Level Kitchen отзывы

Лживые обманщики,манипуляторы.

Оксана 11 февраля, 2023 год
10.2.23 должна была быть доставка на 3 дня до 11ч утра.Вызвали на работу ,нужно было выйти в 10ч утра.Позвонила оператору попросила перезвонить водителю,вдруг уже за углом и успею встретить.Оператор в 9.50 ответила перезвонит,договорились на мобильный мегафон,т.к у второго не надёжная зарядка.(который указан при оформлении).Потеряла 20мин ожидая,нервно ещё набрала оператора в 10.15,ответили что ещё раз попросят водителя..но тишина на 50мин ,когда... Читать отзыв 10.2.23 должна была быть доставка на 3 дня до 11ч утра.Вызвали на работу ,нужно было выйти в 10ч утра.Позвонила оператору попросила перезвонить водителю,вдруг уже за углом и успею встретить.Оператор в 9.50 ответила перезвонит,договорились на мобильный мегафон,т.к у второго не надёжная зарядка.(который указан при оформлении).Потеряла 20мин ожидая,нервно ещё набрала оператора в 10.15,ответили что ещё раз попросят водителя..но тишина на 50мин ,когда уже вынужденно бежала,чтоб успеть на работу..позвонила курьер через 50 минут и начала лепетать,что я ей по домофона не отвечаю..мои нервы сдали и я требовала Фамилию этой особы по доставке...и все просто..она положила трубку и не отвечала на мой звонок повторный,а я надеялась ещё не отъехав от своего метро договорится с ней перехватить свой заказ на 3 дня.! * Согласитесь..подозрительно..почему перезванивают когда хотят ,безответственно к заказчику,который отдал свои средства и находиться в полной зависимости от кормильцев*.Оказывается повтор доставки стоит 300 руб.и мне предложили оплатить ее.Потратив кучу нервов и сил,когда подскочило давление на нервах,я решила,что это не честно*,курьер обманывает говоря,что узнала переданную мной информацию 5 минут назад,что на 50 мин задержали логисты*.,которые вообще отказывались решать ситуацию и все больше мне приходилось ждать ответа 2,4, 5 минут ждать в рабочее свое время.Постоянно отвечала новый оператор,которая говорила,что она не в курсе моей ситуации и после объяснения, отвечали - вам перезвонят..Пропустив завтрак,я надеялась получить обед от этой конторы..В 11.18 они позвонили и сразу сбросили..я перезвонила с вопрос звонили..ответ- это наверное курьер звонил и сказали,мы решаем по вашей ситуации-ждите..Пропущен завтрак,обед и не выдержав Я позвонила в 16.38!!!! И тут вскрылись карты манипуляторов* ..мне ответили,что доставка перезаказывается до 14ч и я могу идти на все 4 стороны питаться*что мои 3 дня еды ушли на утилизацию..вы представляете! Как нагло распоряжаются моими средствами,нервами эта шарашкина контора с непонятными работниками!!! Я в истерике заявила ,чтоб мне вернули все мои деньги..я не хочу больше есть их испорченную еду(прислали порцию которая пахла пропавшим от соуса и я это выкинула), от сочетания другой порции макароны+рыбная тефтель+молочная подлива=вырвало через час! Из заказа по скидке ,я провела на 1500 из оплаченных 6800! Мне прислали макет смс,даже не на почту! Где обращаются ко мне на ТЫ*..заполни,напиши отказ..где указывается сумма возврата 3400,это половино моих денег..это наглость,хамство,воровство,обман ещё и унижение..Я утром всего лишь хотела договорится,позвонила с просьбой о помощи..в итоге меня обворовали,обвинили,оставили голодной,заставили ждать и так не перезвонили..
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 13 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобным и хотим разобраться. Пожалуйста, напишите номер телефона, на который был оформлен заказ на почту [email protected], в теме письма просим указать "Отзыв Оксана". С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Ни каких забот.

Тома Л. 25 января, 2023 год
Вкусно и не надо тратить кучу своего времени на приготовление пищи и мытьё посуды. Еду везут курьеры, мне остаётся только поесть.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 25 января, 2023 год
Здравствуйте, Тома! Спасибо вам за отзыв) Нам приятно получить обратную связь о нашей работе! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Пища легкая и при этом сытная.

АЛЕКСЕЙ 17 января, 2023 год
Сервис норм и по разнообразию все Ок. Такой рацион позволяет всегда быть сытым и на ночь глядя не шорхаться у холодильника.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 25 января, 2023 год
Здравствуйте! Очень рады получить такой отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Заметное снижение веса.

Вероника Зарецкая 12 января, 2023 год
Худеть на такой еде совсем не проблематично, и ограничивать себя не в чем не приходится, просто больше того что мне привозят, я не ем и уже есть хороший результат - 4,2кг и это всего за месяц.

Еда подходит мне.

Александра 3 января, 2023 год
На зал совсем времени нет, поэтому решила просто попробовать изменить своё питание. За два месяца привозной еды Левел Китчен похудела на 7 кг, но так жалко, что суп не привозят, самой приходится варить, привыкла на обед первое кушать.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 11 января, 2023 год
Здравствуйте! Очень рады вашим успехам! Гордимся нашими клиентами🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Получается худеть.

София Л. 26 декабря, 2022 год
Я давно стараюсь сбросить вес, но получалось с переменным успехом. На еде Левел Китчен я хорошо экономлю время на приготовлении пищи и больше занимаюсь любимыми делами. И кстати, уже -2,6кг.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 31 декабря, 2022 год
Здравствуйте, София! С удовольствием работаем для вас🖤 Иметь таких благодарных клиентов - подарок судьбы, не меньше💘 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Нужный сервис.

Алла 19 декабря, 2022 год
На кой заморочки с готовкой ПП, когда можно просто тут заказать и вкусно питаться со спокойной душой, что не потолстею.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 31 декабря, 2022 год
Алла, очень рады, что вы выбрали нас🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Буду еще заказывать.

Виктория Шапина 13 декабря, 2022 год
После полугода питания на доставке сегодня попыталась сама готовить. Мяса вкус какой-то не такой, каша пригорела, овощи слишком солёные получились. Да ну это всё, как заказывала в Левел Китчен, так и буду дальше заказывать, там еда вкуснее моей и полезная.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Худею на "Снижении".

Mari 4 декабря, 2022 год
Мне программа Снижение хорошо для похудения пошла. Еды по количеству норм, еще иногда апельсинку с мандаринками ем, и вес снижается.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 5 декабря, 2022 год
Спасибо большое, что выбираете нас😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Топовая доставка.

Игорек 30 ноября, 2022 год
Топовая доставка. Кормят достойно. Цены лайтовые. За счет разнообразия совсем не надоедает, некоторые блюда почти как домашние.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 5 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Верим, что дальнейшие доставки вас не разочаруют, а мы сделаем для этого все возможеное🫶🏻 Меню постоянно обновляется, чтобы каждый наш клиент мог найти своего фаворита! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Полноценный рацион.

Антонина 19 ноября, 2022 год
Рацион здесь действительно полноценный и подразумевает полное питание только полезной и натуральной едой из доставки.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 5 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо, нам приятно читать ваш отзыв🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Еда нормалек.

Борис И. 12 ноября, 2022 год
Нормальная контора. Я хоть и не любитель заказывать еду, но так получилось, что пришлось. Было пару вопросов по меню. Оператор подсказала, что на их сайте есть меню в электронном варианте.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 5 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Очень рады, что вы положительно оценили наш сервис! Мы работаем для вас и очень приятно получать такие отзывы! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Не спеша худею.

Natka 31 октября, 2022 год
Хочется быстрее похудеть, но на программу 750ккал пока не перехожу, боюсь рисковать, вероятность срыва очень велика. А так ем еду на 1500калорий в день и не спеша худею.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 31 октября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо, что написали о своих впечатлениях! Кстати, вы можете порекомендовать нас друзьям и получить скидки до 500 рублей для себя и друга! Питаться вместе – выгоднее и веселее! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Десерты класнючие.

Даша Малютина 26 октября, 2022 год
Десерты это главная фишка почему я остаюсь с этой доставкой. Еда едой, но сладкое это то без чего я просто не могу жить.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 31 октября, 2022 год
Готовим для вас с большой любовью🖤 А ведь это главный ингредиент вкусных блюд😉 Ну и конечно, самые свежие продукты лучшего качества😊С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Выручает доставка.

Егор 22 октября, 2022 год
Пока стройкой занимаюсь, очень выручает доставка готовой и вкусной еды. Готовить ведь негде, да и некогда.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 31 октября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо, что написали о своих впечатлениях. Возьмем в работу ваши предложения и рассмотрим их для будущих нововведений! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

С едой порядок.

Павел 12 октября, 2022 год
Очень бы не помешало одеть своих курьеров в униформу. Это, как минимум, удобнее будет для нас, клиентов. А то никаких опознавательных знаков, кроме как фирменного пакета с едой.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 12 октября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за конструктивное предложение😉 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Всем доольна.

Veronika 3 октября, 2022 год
На питании сервис ззаметила приятные изменения в себе. Похудела, похорошела и времени на любимое хобби поприбавилось.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 4 октября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие слова о нашей компании! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Вес в норме и вкусно.

Zamina 26 сентября, 2022 год
Еда разнообразная, поэтому не надоедает и именно поэтому c ней поддерживать фигуру мне не составляет никакого труда.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 29 сентября, 2022 год
Добрый день!☀️ Очень рады, что у вас позитивные впечатления от нашего сервиса 🖤С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Отлично худеется.

София Калюжная 17 сентября, 2022 год
Для комфортного похудения для меня лучшее питание в сервисе Левел Китчен, не смотря на то, что нет первого в рационе.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 29 сентября, 2022 год
Спасибо за отзыв, мы рады, что нам удалось оставить у вас хорошее впечатление🌸 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Полезная разгрузка от кухни.

Асмина 11 сентября, 2022 год
Когда некогда готовить - звоню в Level Kitchen. Сразу на 6 дней заказываю и нет проблем. Нет грязной посуде, нет беспорядочному питанию.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 16 сентября, 2022 год
Спасибо, что не пожалели времени и написали свой комментарий. Желаем крепкого здоровья и будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом 🖤! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Мне понравилось.

Ирина 3 сентября, 2022 год
Довольно вкусный цезарь у вас хоть и без сухариков)). Свежие овощи, нежная курочка и соус решают. Жаль добавка не предусмотрена).
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 9 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Ирина! Очень приятно прочитать ваш отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Худею с десертами)

Виктория 29 августа, 2022 год
Как классно, что в меню есть сладкие десерты, а вот без чего без чего, но без сладкого просто не могу и поэтому срывалась с диет раньше. Теперь худею без нервов, вообщем для меня ваше ПП как находка.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 2 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Мы с радостью принимаем обратную связь от наших клиентов и гордимся! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Еда нравится.

Ростислав 24 августа, 2022 год
Почти год питался у ЛК. Сейчас работу поменял и наверное увы, буду реже заказывать. Жаль, что только в первой половине дня доставка, а еда классная.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 2 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приглашаем вас принять участие в нашей акции! До 15 сентября при заказе здорового питания Level Kitchen можно выиграть автомобиль!
Каждый заказ участвует в розыгрыше, если сделать 2 заказа — шансы удваиваются. Подробнее на сайте!
С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Сама больше не готовлю)

Майя 15 августа, 2022 год
Девчата, кто хочет похудеть не напрягаясь- гоу в Левел Китчен, однозначно получится. У меня уже - 5,9кг.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 1 сентября, 2022 год
Очень рады что Вам все нравится!
С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Еда вкусная,но заказывать надо заранее.

Карина 5 августа, 2022 год
С этой доставкой я поняла, что правильное питание это совсем не безвкусная еда, скорее наоборот, но не очень нравится, что заказ надо делать до полудня.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 10 августа, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и за доверие ! Рады, что вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Качественная еда.

Снежана 30 июля, 2022 год
Какое обширное меню, при этом продукты используют качественные. Не один раз заказывала, но заветренных овощей и кислятины не было.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 3 августа, 2022 год
Все лучшее нашим клиентам)) Спасибо за отзыв, Снежанна!С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Не вернули деньги

Гость 27 июля, 2022 год
Сделала заказ на 30 дней . Оплатила естественно вперёд всю сумму ! 2 недели кушала их боксы , все в принципе устраивало ! Не скажу что вкуснотища , но на диете есть можно !
Далее меня вызвали в командировку , пришлось попросить вернуть деньги 💰 9.900 . Прошло 10 дней никакого возврата не пришло ! На протяжении 10 дней я очень переживала и нервничала . И до сих пор нервничаю , потому что это не маленькая сумма ! Ни одного конкретного ответа мне данная компания не даёт ! Разговаривают со мной общими фразами , то что всем подряд говорят то и мне ! Даже сейчас пишу , а сердце у меня бьется все 120 ! Потому что мои потом и кровью заработанные деньги мне не возвращают !!! Буду везде писать отзывы о вас !!!! На всех вашим сайтах !!! Бессовестные

Разные программы питания есть.

Оксана 23 июля, 2022 год
Все программы разделены по калорийности. Все нравится, кроме программ набора, столько еды я не могу съесть)
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 3 августа, 2022 год
Здравствуйте, Оксана! Главное, что вы не голодная)) при возникновении вопросов вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Худею с Левел Китчен.

Варя 19 июля, 2022 год
На сайте подробно про любую программу все написано, поэтому мне не составила труда определиться, что мне нужно. Маленький минус, пожалуй - это отсутствие супов.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 3 августа, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо большое отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Большое разнообразие еды.

Виктор Тобилин 13 июля, 2022 год
Разные программы питания, разные блюда каждый день - это именно то, что мне нравится в этом сервисе.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 14 июля, 2022 год
Добрый день! ☕️Очень рады, что у вас позитивные впечатления от нашего сервиса и вы выбрали подходящий рацион😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food