Like-bt.ru интернет-магазин отзывы

Стиральная машина LG

Вероника Беспалова 5 октября, 2020 год
Покупали стиральную машину LG в интернет магазине like-bt. Доставка была курьером, оплачивали курьеру картой. Магазином довольны, доставка была через 4 дня после заказа, в целом нормально, курьеру отдельное спасибо за пронос на кухню. Стиральной машиной довольны, пользуемся.
Достоинства:
  1. цена, доставка
Недостатки:
  1. не обнаружили

Заказ товара

Шуль Игорь Николаевич 19 ноября, 2020 год
15.11.20 заказал снегоуборщик huter, качеством остался доволен, как и доставкой, привезли на следующий день. Также дали сертификат на 5000 рублей на будущее покупки. К новому году закажу что нибудь. Магазину удачи, не болейте)
Достоинства:
  1. цена,доставка,сертификат
Недостатки:
  1. немного глючил сайт

Неплохая цена, быстрая доставка.

Светлана 15 декабря, 2020 год
Заказали у них машинку стиральную для сына. Рассказали подробно про все характеристики, сделали скидку, за то что в заказ добавили вытяжку. Стиральная машина Lg, вытяжка Маунфилд. Всем довольны, прошло уже 3 недели, все работает без проблем. Доделаем ремонт и закажем остальную технику. Спасибо
Достоинства:
  1. Легко дозвониться.
  2. Быстрая доставка.
  3. Приятные скидки.

Варочная панель

Ирина 15 декабря, 2020 год
Заказывал варочную поверхность Beko HII64400ATW 10.12.20. заказ 94213. Доставили 14.12.20. Доставка была бесплатной. К качеству товара нет вопросов. К магазину тоже. Предоставили сертификат на 1000р. Отдельное спасибо оператору кто общался со мной ( имя не помню ).
Достоинства:
  1. стоимость товара

Качественное обслуживание

Пётр 25 декабря, 2020 год
Заказал холодильник, все пришло в срок,в подарок дали пылесос, был приятно удивлен.
Доставили все в срок, курьер занес технику в квартиру, холодильник пронес
до места установки. претензий не имею.
Достоинства:
  1. Доставляют в срок, качественное обслуживание, дарят подарки на Новый Год.
Недостатки:
  1. не очень удобный интерфейс сайта

Стиральная машина Maunfeld MFWM148WH02

Елена 23 ноября, 2022 год
Покупала стиральную машину, хотела бы выразить благодарность магазину за предоставленную информацию по технике и отзывчивость менеджеров.
Полностью довольна работой сотрудников.
Достоинства:
  1. Отзывчивость менеджеров
  2. Грамотность
  3. Общительность
Недостатки:
  1. Не заметила

Хорошее обслуживание

Евгений Калмыков 15 декабря, 2020 год
Вчера привезли снегоуборочную машину Huter SGC 6000 ,модель выбрал сам,только помогли разобраться с характеристиками. Долго искал эту модель,была под заказ 3 дня. Привезли упакованную,запечатанную и со всем пакетом документов. Арсений спасибо.
Недостатки:
  1. Не заметил

Снегоуборщик

Эдгар Заронян 21 января, 2021 год
Совершили заявку на заказ снегоуборщика. привез курьер на следующий день. 2 раза пользовался, все работает, убирает отлично. Спасибо

Сплошной развод

Вадим 17 августа, 2021 год
Мной был сделан заказ в компании https://like-bt.ru/, предварительно все уточнили по телефону, все супер, в наличии есть. Прошли сутки, звонят, говорят до вас забрали товар)), Хотя не понятно, как, если он уже заказан был мной)). В общем не теряйте время напрасно, идёт стандартная замануха ценой и не более того, по факту в наличии товаров нет
Номер заказа Заказ № 96968] (16.08.2021

Заказ стиральной и сушильной машины

Рейман Екатерина 4 февраля, 2021 год
Делала заказ на стиральную и сушильную машины фирмы Korting. В разговоре менеджер посоветовал взять соединительную выдвижную полку Korting, спасибо, не знала что есть такие штуки. Заказ привезли 3.02.2021 на следующий день после совершения заказа. Все отлично, цены хорошие, менеджеру отдельное спасибо, очень порадовала полка, удобно и стильно смотрится. За сертификат тоже спасибо.
Достоинства:
  1. цена, доставка, вежливость и внимательность специалиста
Недостатки:
  1. не обнаружила

Покупка техники

Инна 24 июля, 2022 год
Заказали полный набор техники, спасибо продавцу Алексею, помог разобраться с размерами и цветом. Так же проконсультировал по поводу техники. Все пришло вовремя, теперь ждём установку.
Магазин рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрое, качественное обслуживание.

Заказ 2349 вытяжка Elica

Ольга 28 октября, 2021 год
Доброго времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями о процессе покупки вытяжки Elica. Так как брала не себе а дочери, то и впечатлениями о пользование пускай делится сама. Я ее выбор одобряю, выбирали по интерьеру, вписалась идеально. Мой рассказ о процессе покупки. Покупали мы эту модель в интернет магазине Like-BT. Выбор пал не случайно, а в процессе поиска и советов подруги... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями о процессе покупки вытяжки Elica. Так как брала не себе а дочери, то и впечатлениями о пользование пускай делится сама. Я ее выбор одобряю, выбирали по интерьеру, вписалась идеально. Мой рассказ о процессе покупки. Покупали мы эту модель в интернет магазине Like-BT. Выбор пал не случайно, а в процессе поиска и советов подруги , который имела положительный опыт отношений с этим магазином. В общем все просто-вышла на сайт выбрала модель, благо мы уже знали что брать, нажали кнопочку купить, выбрали доставку, хорошо что по Москве доставка бесплатная, а подъем на лифте стоит 100 рублей. С менеджером обговорили время доставки, оплату предпочли при получении товара и по терминалу. И в принципе все, в назначенное время позвонили ребята, занесли вытяжку. Открыли, осмотрели на наличие дефектов. Оплату произвела по терминалу. вопросов к магазину нет, все хорошо. Курьер кстати тоже оказался очень вежливым, также он был в маске и в перчатках, все как полагается в наше не простое время. Вообщем я приятно удивлена от сервиса. Большое спасибо, буду советовать ваш магазин друзья и родственникам!
Достоинства:
  1. Сервис магазина супер, адекватная цена товара, доставка без задержек
Недостатки:
  1. нет о слова совсем, очень приятно удивлена что сейчас так бывает.

Кофемашина шефу!

Сергей 18 марта, 2024 год
Нужна была кофемашина в подарок начальнику. Все доставили на следующий же день прямо в офис. Шефу понравилось!
Достоинства:
  1. Цена, наличие

Удобно, быстро, не дорого

Ольга 3 октября, 2023 год
Выбирать легко и удобно, менеджеры если что готовы консультировать. На покупку стиральной машины у меня минут 10 ушло. Доставили через 4 дня СДЭКОМ. Рада, что нашла этот магазин!
Достоинства:
  1. цена , быстро, и удобно

отличный магазин

Сергей 2 мая, 2023 год
Заказывал на этом сайте ( like-bt) стиральную машину. Привезли очень быстро, заранее уведомив меня. Цены хорошие, доставка быстрая. Рекомендую!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Спасибо персоналу и магазину

Ваш покупатель 10 августа, 2022 год
Покупал технику , не мог найти нигде холодильник , везде под заказ 2 недели. Данный магазин привез заказ через 2 дня. Уже установил пользуемся. Советую.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Нет минусов

Обман с привлекательными ценами

Гость 21 декабря, 2021 год
Добрый день. К магазину нет доверия, заказал духовой шкаф, менеджер подтвердил заказ, обговорили доставку, в день доставке он позвонил и сказал что такой модели нет в наличии.
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень сожалеем, что такая неприятность произошла именно с Вашим заказом. Мы уточнили причину по которой не смогли доставить вам товар. На складе партнера не оказалось данной модели, и нашей вины в этом нет. Такое иногда случается, тем более сейчас обостренная ситуация в мире в связи с коронавирусом, и сбои в поставках случаются. Мы приносим свои извинения за причинённые неудобства.
Мы работаем над качеством сервиса, и с каждым днем улучшаем его! Надеемся на понимание с Вашей стороны.

С уважением, служба контроля качества Like-bt.

Очень довольна

Ольга 3 мая, 2023 год
Заказывала много техники, хотелось все одного бренда, менеджер помог в выборе и подобрал именно то, что я хотела. Заказала бренд Teka, ниже прикреплю фото. Первое впечатление техники - просто шикарное, впечатлило качество сборки и функционал, за эти деньги good
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, достаточно быстро привезли.
  2. Сделали скидку.

ХОЛОДИЛЬНИК HITACHI R-BG 410 PU6X GBK

Ирина 22 ноября, 2022 год
Делала заказ на сайте, менеджер позвонил через 10 минут. Уточнил детали, назначил на следующий день доставку. Принимал супруг, все отлично. Холодильник подключили через 5 часов по рекомендациям сотрудника. Все работает, техникой остались очень довольны. К новому году закажу еще посудомоечную машину.
Достоинства:
  1. цена, доставка на следующий день
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный магазин

Ольга 11 марта, 2024 год
Мне понравился этот магазин. Я покупал встраиваемую микроволновку Korting и остался доволен работой с моим заказом. Перезванивают после заказа на сайте в течении нескольких минут. Привезли вовремя, ждать не пришлось. Сама микроволновка очень понравилась своим большим внутренним объемом и легкостью в использовании. Магазин теперь у меня на заметке и я обязательно вновь воспользуюсь услугами.
Достоинства:
  1. быстро, не дорого

Спасибо менеджеру Максиму))

Виктория 6 декабря, 2023 год
Всё привезли. Техника понравилась, заказывала стиралку и холодильник Джекис. Будем советовать, спасибо.
Достоинства:
  1. Подобрали по размерам,подсказали функции и правильно как включить холодильник
Недостатки:
  1. не заметила

Динамят с заказом

Дмитрий 18 ноября, 2022 год
Заказа холодильник и посудомоечную машинку так как цена ниже всех, стали отговаривать что техника выбранная мной не очень хорошая и много брака бренд Haier. Предложили другую дороже соответственно, я отказался. Сам заказ подтвердили наличие и сказали ждать когда менеджер меня наберет по доставке. Но к сожалению моему менеджер получилось выходной 3 дня будет и что наличие товара нет... Читать отзыв Заказа холодильник и посудомоечную машинку так как цена ниже всех, стали отговаривать что техника выбранная мной не очень хорошая и много брака бренд Haier. Предложили другую дороже соответственно, я отказался. Сам заказ подтвердили наличие и сказали ждать когда менеджер меня наберет по доставке. Но к сожалению моему менеджер получилось выходной 3 дня будет и что наличие товара нет на складе. Отказ в заказе через 2 дня моих звонков.
Недостатки:
  1. П.....лы

Магазин like - bt это магазин кидалово,. Мошенников.

Виссарион 31 марта, 2021 год
Заказал холодильник daewoo обещали привести, звонят на следующий, говорят сожалеем нет в наличии , покупайте midea, потом говорят не покупайте этот холодильник он сломается через две недели. Вообщем завлекают низкой ценой а всучивают по дорогой и технику которую можно купить у других дешевле. Чистый сайт мошенников, и ворюг.
Недостатки:
  1. Обман, мошенничество.

Покупка телевизора заказ 4211

Андрей 10 марта, 2024 год
Заказал телевизор LG в этом интернет магазине! Доставили на следующий день, при доставке проверили, всё отлично! Также заказали дополнительно кронштейн, все подошло. Магазин советую!
Достоинства:
  1. все отлично

Заказ техники LG

Сергей 13 января, 2023 год
Заказывал стиральную машину LG F2J3WY5WE. Доставка на следующий день, приятная консультация, цена тоже порадовала, заказал на 7 тысяч дешевле чем в сетевике. Советую магазин.
Достоинства:
  1. цена доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Лохотрон и разводилово.

Дед Мороз. 10 ноября, 2022 год
Публикуют не реально низкие цены на хорошие бренды и при желании купить именно эти бренды начинают их хаить со всех сторон, при этом пытаются втюхнуть вам малоизвестные, типа тоже "импортные", а на поверку оказывающиеся российскими, только зарегистрированные за бугром, типа Jackys или MAUNFELD. Но самое ужасное, что если вы, всё же, настаиваете на своём выборе в пользу хорошего бренда, типа... Читать отзыв Публикуют не реально низкие цены на хорошие бренды и при желании купить именно эти бренды начинают их хаить со всех сторон, при этом пытаются втюхнуть вам малоизвестные, типа тоже "импортные", а на поверку оказывающиеся российскими, только зарегистрированные за бугром, типа Jackys или MAUNFELD. Но самое ужасное, что если вы, всё же, настаиваете на своём выборе в пользу хорошего бренда, типа самсунг или бош, заказ, ЯКОБЫ, принимают, берут ваши данные, обещают перезвонить и ...., ТИШИНА!
Обычное разводилово неискушённых клиентов на низкокачественный товар, но с которого они, как я понимаю, имет хорошую прибыль.
Достоинства:
  1. У этой, т.н. "компании" плюсов нет и быть не может.
Недостатки:
  1. Лохотрон.

Классный магазин

Анна понедельник, 8 апреля
Огромное спасибо Станиславу за подбор бытовой техники! Всё от А до Я разжевал и показал, просто шикарный уровень обслуживания клиентов! Доставили все очень быстро, курьер занес, все осмотрели и оплатили. Оплата кстати после осмотра! Доставка бесплатная! Рекомендации вам обеспечены!
Достоинства:
  1. цены, консультация, уровень подхода как будто дорогущую яхту выбирали, а не стиральную машину!

Отпариватель

Мурад 14 июня, 2023 год
Отпариватель Тефаль заказывал в интернет магазине лайк бт. Качество товара на ура, и отпаривает вещи на 10 из 10. Сотрудник порекомендовал взять и я не пожалел. До этого выбрал филипс, но объяснили что давление пара меньше чем в тефаль, поэтому подумал и остановился на этом выборе! Цена была одинакова со скидкой на тефаль!
Достоинства:
  1. спасибо что рассказали в чем отличие
Недостатки:

Не тратьте свое время на этот магазин

Александр 7 февраля, 2023 год
Разместил заказ на покупку варочной панели BOSCH PKV 975 DC1D в данном магазине. Оперативно подтвердили заказ и обещали доставить через 2 дня. Доставка осуществлена не была. На вопрос, что произошло менеджер несет чушь по поводу того, что у них слишком много рекламаций на технику BOSCH и поэтому они приостановили продажи. С учетом того, что когда принимали заказ менеджер активно агитировал... Читать отзыв Разместил заказ на покупку варочной панели BOSCH PKV 975 DC1D в данном магазине. Оперативно подтвердили заказ и обещали доставить через 2 дня. Доставка осуществлена не была. На вопрос, что произошло менеджер несет чушь по поводу того, что у них слишком много рекламаций на технику BOSCH и поэтому они приостановили продажи. С учетом того, что когда принимали заказ менеджер активно агитировал за другую варочную панель, подозреваю, что товара в наличии и не было. Магазин занимается недобросовестной рекламой в попытке привлечь клиента низкой ценой и впарить хоть что-то. Не теряйте своего времени и обходите данный магазин стороной.

покупка стиральной и сушильной машины

Алексей 15 августа, 2022 год
Всех приветствую. Покупал стиральную и сушильную машину компании Korting. Доставка быстрая, менеджер вежливый, сайт удобный. Оплата была картой курьеру во время доставки. Техникой остался доволен.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Интернет-магазины

Сбермаркет