U20196 Mihail - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 2 апреля, 2016 год 960 просмотров
24 марта посылка поступила на склад и находится в очереди на упаковку до сих пор, другая посылка была получена 30 марта и до сих пор не зарегистрирована. Внятных ответов получить не возможно.

Ответ представителя LiteMF 4 апреля, 2016 год
Добрый день.

Пожалуйста, уточните номера посылок о которых идет речь. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

С уважением, команда LiteMF.
U20196 Mihail 4 апреля, 2016 год
P169994 в очереди на упаковку с 24.03.2016,

IN245301 получена 30.03.2016, но не зарегистрирована, трекинг номер 1ZF3E0930381828091
Гость 4 апреля, 2016 год
мои посылки поступили на склад в период с 16 февраля по 26 февраля, посылка была сформирована 27 февраля, упакована 1 марта, до сих пор не отправлена, т.е. 35 дней с момента упаковки - не отправлена
Ответ представителя LiteMF 4 апреля, 2016 год
Добрый день.

Мы уверены, что есть логическое объяснение длительной отправки Вашей посылки. Пожалуйста, уточните ее номер, чтобы мы могли ознакомиться с информацией.

С уважением, команда LiteMF.
gdr 4 апреля, 2016 год
Интересно какую отмазку придумаете, клоуны
Гость 4 апреля, 2016 год
P152812 в чем можно найти логику чтобы удерживать у себя чужие вещи в течении 47 ДНЕЙ? КАКИЕ ОБЪЯСНЕНИЯ?

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ