Стоишь и чувствуешь себя дураком - Отзывы о Летуаль

Летуаль
Отзыв написан 19 марта, 2019 год 183 просмотра
Была в Лэтуаль около метро Щелковская. Ужасно. Половины тестеров на стенде нет или в ужасном состоянии, о качестве корзиночек молчу, за консультантами приходится бегать искать их по всему магазину.
Теперь о моем сегодняшнем случае. За акцию 2=1 спасибо, конечно, но почему-то я не была информирована о том, что товар в подарок идёт только меньший по стоимости, узнала об этом только дома, когда прочла в интернете о данной акции в Лэтуаль. Когда на кассе я пыталась узнать у кассира почему не могу взять эти 3 позиции и остальные 2 получить в подарок, ничего внятного она мне не ответила, предлагала мне сначала купить самые дорогие 3 товара из моих пяти, а 2 взять в подарок, потом предлагала купить 4 товара... Я стояла и просто ничего не понимала! Я рассчитывала на одно, а в итоге пришлось доплачивать. (по итогу мне разделили чек, в первом чеке 2 купленных дорогих товара и 2 в подарок, во втором чеке пятый дешевый товар, на него еще сделали скидку) Звучит может и хорошо, но по факту платить мне пришлось больше, чем я думала за счёт фактической покупки именно "дорогих" товаров. Понимаю, что условия маркетинга. Но состояние неосведомленности безумно раздражает! Я потратила кучу времени, чтобы выбрать то, что нужно и еще рационально распорядиться своими имеющимися на тот момент финансами, а потом только на кассе понимаю, что мне чего-то не договаривают. И все твердят, что "к 1му товару идёт 1 подарок". Ах, ели бы всё было так просто! И кассиры ведут себя странно, сначала отвечают одно, а потом предлагают мне купить то, что я рассчитывала получить в подарок. (Про полные условия акции при этом не говорят!) В итоге ты стоишь как дурак, понимаешь, что чего-то "не догоняешь", но не понимаешь, то ли потому что ты дурак, то ли потому что тебя не ставят в курс дела. Просьба-осведомляйте своих клиентов более тщательно, иначе нарветесь на негативную реакцию в свой адрес. Ставлю Лэтуалю минус, надеюсь, больше туда никогда не зайду.

Достоинства:
  1. хорошие отзывы на продукцию марки Лэтуаль
Недостатки:
  1. тестеров не хватает
  2. многие тестеры в отвратительном состоянии
  3. консультантов мало или нет на месте
  4. не информируют о точных условиях акции, на конкретные вопросы отвечают уклончиво
  5. когда тебе нужны румяна, предлагают тебе консиллер

Аннушка 18 октября, 2019 год
« За акцию 2=1 спасибо, конечно, но почему-то я не была информирована о том, что товар в подарок идёт только меньший по стоимости!» НЕ СМЕШИТЕ!!! Стандартная акция и уже не первый год!!!а люди -бараны, все халявы требуют и не хотят ни за что платить!!! И так всегда в этой сети хорошие скидки и Акции!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru