Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 4 мая, 2018 год 783 просмотра
Добрый день. Воспользовался услугами этой конторки , потому как не представлял, что это ГЕМОРОЙ.
Посылка не дороже 2х тысяч на рубли. Но в РФ этот товар просто не купить.
Открыл валютный счет, чтоб заплатить в евро за посылку. Купил. Поехал в банк и счет закрыл. Т.к он мне больше не нужен и не требуетя.
ПРишла посылка на склад. Встретили, отправили письмо,что она у них,сфоткали-спасибо на этом.
А дальше начался геморой) с предоставлением инвойсов. ОК-я предоставил. Дальше потребовалась выписка из банка. А для того чтоб ее получить, мне нужно ехать через пол москвы в банк,где ЗАКРЫТ счет. И брать там выписку. За деньги!!!(потому,как счет закрыт)
ЧТо за произвол ребят? Вы действительно считаете, что в праве требовать банковские документы? Компания посредник, ПОЧТОВАЯ КОМПАНИЯ ПОСРЕДНИК-ИМЕЕТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ БАНКОВСКИЕ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТАЙНОЙ?
Моя рецензия: Ужасная компания. Есть много других - предоставляющих КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ.
Ощущение,что посылку хотят оставить себе)

Достоинства:
  1. Плюсов к сожалению нет
Недостатки:
  1. Очень долгая служба поддержки.
  2. Свинское отношение к клиенту.
  3. неписанные Правила с предоставлением документов

LiteMF 8 мая, 2018 год
Добрый день, Альберт!

По правилам нашего сервиса, которые Вы приняли при регистрации на нашем сайте https://litemf.com/ru/terms-of-service , для отправки посылки Вам необходимо предоставить инвойс, который подтверждает совершение оплаты. Это может быть скриншот истории платежей PayPal, выписка с банковской карты или скриншот истории Ваших покупок, если там имеются необходимые данные. Это не наша прихоть, данная информация требуется для таможенного оформления посылки. Запрашиваемые данные никак не угрожают Вашей безопасности или безопасности Вашего банковского счета (в выписке нам требуются только последние четыре цифры номера карты, с которой производилась оплата, и ФИО владельца). Если Вы не можете предоставить подтверждение оплаты посылки, то Вы можете отправить ее продавцу или на любой другой адрес в Германии.

1. Обращаем также Ваше внимание, что все письма рассматриваются в порядке общей очереди в течение 48 часов.

2. Уточните, пожалуйста, что конкретно Вы имеете в виду под этим пунктом?

3. Данные правила указаны в Пользовательском соглашении https://litemf.com/ru/terms-of-service п.3 и п.48.

Мы сожалеем, что данные условия работы доставили Вам неудобства, но изменить их не представляется возможным.

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Boxberry.ru