Из-за не верных действий службы поддержки потерял время, деньги и товар - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 1 февраля, 2023 год 7 просмотров
В очередной раз подвела эта служба доставки.
И если ранее было не всё так печально, то этот случай просто вопиющий
Требовалось вернуть посылку продавцу для обмена товара на исправный.
Сотрудник службы поддержки LiteMF предложил варианты действий. Всё обсудили. Сделал возврат, соблюдая все рекомендации. Заплатил за доставку
В итоге, посылка вернулась в Германию, полежала там некоторое время и теперь возвращается обратно. Постоянно обращал внимание службы поддержки на то, что с посылкой что то не так. Но меня всегда уверяли - всё будет хорошо, ждите. Дождался. Теперь они пишут, что проблема не у них, они не забирают посылки, доставкой не занимаются, и вообще они не причем. В итоге, заплатил за доставку просто так, еще не ясно кто возврат будет оплачивать, лишился возможности обменять товар на исправный, который тоже стоит не дёшево.
Я очень давно пользуюсь услугами данного сервиса, было отрпавлено несколько десятков отправлений с более сотней товаров, что хочу подытожить: если с вашей покупкой всё в полном порядке, и её случайно не потеряли на складе, тогда вероятность что вы её получите: 99%
Если хоть что то пошло не стандартно - всё, можете забыть про хороший и адекватный сервис. Службе поддержки АБСОЛЮТНО всё равно что и сколько вы потеряете. Даже по их вине. Безнаказанность полная.

Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. не решают проблемы, служба поддержки даёт рекомендации, и если они оказались не верными - это ваши проблемы, в том числе финансово.

Ответ представителя LiteMF 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Роман!

Уточните, пожалуйста, номер вашего аккаунта или номер посылки, чтобы мы могли более подробно разобраться в ситуации и помочь вам.

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Бандеролька