Отвратительно - Отзывы о Летуаль

Летуаль
Отзыв написан 9 августа, 2020 год 61 просмотр
Заказ 5518251161, доставка на 09.08.2020 с 17 до 21. Утром позвонил курьер и сказал, что в указанное время не привезёт!!! (У вас в магазине курьеры решают что, когда и кому доставлять?). По телефону службы поддержки оператор Елена сказала, что вопрос будет решён и со мной свяжутся либо представители магазина, либо представители службы доставки, либо курьер. Заказ доставят. Итог: время 21:30, со мной никто не связался, заказ не доставлен!
Заказ 5532394393, доставка на 08.08.2020 с 19 до 22. В указанные сроки заказ не доставлен, никакой информации никто не предоставил! 09.08.2020 в приложении дата доставки изменена на 10.08.2020 без согласования с клиентом! Меня 10.08. уже не будет в городе!
Уважаемые! Что за отношение к клиентам и к своей работе? Нужно услуги оказывать качественно и надлежащим образом или не оказывать никак!!!

Анна 18 августа, 2020 год
я очень редко что-то покупаю в этом магазине. косметику стараюсь покупать напрямую через производителя. так не только выгоднее, но и в качестве я гораздо увереннее

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru