LiteMF.com - сервис покупок за рубежом - Отличный сервис, самая низкая - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Геннадий Отзыв написан 28 ноября, 2018 год 79 просмотров
Уже более десяти лет покупаю различные товары через сервисы майл форвардеров в США. В последнее время решил попробовать сервис по доставке litemf.com Оформил заказ кроссовок на сайте Reebok. Доставка заняла около десяти дней. Из больших плюсов надо отметить, что на сегодняшний день у litemf.com самые низкие цены по доставке заказов в Россию. Также огромный плюс, что в пределах до килограмма стоимость рассчитывается при увеличении за каждые сто грамм. Также при первом заказе была получен купон на скидку в 5%. В итоге стоимость доставки до Калуги вышла $ 16,09, вес коробки 800 грамм, метод доставки Shiptor Air. Заказ получил в пункте выдачи Боксбери. Услугами фирмы полностью доволен могу оценить работу на твердую пятерку!!!
Достоинства:
  1. Самая низкая стоимость доставки, скорость доставки, отличная поддержка, услуга помощь при покупке!)
Недостатки:

Ответ представителя LiteMF 28 ноября, 2018 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Рады, что работа нашего сервиса доставила Вам только положительные эмоции!
Надеемся, что Вы продолжите пользоваться услугами нашего сервиса!Желаем Вам удачных покупок и хорошего настроения!

Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

Службы доставки
4.2
Всем довольна Пользуюсь услугами этой курьерской службой доставки очень часто. Нареканий нет. Доставляют всё вовремя и в целости. С оплатой тоже проблем ни разу не было. Мне нравится.
Достависта Ответ представителя Достависта
вторник, 13 августа
Здравствуйте. Мы рады видеть вас постоянным клиентом, нам очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой. Будем стараться работать еще лучше...

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ