Худший сервис хоторый можно себе представить - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 23 октября, 2018 год 284 просмотра
Пользуюсь данным сервисом несколько месяцев
Меняют без предупреждения условия оплаты
А именно ввели три процента комиссии оплаты по банковским картам хотя никто из эмитентов этого не трубует
Фактически украли ваши деньги ничего не предложив взамен
Кроме этого регулярно завышают вес посылок беря за меньший вес большие деньги
Испортили вещь поскольку отправили не предупредив без упаковки

Ответ представителя LiteMF 25 октября, 2018 год
Добрый день, Владимир!

Пожалуйста, укажите номер Вашего аккаунта или номер посылки, по которой у Вас возникла претензия, для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны.

Что касается введения комиссии при пополнении счета, то эта информация указана в нашем Пользовательском соглашении. Мы оставляем за собой право изменять условия данного Соглашения в любое время, и эти изменения вступают в силу с момента их внесения в данный документ. По этой причине вам необходимо регулярно просматривать данную страницу на предмет появления изменений в условиях Соглашения.
Гость 25 октября, 2018 год
зачем же пользуетесь несколько месяцев, раз все так плохо? очень похоже на заказной отзыв от конкурентов

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ