Невозможно вывести средства - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 269 просмотров
Пользуюсь сервисом с 2017 года. До последнего времени все было хорошо - оперативный прием и отправка посылок, гибкие цены.
Недавно решил воспользоваться услугой выкупа товара в США. 28 мая пополнил счет в личном кабинете на 300 USDT (через криптокошелек).
Через неделю приходит сообщение, что товара нет в наличии (об этом я предупреждал и просил выкупить как можно скорее, т.к. в данном цвете и размере товар появляется раз в несколько месяцев).

Далее началось самое интересное. Оставил заявку на вывод средств на криптокошелек. Вывод был одобрен с пометкой "до 7 рабочих дней". Для тех, кто не в курсе - транзакции в криптовалюте проходят в срок от нескольких секунд до нескольких минут и часов. Но не как не до "7 рабочих дней".

На мой запрос в поддержку я получаю ответ что "вывод был одобрен, дальнейший срок зачисления денежных средств на карту зависит исключительно от политики и оперативности обслуживающего банка (от 3 до 45 дней)". Никаких карт у меня в личном кабинете не было прикреплено. Более того, сейчас это невозможно – на странице прикрепления карты выходит ошибка 404.

Либо в поддержке работают совсем некомпетентные люди, либо сервис просто тянет время и возвращать средства не планирует.

P.S. Я в шоке от заказных положительных отзывов на этом сайтеmad

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нарушение сроков, мошенничество, невозможно вернуть свои средства назад

John 11 августа, 2022 год
Здравствуйте,вернули вам деньги?

P.s. у меня такая же проблема...
Гость 3 августа, 2023 год
Мне тоже не вернули
Гость 15 сентября, 2022 год
А вам вернули деньги? У меня така я же проблема(
Ответ представителя LiteMF 30 июня, 2022 год
Здраствуйте!

Мы стараемся выводить средства клиентов как можно скорее, но из-за технической проблемы наблюдаются некоторые задержки в обработке транзакций.

Мы не занимаемся мошенничеством или хищением средств. Не волнуйтесь, ваши средства будут обязательно выведены.

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Бандеролька