Это цирк какой-то - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 18 марта, 2016 год 1204 просмотра
Уважаемая компания, LiteMf.
Посылка P159794 поступила на ваш склад ровно неделю назад. До сих пор ее даже на упаковку не отправили. За эту посылку были заплачены деньги компании amazon за ускоренную доставку, товар нужен срочно. (если я бы знал, что вы так работаете, отправил бы посылку конкурентам, но купился на ваши сроки доставки, даже не на цену (ибо в итоге стоимость такая же как и у конкурентов!!!). На момент заказа, на вашем сайте не было никаких объявлений, о том, что будут задержки с обработкой посылок и их отправкой. Посылка была отправлена на ваш новый склад, как и вы и просили в новостях на своем сайте. Более того, на вашем сайте на момент заказа не было никаких графиков отправки заказов, везде указано, что доставка грузов осуществляется, цитирую "5–10 дней до Москвы". Меня эти сроки устраивают.
Также у меня была первая посылка, которая пролежала на вашем складе более 12 дней. Судя по трек номеру ее все таки отправили, позавчера, но данный трек номер до сих пор не доступен в курьерской компании, где я должен получать посылку.
Более того, если вы посмотрите на внутренние сообщения, я просил объединить 2 посылки в одну!!! Вы на это ничего не ответили и отправили первую посылку отдельно.
Поэтому выходя из всего выше сказанного, дабы не потерять свою лицо перед клиентами окончательно будет логичным завершением этой истории, если вы отправите данную посылку в понедельник, 21 марта...
Качество оказываемых вами услуг меня не устраивает! Я первый раз сталкиваюсь с таким хамством и безответственностью.

Ответ представителя LiteMF 21 марта, 2016 год
Андрей, добрый день.

Мы ни в коем случае не отрицаем и не снимаем с себя ответственность за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем Вашу позицию по данному поводу. Поверьте, у нас нет умысла удерживать Вашу посылку, мы как и Вы заинтересованы в том, чтобы Вы ее получили. С нашей стороны делается все возможное, чтобы посылка как можно скорее была переданы службе доставки. К сожалению, в связи с переездом склада образовалась задержка в обработке посылок. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и приносим извинения за все возможно доставленные неудобства. По факту завершения переезда склада, для всех пользователей, задержка посылок, которых была связана с данной ситуацией, будет предусмотрена программа лояльности.

С уважением, команда LiteMF.
Андрей Смирнов 21 марта, 2016 год
У вас склад третью неделю переезжает.... В Сша люди дома перевозят за два дня, а вы все склад свой мурыжите :)

Вам, что, некогда посылку даже упаковать?

Вы уж, извините, но такой ответ меня не устраивает. Дайте, четкие сроки, пожалуйста.
Ответ представителя LiteMF 22 марта, 2016 год
Андрей, добрый день.

Мы понимаем и разделяем Ваши чувства. К сожалению, Вы не единственный из наших клиентов, кто находится в подобной ситуации. В настоящее время точные даты упаковки и отправки назвать не представляется возможным, так как перевозятся тысячи посылок. Приносим свои глубочайшие извинения, просим ожидать. Компенсация будет предоставлена после переезда склада.

с уважением, команда LiteMF.
Василий 21 марта, 2016 год
Что значит делаем все возможное??? У вас что пять человек на оба склада работают? Как вы вообще планируете развивать свой бизнес? Вам бабло в руки идет а вы от него сами отворачиваетесь. Наймите временных сотрудников. Зачем репутацию плохую зарабатывать? И не занимайтесь глупыми отписками. Должна быть четкая конкретика - что, где, когда.
Ответ представителя LiteMF 22 марта, 2016 год
Василий, добрый день.

Да, мы согласны с Вами что подобного рода процедуры негативно сказываются на репутации, на данный момент "конкретикой" не располагаем, в связи с этим и не оглашаем "приблизительных" дат, сроков, сум и тд. Мы искренне надеемся, что ситуация с переездом в ближайшее время нормализуется и мы сможем оказывать сервис куда лучшего качества.

С уважением, команда LiteMF.
Добрый Жук 19 марта, 2016 год
Про отправку в пн. - забудь, отправка только по пятницам. Мы уже 3-ью неделю ждем и всё напрасно. Г...вно а не компания одним словом.
Андрей Смирнов 21 марта, 2016 год
Я с ними общаюсь уже недели три, о то, что отправка только по пятницам, узнал только здесь :)))) Мне они этого вообще не говорили... Ответы были - в ближайшее время/скоро отправим...
Андрей Смирнов 18 марта, 2016 год
Во блин, T9 "долбанный" :) Исходя, а не выходя :)))
Алексей 30 марта, 2016 год
Ваша посылка до сих пор не трекается

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Цайняо Россия