день,как я его заказал порядка 20 операторов создавали отмену,но так и не смогли отменить... Читать отзыв
Не смотря на то что я отменил заказ в тот же день,как я его заказал порядка 20 операторов создавали отмену,но так и не смогли отменить его!
Не могу получить свои деньги за возврат заказа и не получаю никакого ответа,кроме перевода на некомпетентных операторов и вранья и клятв с их стороны!
Мой номер заказа МР 3923768 , номер для связи 89650222992!
Буду дублировать данное сообщение во всех средствах массовой информации до того момента ,пока мне не дадут обратную связь .СУММА ЗАКАЗА сОСТАВЛЯЕТ 130500 рублей!
Предположительно эти средства компания не планирует мне возвращать,так как я не получаю никакой обратной связи

Отличное качество обслуживания

Севастьянова Алла 3 сентября, 2023 год
Здравствуйте.Хочу отблагодарить Сидоркину Татьяну, работает в Леруа Мерлен на Дальневосточном проспекте.Очень грамотный специалист и отзывчивый человек.Спасибо.
Достоинства:
  1. Грамотный специалист

Установка межкомнатных дверей в Леруа Мерлен

Жанна 1 сентября, 2023 год
Пришли двое работничков, установили двери , одна дверь до конца не открывается, другая спустя год по полу ходит, царапает.
А сверху над дверьми огромные щель. На вопрос почему нельзя поднять выше? Что б дверь по полу не царапалась, разумного логичного ответа не услышала. Мой вывод , что б не пересверливать в проеме новые дыры. В итоге на второй раз пришли, сказали проблимотично переделать, надо новую коробку, спилили двери снизу. Я поняла , что это дно.
Почему Леруа не интересуется работай, рекомендованных ей работников?!

Отказываются делать возврат

Гость 29 августа, 2023 год
Заказала прихожую оплатила через интернет магазин Леруа ,доставку сборку , по итогу привезли не ту прихожую дешевле ( как я могла ее проверить при получении если ее нужно было собрать и увидеть , что это не тот товар ?) после того как я позвонила сказала что не тот товар , они мне говорят привезите его сами на склад .. Как... Читать отзыв Заказала прихожую оплатила через интернет магазин Леруа ,доставку сборку , по итогу привезли не ту прихожую дешевле ( как я могла ее проверить при получении если ее нужно было собрать и увидеть , что это не тот товар ?) после того как я позвонила сказала что не тот товар , они мне говорят привезите его сами на склад .. Как ? На горбу своем ? Я им говорю заберите свой товар и верните мои деньги .. в итоге это просто одни нервы .. до сих пор они все рассматривают притензию .. не покупайте товар или будьте уверены в нем на 100%что вам не вернут потом ничего ! Очень разочарована в этом магазине о также в людях которых в нем работают!!!!

Разгельдяйство!

Гость 27 августа, 2023 год

Леруа Мерлен - Разгельдяйство! Леруа Мерлен - Разгельдяйство! Леруа Мерлен - Разгельдяйство!
Оставался всегда доволен покупками в леруа, но разочарован последней покупкой! Купил межкомнатную дверь за 16т.р, подали мне ее запечатанную, но понадеевшись на сотрудников,загрузил и увез домой,не проверив ее там! Но когда дома распаковал, оказалось стекло лопнуто и 2 вмятины по 15см, приехал в леруа, обьяснил и показал все как есть, но сотрудник отказался ее принимать, они значит втюхивают свои косяки и потом,чтобы с них не высчитывали, пытаются доказать ,что это вина покупателя! Почему тогда на месте сами сотрудники не проводят проверку? У самих 2 двери с такими же лопнутыми стеклами, как мне сказали, техникой задели, а мою дверь никто не задевал, но стекло лопнуто, ну да конечно! Поступок с их стороны не достоин уважения! Покупка была 17.08.24 в 12:57, 4630112606546

Укладка ламината

Майя 21 августа, 2023 год
Купила ламинат с услугой укладки. Так мне её рекомендовала консультант, очень качественно, год гарантии. Уложили. Во-первых, мастера даже не спросили каким способом уложить. Весь пол в квартире уложен в разбежку, кроме первой комнаты. Ладно, закрыла глаза на это. Потом я передумала с ламинатом в гардеробной, приняв решение положить там плитку. При подписании акта сдачи/приёмки доверилась мастерам, которые сказали,... Читать отзыв Купила ламинат с услугой укладки. Так мне её рекомендовала консультант, очень качественно, год гарантии. Уложили. Во-первых, мастера даже не спросили каким способом уложить. Весь пол в квартире уложен в разбежку, кроме первой комнаты. Ладно, закрыла глаза на это. Потом я передумала с ламинатом в гардеробной, приняв решение положить там плитку. При подписании акта сдачи/приёмки доверилась мастерам, которые сказали, что в магазине все решите, когда поедете делать возврат. Они не знают, как это оформить. Да, знаю, что поступила глупо, но вот так. Не думала, что это будет проблемой.
Потом брат, увидев ламинат, сказал, что от стены должен быть отступ в 1 см. У меня же всё впритирку сделано.
Поехала в магазин, решить эти вопросы. Я думала, что это будет беседа с менеджером в отделе услуг. Сделала видео, взяла инструкцию из коробки с ламинатом. А мне предложили написать претензию, да ещё заверили, что акт это уже повод для отказа.
Написала претензию, расстроилась основательно. Как же гарантия? Как доказать, что работа не доделана? Решила не возвращать деньги, а доложить ламинат в гардеробной, как добиться завершения этой работы? Что делать с этим отступом?! Ждать когда встанет "горбом"?! Сейчас квартира не жилая, а потом как устранять эти дефекты? Мне таскать мебель?! Честно сказать, я в ужасе от такого отношения. Обман на доверии(.
Достоинства:
  1. Работа выполнена не плохо
Недостатки:
  1. Исключение отстустствие отступа у стены, стыки с другими комнатами.
  2. Работа с клиентами в магазине.

История с триммером

Майя 21 августа, 2023 год
В прошлом году покупала триммер. Работает хорошо, но только в воздухе. Одно касание о траву и леска то ли обрывается, то ли убегает внутрь, не понятно. Вытянуть её из катушки очень тяжело. Дважды сдавала в ремонт и оба раза возвращали с формулировкой, что она работает. На мои письменные объяснения, что да, она работает, только не с нагрузкой, ноль внимания. Консультанты... Читать отзыв В прошлом году покупала триммер. Работает хорошо, но только в воздухе. Одно касание о траву и леска то ли обрывается, то ли убегает внутрь, не понятно. Вытянуть её из катушки очень тяжело. Дважды сдавала в ремонт и оба раза возвращали с формулировкой, что она работает. На мои письменные объяснения, что да, она работает, только не с нагрузкой, ноль внимания. Консультанты при мне пробовали о ножку стола и всё случилось так как я говорила, леску они еле вытащили. Забрали, ответ все тот же. Теперь триммер лежит на даче в коробочке(((. Сейчас история с услугой укладки ламината тоже интересная... но это уже следующий отзыв.
Я разочарованаэтим магазином, хотя всегда отдавала предпочтение этой сети. Теперь буду избиательна!
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. Но только не в траве(

Ужасная доставка

Светлана 21 августа, 2023 год
Очень плохо работает достака,обещали привезти с 8 до 19, но так и не дождались, а деньги оплатили.дозвониться сложно

Отзыв на сервис леруа мерлен

Гость 20 августа, 2023 год
Заказала услугу "замер" с целью покупки и монтажа напольного покрытия .после оплаты мне позво5ил работник из подрядной организации ,поговорил ни о чем ,не согласовал со мной дату прихода и слился с заказа. Очень недовольна ,удивлена таким низкопрофессиональным подходом.
Недостатки:
  1. Сервис подрядной организации

Если техника плохого качества, то деньги не возвращают

Гость 20 августа, 2023 год
Всегда думала что Леруа образец торговли магазинов. Но столкнулась с тем, что купила триммер за 15 т и после 2 мин работы он отключался, зарядное устройство так же не работало. Привезла в магазин, заменили зарядное устройство и сказали что на возврат не примут, т.к. якобы клиенты к ним с лупами приходят и разглядывают товар на царапины. Отказ свой обоснованный так... Читать отзыв Всегда думала что Леруа образец торговли магазинов. Но столкнулась с тем, что купила триммер за 15 т и после 2 мин работы он отключался, зарядное устройство так же не работало. Привезла в магазин, заменили зарядное устройство и сказали что на возврат не примут, т.к. якобы клиенты к ним с лупами приходят и разглядывают товар на царапины. Отказ свой обоснованный так же сразу не пишут, нужно писать на имя директора заявление и ждать у моря погоды. Вообщем вывод - если сложная техника у вас плохо будет работать и вы решите ее вернуть, то вас ждут потеря времени и денег в таком огромном магазине, т.к. их политика деньги не возвращать, даже если товары продают плохого качества. Все очень печально!
Достоинства:
  1. большой магазин где можно многое найти
Недостатки:
  1. Политика магазина кидать своих клиентов при желании возврата некачественного товара

кидают своих клиентов

Юлия 20 августа, 2023 год
Заказала у них стеллаж, пришел с браком. Уже три недели никаких шевелений, принимают заявки по звонку и по почте и не отвечают. Ни денег, ни товара. Даже мусор, который привезли, и за доставку которого я заплатила (хотя платила за доставку товара надлежащего качества), не могут забрать. Говорят, что за доставку деньги не возвращают. Получается, если они десять раз привезут брак,... Читать отзыв Заказала у них стеллаж, пришел с браком. Уже три недели никаких шевелений, принимают заявки по звонку и по почте и не отвечают. Ни денег, ни товара. Даже мусор, который привезли, и за доставку которого я заплатила (хотя платила за доставку товара надлежащего качества), не могут забрать. Говорят, что за доставку деньги не возвращают. Получается, если они десять раз привезут брак, доставку вы все равно оплатите десять раз.

Посредники

Иван 20 августа, 2023 год
Вчера было два заказа откликнулся,оказалось клиент посредник,начал пояснять что является представителем леруа-мерлен и что Леруа является подрядчиком от профи.в итоге к заказчику сегодня я приехал посмотрел документы какие ему выданы,работа им была оплачена в леруа-мерлен,а вот до посредника сегодня не дозвонится... девочки в Леруа не понимают что так не очень хорошо поступают.

Шариковы и Швондеры.

Владимир 18 августа, 2023 год
Работал как юр. лицо. Убогий офис, с идиотским автоответчиком, пора уже пластинку менять. Никто трубку не берет, на почту не отвечают. Сборка оплаченного по четыре часа ( Алтуфьево и Химки ) и все с недостачей. То свет отключили, то сейчас разберусь. Одни тормоза. Господа Бизнесмены, посылайте их в дальний путь, пусть 30т. получают, для них это много. Не платите им... Читать отзыв Работал как юр. лицо. Убогий офис, с идиотским автоответчиком, пора уже пластинку менять. Никто трубку не берет, на почту не отвечают. Сборка оплаченного по четыре часа ( Алтуфьево и Химки ) и все с недостачей. То свет отключили, то сейчас разберусь. Одни тормоза. Господа Бизнесмены, посылайте их в дальний путь, пусть 30т. получают, для них это много. Не платите им деньги, быстрее на рынок пойдут. В Элитном Магазине на Новорязанском шоссе 37 предложили 500 кг плитки на кассу притащить. Самих заставить... ШАРИКОВЫ.
Достоинства:
  1. Выбор товара.
Недостатки:
  1. Нет хозяина.

Не хотят забирать бракованный товар и возвращать деньги

Гость 16 августа, 2023 год
21 июня заказала на сайте 2 барных стула стоимостью по 5000 каждый. + доставка 700р. Оплата была онлайн на сайте. Стулья привезли, начинаю их осматривать, курьер говорит что ждать не будет и даже если что-то не так, они всё-равно их не заберут, тк мне нужно будет создать обращение на сайте и компания пришлет новую машину для забора дефектных стульев. Я... Читать отзыв 21 июня заказала на сайте 2 барных стула стоимостью по 5000 каждый. + доставка 700р. Оплата была онлайн на сайте. Стулья привезли, начинаю их осматривать, курьер говорит что ждать не будет и даже если что-то не так, они всё-равно их не заберут, тк мне нужно будет создать обращение на сайте и компания пришлет новую машину для забора дефектных стульев. Я их отпустила, что было моей самой главной ошибкой, и уже рассмотрев досконально обнаруживаю что на спинке одного стула дыра, у второго согнута нога, из-за чего стул не стоит ровно. Я тут же написала обращение, приложив фото. И вот уже 16 августа стулья до сих пор не забрали.
1 ответ на обращение было таковым, что мне нужно взять стулья 5кг каждый и привезти за свой счет в любой розничный магазин, на что я ответным письмом отправила, что я этого делать не буду, тк я заплатила за доставку 700р, и мне привезли некачественный товар, я за свой счет возить ничего не буду. Прошел почти месяц мне написали ответ что готовы забрать, когда мне удобно. прописала ответным письмом даты и время, и ничего, никто не приехал. Далее опять звоню, оставила уже наверное 10 обращений, на что мне отвечают что мне необходимо сделать независимую экспертизу качества товара и предоставить в магазин соответствующее заключение. Те мне за свой счет нужно ехать в контору где делают экспертизу, ждать еще месяц, а потом везти заключение и стулья опять же в магазин.
У меня вопрос, почему так происходит? Я прошу забрать бракованный товар и вернуть мне денежные средства. В чём я виновата или в чём я не права? Леруа Мерлен - Не хотят забирать бракованный товар и возвращать деньги Леруа Мерлен - Не хотят забирать бракованный товар и возвращать деньги

При заказе онлайн подсовывают брак!

Инна 14 августа, 2023 год
Магазин большой, часто покупали товары для дома и всё было хорошо. Но теперь точно знаем, что можно покупать только то, что взяли в руки и донесли сами до кассы, а с кассы забрали домой. Для навеса над крыльцом муж заказал в Леруа (Псков) доски и поликарбонат онлайн. Результат: привезли бракованные доски(с трещинами, смоляным карманами, гнилью), а когда развернули поликарбонат, оказалось... Читать отзыв Магазин большой, часто покупали товары для дома и всё было хорошо. Но теперь точно знаем, что можно покупать только то, что взяли в руки и донесли сами до кассы, а с кассы забрали домой. Для навеса над крыльцом муж заказал в Леруа (Псков) доски и поликарбонат онлайн. Результат: привезли бракованные доски(с трещинами, смоляным карманами, гнилью), а когда развернули поликарбонат, оказалось 5 огромных дыр и 2 трещины! Что это за отношение к покупателям?! Возвращать не стали, так как машина в тот момент уже уехала, а также знаем, что только время и нервы потратим. Заказали в другой организации, которая за те же деньги привезла отличный товар!

Поганенькая контора, не порядочные людишки.

klassik21 13 августа, 2023 год
Заказали товар MP3701978 и оплатили 30.07.2023г., магазин кидал нас 6-ть раз. Доставка 03.08., отменили в этот день, 07.08. отменили в этот день, 10.08. отменили в этот день, 14.08. отменили полностью заказ 13.08. А к нам приезжали сборщики, тратили свое время и наши деньги. Деньги эта поганенькая контора за заказ до сих пор не вернула. Не порядочные людишки.

Ужасное качество обслуживания

Гость 11 августа, 2023 год
Приобретали плитку в ванну на стену. Предварительно спросили у продавца в наличии ли данная плитка. Ответ был положительным. В итоге плитка в три цвета!!! Фото прилагаю респ Мордовия, город Саранск, Леруа Мерлен

Обман и неуважение покупателей

Гость 10 августа, 2023 год
28.07.23 Купила отцвётшую луковицу гиппеаструма в горшке по цене 733 рубля. В леруа Мерлен Отрадное. Первого августа обнаружила её полностью сгнившей. Обращение на горячую линию и жалоба на сайт компании ни к чему не привели, тк возврата на растения нет. Обман и неуважение покупателей в чистом виде

Сверка и возврат

Бывший корпаротивный клиент 10 августа, 2023 год
Полностью согласна с предыдущим отзывом!!! Документооборот и возвраты денежных средств просто НИКАКОЙ...акты сверки надо ждать по 2 месяца, деньги не возвращают. Служба поддержки колл центра одни хамки! Да и самое главное когда попросили телефоны и адрес главного офиса....ИХ НЕТ...они просто не существуют!!! Сотрудники магазинов леруа мерлен , сотрудники службы поддержки...НИКТО не знает ни адреса ни телефона!!!

Маркетплейс от Леруа Мерлен

Сергей 7 августа, 2023 год
Никогда не покупайте товары на сайте Леруа Мерлен с пометкой "Только онлайн -заказ" Сам Леруа Мерлен к этим товарам не имеет никакого отношения. Если вам что то подходит с такой пометкой, то лучше скопируйте название товара и поищите его а других сайтах. То, что показана на сайте Леруа Мерлен с пометкой "Только онлайн -заказ" нельзя заказать в удобный вам... Читать отзыв Никогда не покупайте товары на сайте Леруа Мерлен с пометкой "Только онлайн -заказ" Сам Леруа Мерлен к этим товарам не имеет никакого отношения. Если вам что то подходит с такой пометкой, то лучше скопируйте название товара и поищите его а других сайтах. То, что показана на сайте Леруа Мерлен с пометкой "Только онлайн -заказ" нельзя заказать в удобный вам магазин Леруа Мерлен, нельзя заказать в удобный вам интервал времени. Доставку выполняет компания Стриж которая наплевательски относится к своим клиентам. Курьеры компании самовольно принимают решение о сроках доставки в плоть до переноса даты доставки. Поберегите себя и свои нервы!

Разочарование

Гульфира 4 августа, 2023 год
Сделали заказ на сайте, оплатили его онлайн. Номер заказа 230725367824. Должны были привезти заказ 30 июля 2023 года. Заказ мы не дождались. Позвонили на горячую линию, сказали, что заказ привезут 03 августа 2023 года. Мы специально весь день были дома, но так и не привезли нам заказ. 04 августа 2023 года, позвонили на горячую линию, нам сказали, что вернут нам... Читать отзыв Сделали заказ на сайте, оплатили его онлайн. Номер заказа 230725367824. Должны были привезти заказ 30 июля 2023 года. Заказ мы не дождались. Позвонили на горячую линию, сказали, что заказ привезут 03 августа 2023 года. Мы специально весь день были дома, но так и не привезли нам заказ. 04 августа 2023 года, позвонили на горячую линию, нам сказали, что вернут нам деньги, заказ можете не ждать и спишут с нас 250 рублей за доставку. Какую доставку, если мы заказ не получили??? Ужасное отношение к клиентам. Очень разочарованы!

Интернет-магазин

Елена 3 августа, 2023 год
Ждали доставку 02.08.2023 с 08:00 до 22:00 в г. Иркутск, примерно в 21:00 позвонила уточнить об актуальности доставки, девушка уверенным тоном заверила, что доставку привезут 02.08.23 с 8 до 22. Подождала еще час. Примерно в 22:10 позвонила повторно, девушка по имени Олеся, сообщила, что интервал доставки еще не вышел!!! на минуточку уже шел 11 час ночи. Мы уточнили, по какому... Читать отзыв Ждали доставку 02.08.2023 с 08:00 до 22:00 в г. Иркутск, примерно в 21:00 позвонила уточнить об актуальности доставки, девушка уверенным тоном заверила, что доставку привезут 02.08.23 с 8 до 22. Подождала еще час. Примерно в 22:10 позвонила повторно, девушка по имени Олеся, сообщила, что интервал доставки еще не вышел!!! на минуточку уже шел 11 час ночи. Мы уточнили, по какому же тогда времени осуществляется доставка - по местному или же МСК, на что девушка Олеся ответить не смогла и сказала, что перезвонит. Звонка от нее так и не последовало. Я перезвонила еще раз, чудесный молодой человек объяснил, что доставка по местному времени и поскольку в назначенное время не приехали, он создаст обращение и мне повторно позвонят/напишут. На утро пришло смс, что 03.08 заказ приедет в магазин, при этом о дате доставки ни слова, кроме, что "курьер с Вами свяжется в день доставки". В обед пришло смс, что создали заявку, чтобы уточнить дату доставки, при этом только чтобы уточнить им требуется 1-2 дня!!! После чего на телефон проследовал звонок, который длился ровно 2 секунды, пока рука тянулась к телефону, его уже сбросили. Следом пришло смс, что до меня пытались дозвониться и не смогли, а дата доставки товара 03.08.23. Самостоятельно перезвонив, девушка сказала, что никакого такого смс с датой доставки не было и дата еще не известна. И это все только первые сутки. Боюсь представить, что же будет дальше, по почитав отзывы готовлюсь к худшему.
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 801 отзыва

Строительные материалы