САМАЯ ХУДШАЯ ДОСТАВКА И УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ! - Отзывы о Летуаль

Летуаль
Отзыв написан понедельник, 29 апреля 16 просмотров
Добрый день!
Эта история о том, как я решила первый раз заказать доставку в Лэтуале и они решили поиздеваться надо мной. Заказала 25.04.2024 в интернет-магазине необходимые себе вещи. День доставки 27.04.2024, время с 14:00 до 18:00. В назначенный день ожидаю свой заказ. Время 17:40 курьер со мной до сих пор не связался. В приложении указано, что курьер со мной должен связаться за час до доставки. Пишу в телеграмм оператору, чтобы узнать будет сегодня доставка или нет.
Оператор Лейла отвечает, что возможно курьер задерживается. Я не понимаю этот момент, если даже он задерживается, то почему об этом нельзя предупредить ? Почему курьер не звонит и не говорит когда он приедет ? Я тоже работаю и не могу весь день быть в ожидании и рушить свои планы на день из-за безответственности людей. Проходит час, снова пишу оператору с тем же вопросом. Оператор Ольга сообщает, что дата доставки перенеслась и на какое число неизвестно. Спрашиваю, а почему об этом нет информации и почему не предупреждаете ? Ответа на этот вопрос не было. Прошу оператора как будет известна дата, согласовать ее со мной, чтобы я смогла приехать и забрать у курьера свой заказ. Она сказала, как поступит информация о дате, то перенесут доставку в удобный для меня день.

На следующий день 28.04 пишу также в телеграмм и спрашиваю известна ли дата доставки, так как у меня в приложении изменился статус доставки и он «в пути»? Оператор Лейла сообщает, что пока неизвестно и отправила запрос в курьерскую компанию, ОЖИДАЙТЕ.

Понедельник 29.04., пишу в телеграмм и спрашиваю, когда будет известна дата доставки, ведь делали уже запрос в курьерскую компанию несколько раз? Оператор Алина отвечает, что поступил ответ от курьерской службы, дата доставки сегодня 29.04. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО???
Дата доставки стала известна, никто не предупредил, не согласовал дату как обещали. Просто поставили перед фактом. Я объясняла каждому оператору, адрес доставки - это место моей работы. Я там не бываю 24/7. Поэтому ПРЕДУПРЕДИТЕ МЕНЯ КОГДА И ВО СКОЛЬКО БУДЕТ ДОСТАВКА.

ДАЛЬШЕ. Спрашиваю время доставки. Ответ: отправили запрос в курьерскую службу. И СНОВА ОЖИДАЙТЕ. Уже звоню на горячую линию и узнаю время (с 14 до 18). И СНОВА время 17:40 звонка от курьера нет. ПОВТОРНО звоню на горячую линию и тут я падаю в шок. ДОСТАВКА СНОВА ПЕРЕНОСИТСЯ. СНОВА НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ. В ПРИЛОЖЕНИИ НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРО ИЗМЕНЕНИЯ. В качестве извинения мне начислили 200 баллов. ЛЭТУАЛЬ ВЫ РЕШИЛИ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД КЛИЕНТОМ ? Мой испорченный день и потраченные нервы стоят по вашему 200 баллов? Почему ваши операторы, курьеры, да и в целом вся ваша компания настолько халатна к клиентам ???
Я ЖДУ ОТВЕТ ОТ ВАШЕЙ КОМПАНИИ НА СВОЕ ОБРАЩЕНИЕ.
Заказ я отменила. Надеюсь, деньги то вы хоть во время вернете. Летуаль - САМАЯ ХУДШАЯ ДОСТАВКА И УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ! Летуаль - САМАЯ ХУДШАЯ ДОСТАВКА И УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ! Летуаль - САМАЯ ХУДШАЯ ДОСТАВКА И УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ! Летуаль - САМАЯ ХУДШАЯ ДОСТАВКА И УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ! Летуаль - САМАЯ ХУДШАЯ ДОСТАВКА И УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"