Форвардер для доставки посылок из США и Европы - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 21 ноября, 2018 год 153 просмотра
Пользуюсь полтора года, как альтернативой другим подобным сервисам. Вне периода распродаж обрабатывают посылки достаточно быстро. Ничего не теряли. Саппорт отвечает за 1-2 дня всегда. Есть возможность заранее внести ожидаемую посылку и применить настройки (вплоть до мгновенной отправки после получения). Фотки, заказ по ссылке, страховка - есть, как и у других МФ. LiteMF - Форвардер для доставки посылок из США и Европы
Достоинства:
  1. Сервис-дискаунтер, цены у них чуть ниже, чем у других.
Недостатки:
  1. Саппорт отвечает за 1-2 дня, быстрее у меня не получалось. Нужно рассчитывать на это.

Ответ представителя LiteMF 28 ноября, 2018 год
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе, нам очень приятно. Мы рады,что Вы довольны работой нашего сервиса и остаетесь нашим постоянным клиентом.

Со своей стороны будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям. Удачных Вам покупок!
Владимир 26 ноября, 2018 год
Что касается цен на их услуги стоит помониторить рынок данного виду услуг,можно подешевле найти

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Бандеролька