Не отправляют посылку . Продолжение... - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 28 марта, 2016 год 974 просмотра
ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ с момента упаковки посылки - посылка не отправлена , о ее судьбе и местонахождении ничего не известно .В посылке были товары на общую сумму 436$ плюс за отправку почтой ЕMS 88$.
Amazon узнав о том что товары до сих пор не получены , вернул мне на карту все потраченные в их магазине деньги в сумме 299$, включая средства потраченные на доставку до litemf. Дальше их служба безопасности будет самостоятельно разбираться с горе-конторой под названием litemf или не будет, не знаю..

3 согласны 1 не согласен

марина 29 марта, 2016 год
Господа, не воспринимайте серьезно то что пишут на форуме litemf (здесь они отписываются для алиби и имиджа , хотя какой там имидж- слезы..), на самом деле ответ на подобный опус они получили еще сегодня утром (см. сканы)

Андрей Смирнов 30 марта, 2016 год
Да они вообще офигели, я считаю. Мне они в личном кабинете уже второй день ничего не отвечают, хотя я им ещё в воскресенье написал, что возврат посыки в амазон за их счет. Они только сегодня на этом сайте сделали отписку, такую же как и вам. При этом как обычно, на вторую часть вопросов так и не ответили. Особенно мне интересно, почему они на прошлой неделе отправили посылки, которые пришли 15-16 марта, а мою от 11 марта они даже не упаковали. Раз 5 задал конкретный вопрос, ни разу ответ не получил! А теперь они на этом сайте пишут мне, напишите, пожалуйста в амазон письмо...
Гость 30 марта, 2016 год
нужно просто перестать воспринимать их серьезно, их дни сочтены. С этой конторой ничего хорошего не будет - череда переездов и пожаров на складе.

Получить свои посылки и забыть как страшный сон.
Андрей Смирнов 30 марта, 2016 год
Так они на данный момент удерживают посылки на своем складе, которые мы оформили как потерянные, т.к. мы их не получили за 20 дней с момента их поступления. Я вот лично не хочу, что Amazon из-за них нес убытки. Это клиентоориентированная компания, для которой важен каждый клиент, а litemf клоуны! Они меня спрашивают, почему я разговариваю с ними на таком жаргоне, и называю ватой? Да, потому что, они косячят постоянно, ни разу не ответили четко на поставленный вопрос, косвенно свою вину признают, а деньги возвращать не хотят, придумывают разные отмазки. Еще тут сидят и отзывы минусуют. Идите посылки лучше отправляйте!
Гость 29 марта, 2016 год
Согласен полностью!!!! Ответы в ЛК абсолютно отличаются от того что пишут здесь. Мне ответили в таком же стиле - переезд, не отправляются запросы на склад, тонны посылок, и вообще они не в курсе когда все заработает. Ждите потом разработаем программу лояльности. Совет litemf- будьте честными, признавайте косяки, платите за них. Да и на сайте измените информацию о сроках обработки заказов. Не умели это так сложно? Так мол и так мы может быть дешевые но очень долгие. Да вот ещё добавьте что дешевые только при использовании airfix . Ну при взвешивании дельта не 20 или 50 гр., как на сайте написано,может получиться и 100-120 грамм. Вы же сами декларируете что за открытость и честность!!!
Ответ представителя LiteMF 29 марта, 2016 год
Марина, добрый день.

Мы понимаем, какие неудобства Вам доставлены и приносим свои глубочайшие извинения.

Мы ни в коем случае не отказываем в пересылке товаров. К сожалению, отправка Вашей посылки выпала на период переезда склада, который повлек за собой задержки в обработке отправлений. Товары приобретались Вами, соответственно отношение к ним имеете только Вы и Amazon. Мы же можем их только хранить или пересылать.

Для возврата товара amazon просим Вас, пожалуйста, свяжитесь с магазином и запросите возвратный лебл. Это бесплатная услуга. Вы можете опираться на данный текст "I want to return the item to you. Could you please provide me with a prepaid shipping label? I'm sorry for any inconvenience."

С уважением, команда LiteMF.
Гость 29 марта, 2016 год
Марина, действительно не ведитесь. Они потом скажут что вы сами отказались от товара и вернули их в Амазон и приложат лэйбл. А вас обвинят в безосновательных обвинениях. Пусть сами расхлебывают свои косяки!!!!!!!!!

У меня их сообщение только смех вызвало)))))
Гость 29 марта, 2016 год
Марина, не пишите ничего в амазон. Пусть litemf сами оплачивают доставку! Вы не знаете, что они вернут! Они могут вернуть не все посылки, тупо забыть на складе, как они это делают при отправке в Россию. А платить потом придется Вам! Вы этот товар в глаза не видели! Не ведитесь на поводу у этой "компании"
Гость 29 марта, 2016 год
Если оставлять отзывы на этом сайте, то по посылкам начинается хоть какое-то движение. Если ничего не писать в личном кабинете, отправку посылки можно ждать 3-4 недели. Отправляют как попало, отвечают всегда размыто, без точных сроков доставки, часть вопросов вообще оставляют без ответы. А их ответы в стиле, мы ничего не можем сейчас сделать, пожалуйста, ожидайте это вообще профессионализм при общении с клиентами...
Гость 29 марта, 2016 год
Надеюсь адреса этих жуликов внесут в черный список все магазины.
Гость 28 марта, 2016 год
Кстати они не верят тому что с ними будут разбираться. Думают что это фарс.
Гость 29 марта, 2016 год
Посмотрим. они, судя по всему , настолько глупы, что сами себя закопают, сторонних усилий особо прилагать не потребуется.
Андрей Смирнов 28 марта, 2016 год
Все верно! У меня тоже самое. Более того, сотрудники litemf сказали, что возврат посылки до амазона за мой счет!!! Это при том, что она лежит у них только на упаковку третью неделю! А за первую посылку, по которой они вес увечили, отказываются мне возвращать средства. Мотивируя это тем, что я якобы им фото не предоставил. Я им привел 4 номера заказов, с точно таким же товаром в заводской упаковке, где вес посылки на 150-200 грамм меньше моей (разница в цене 4$), но им этого не достаточно. Мне не деньги даже важны, а само отношение!

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ