Попробовала - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 27 ноября, 2017 год 702 просмотра
Решила попробовать данного посредника. Ну что ж. Попробовала. По факту дороже, чем везде вышло, хотя еще ничего не вышло с их склада, к сожалению. Завышают вес до абсурдного, с 30 грамм до 3-х кило. На выяснение этого вопроса и перевеса уходит несколько дней, уже затыр. Неприятно то, что надо оплачивать априори, то есть без окончательной стоимости посылки как бы, такого ни у кого, по-моему, больше нет. Оплачиваешь примерную стоимость, а дальше там начинается их полет фантазии, я так понимаю. В результате вышла странность - кроссовки и маленькое легкое колечко по одному и тому же тарифу вышло в одинаковую цену - 26. 50 баксов, кроссы явно сильно тяжелее, то есть ставят окончательную цену они от балды, я так понимаю. Ну и уже неделя как все улажено, взвешено, плюнуто, растерто и заплачено, чтобы уж хоть отправили быстрее, так вот уже неделю, оплаченные посылки с присвоенным номером, покоятся в разделе awaiting sending. То есть сервисом точно пользоваться не советую. Я с очень многими посредниками связывалась, у всех есть свои косяки, но такого, конечно, нет нигде. Это too much, простите, никогда больше. Только отдайте хотя бы мои приобретения, взываю к совести.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неправильный вес
  2. Долго не отправляют
  3. Непонятное ценообразование

Olesy 28 марта, 2018 год
посылку вы получили или нет
LiteMF 20 декабря, 2017 год
Мы сожалеем, что ваш опыт работы с нашим сервисом был неудачным. Укажите, пожалуйста, о каких посылках идет речь в отзыве, чтобы мы могли иметь полное представление о ситуации.

Обращаем Ваше внимание, что мы не обязываем клиентов платить за доставку до упаковки посылки. До полной упаковки исходящей посылки Вам доступна только ориентировочная стоимость доставки. Конечную стоимость доставки на нашем сервисе можно узнать только после упаковки исходящей посылки и ее взвешивания.

Что касается одинаковой стоимости доставки для разных по весу товаров, то действительно, при отправке посылки при разнице от 100 до 500 грамм будет одна и та же стоимость за доставку. К примеру, стоимость доставки для посылки весом 2,1кг https://joxi.ru/n2YxKDBCj6qj8m и стоимость доставки для посылки весом 2,5 кг https://joxi.ru/Y2L5gV4SnJK9MA одинаковые. Такие тарифы нам дают курьерские и почтовые службы. Вы можете рассчитать стоимость самостоятельно заранее https://litemf.com/ru/tariff

Также
стоит отметить, что даже если и была ошибка с весом при приеме посылки на склад, то после упаковки исходящей посылки вероятность ошибки в весе – минимальна.

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Boxberry.ru