LiteMF.com - сервис покупок за рубежом - Отличный сервис, самая низкая - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Геннадий Отзыв написан 28 ноября, 2018 год 96 просмотров
Уже более десяти лет покупаю различные товары через сервисы майл форвардеров в США. В последнее время решил попробовать сервис по доставке litemf.com Оформил заказ кроссовок на сайте Reebok. Доставка заняла около десяти дней. Из больших плюсов надо отметить, что на сегодняшний день у litemf.com самые низкие цены по доставке заказов в Россию. Также огромный плюс, что в пределах до килограмма стоимость рассчитывается при увеличении за каждые сто грамм. Также при первом заказе была получен купон на скидку в 5%. В итоге стоимость доставки до Калуги вышла $ 16,09, вес коробки 800 грамм, метод доставки Shiptor Air. Заказ получил в пункте выдачи Боксбери. Услугами фирмы полностью доволен могу оценить работу на твердую пятерку!!!
Достоинства:
  1. Самая низкая стоимость доставки, скорость доставки, отличная поддержка, услуга помощь при покупке!)
Недостатки:

Ответ представителя LiteMF 28 ноября, 2018 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Рады, что работа нашего сервиса доставила Вам только положительные эмоции!
Надеемся, что Вы продолжите пользоваться услугами нашего сервиса!Желаем Вам удачных покупок и хорошего настроения!

Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

Службы доставки
4.3
Вход в систему Здравствуйте обьясните мне пожалуйста почему я не могу войти в систему ?!я уже третий день не могу войти ! Звоню на горячию линтю там тишина
Достависта Ответ представителя Достависта
18 часов 45 мин назад
Здравствуйте. Ваш профиль заблокирован. По вопросу разблокировки направьте письмо на security@dostavista.ru

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ