Украли/потеряли заказ - Отзывы о LiteMF

Отзыв написан 10 февраля, 2023 год 12 просмотров
В марте 2022 года решил сделать заказ через эту контору. Сейчас февраль 2023, прошел почти год, но я до сих пор не получил свой заказ или компенсацию за него.

litemf по разным причинам отказывала в отправке, сперва просили заполнить форму bis, затем предоставить коды подтверждающие возможность отправки из США и получения в РФ. Поддержка отвечала раз в несколько дней, но все было сделано, коды предоставлены, отправке ничего не мешало с точки зрения законов. Затем они сослались на запрет, который был внутренним решением их брокера и в качестве альтернативы предложили реализовать товар на ebay. Согласился. С момента моего согласия прошло больше полугода, но мой товар до сих пор даже не был выставлен на продажу. Поддержка ничего внятного не говорит, компенсировать стоимость отказываются, товар на ebay не выставляют.

Вероятно мой заказ был потерян или украден сотрудниками этой компании.

Ответ представителя LiteMF 15 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе нашего сервиса.

Что касается реализации, то мы выставляем товары не сразу, а после того, как сделаем фотографии товаров, которые будут соответствовать требованиям eBay. Также товары мы выставляем не поштучно, а партиями, поэтому на реализацию уходит достаточно много времени.

Сервис не получает никакой выгоды от бесплатного хранения товаров клиентов. Кроме того, реализация товаров на eBay применяется для того, чтобы наши клиенты не потеряли деньги за свои санкционные товары. Также, обращаем ваше внимание, что все действия по реализации (фотографирование товаров, составление объявление и дальнейший мониторинг) проводятся для вас бесплатно.

Когда ваш товар будет продан, средства будут зачислены на баланс вашего счета. После этого вы сможете вывести средства на вашу карту или банковский счет.

Если вы уточните номер вашей посылки или же номер аккаунта, то мы проверим информацию по вашей посылке и поможем найти решение возникшей ситуации.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ