Все очень плохо. - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 31 марта, 2016 год 690 просмотров
Посылка поступила на склад 10 дней назад, до сих пор не зарегистрирована. Внятного ответа д на вопрос "когда?" невозможно.
Абсолютно клиенто неориентированы. Уверен, что у компании серьезные проблемы, о которых она предпочитает молчать

Ответ представителя LiteMF 31 марта, 2016 год
Добрый день.

Пожалуйста, уточните трекинг - номер посылки о которой идет речь, и номер личного кабинета. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

С уважением, команда LiteMF.
Alexey 31 марта, 2016 год

Ответ представителя LiteMF 1 апреля, 2016 год
Добрый день.

Ваша посылка была доставлена на адрес старого склада. Все товары, которые оставались на старом складе (в числе их Ваша посылка) были перевезены на новый. Сейчас они ожидают внесения в систему. К сожалению, процесс ускорить не представляется возможным. С нашей стороны делается все возможное для скорейшей нормализации работы склада. Приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства и просим ожидать еще некоторое время.

С уважением, команда LiteMF.
Alexey 1 апреля, 2016 год
"сделать ничего не можем" пишется короче.
Гость 31 марта, 2016 год
Вы в личном кабинете отвечайте нормально, а не здесь красивые речи пишите. Я вот так и не услышал за целый месяц ни разу чёткий ответ на любой заданный вопрос... И да, здесь вы почему-то отвечаете в течении нескольких часов, а у себя на сайте по 2-5 дней... Или вообще не отвечаете...
Алексей 31 марта, 2016 год
Вы видно недостоверно указали заказанный товар .

Кто-то губы раскатал ,а там оказалось другое и сотрудник обиделся .

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ