НЕ рекомендую!! - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 9 июня, 2022 год 4 просмотра
Сервис скатился ниже некуда. Сотрудничаю с посредником не так давно, около 1 года. Привёз через них, немного больше 20 заказов из США. До известных событий в феврале, особых замечаний не было.

Но всё хорошее, как известно, рано или поздно заказнчивается...

Последняя моя послыка (P2003205), поступила на склад в США 25 февраля., но до меня так и не доехала...в связи с санкциями мне предложили товары в посылке утилизировать или выставить для продажи на E-bay, с последующей частичной компенсацией за товар. На сегодняшний день, ни одного товара так и не выставлено на E-bay. Деньги, оплаченные мной за доставку в Россию вернули на баланс в аккаунт. Но вывести их нельзя!

Чтобы деньги не пропадали, я оформляю ещё один заказ (P2035358) с их выкупом. Так-как в информации указано что автозапчасти привезти могут, но только с выкупом. ОК, заказ вроде выкупили и он поступил на склад, но долгое время не обрабатывался. На мой запрос почему нет движения заказа, услышал ответ что один из товаров попадает в санцкионный список и его отправить не могут!! Ок, удаляем этот товар из посылки и всё. Посылка висит без движения, служба поддержки на сообщения не отвечает. Ребята, вы сами себя слышите?? С моей стороны соблюдены все условия, всё что нужно оплатить - оплачено!!

К сожалению, скорее всего придётся прекратить работу с этим сервисом.

В защиту своих интересов, придётся написать заявление в прокуратуру, по факту мошенничества, незаконного обогащения и присвоения чужого имущества.

Посредника LiteMF однозначно НЕ рекомендую!!

Ответ представителя LiteMF 30 июня, 2022 год
Здраствуйте, Дмитрий!

Мы понимаем ваше негодование сложившейся ситуацией, но влиять на санкции вне наших возможностей, также как и на срок покупки ваших товаров, отправленных на реализацию.

Вы заказывали товары 19 апреля, они поступили на склад 9 мая. В этот день был выпущен новый пакет санкций под запрет которых попали многие автозапчасти: различные фильтры, подшипники, модули управления. С этой информацией вы можете ознакомиться по данной ссылке:

По этой причине отправка части товаров стала невозможна. Мы работаем над скоростью ответа и стараемся сделать так, чтобы ожидание занимало как можно меньше времени.

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ