Рассказ профессионала про «Shiptor Air» из США - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 130 просмотров
Я — профессионал в пользовании MF-сервисами, в разные годы работал с разными (с Shopotam тоже). Для сомневающихся прилагаю скриншоты списка моих посылок в 5 разных сервисах.

Когда возник LiteMF, он сразу выглядел привлекательно. Зарегистрировался еще 2 года назад, но всё сомневался. Пугал меня опыт Shopotam, в котором при переезде склада случались серьезные задержки обработки посылок. Но шли годы, я нарывался и у других посредников на большие задержки, поэтому стал подозревать, что зря боялся! Решил попробовать... На сегодня прошло больше десятка посылок. Убедился, что цены ниже при том же самом качестве услуг. Теперь остается лишь жалеть, что не перешел в LiteMF раньше!

Мои отзывы будут ТОЛЬКО о способе доставки из США «Shiptor Air» (через Boxberry/DPD).
Работу склада и работу сайта буду сравнивать со всеми, кого помню. А упаковку и таможню могу сравнить только с аналогичным способом доставки у ShopFans, так как у иных посредников Boxberry/DPD не заказывал.

Итак, отзыв о первой посылке (LP1044978).
Сразу порадовал сайт - очень понятный. Прежде самым простым и ясным я считал pochtoy.com, но здесь, по-моему, удобнее. Дополнительное достоинство сайта – он нормально работает даже под WinXP (а pochtoy.com недавно стал глючить).
Склад порадовал безоговорочно бесплатной регистрацией входящих посылок (меня мучил polexp.com требованием вносить трекинг-номера до прибытия посылок). Порадовала простая формула расчета банковской комиссии (устал я учитывать сложности наподобие $0.3+2.5%).
Мне важен срок доставки, отсчитываемый с момента оплаты. Ведь мне неважно, ждет ли посылка графика отправки или уже едет – я оплатил услугу и жду.
Посылка в областной центр пришла через 7 суток с момента оплаты - очень хорошо. Упаковка - необходимый минимум. Замечаний нет, я доволен.

Продолжение – в следующих отзывах...

LiteMF - Рассказ профессионала про «Shiptor Air» из США LiteMF - Рассказ профессионала про «Shiptor Air» из США LiteMF - Рассказ профессионала про «Shiptor Air» из США LiteMF - Рассказ профессионала про «Shiptor Air» из США LiteMF - Рассказ профессионала про «Shiptor Air» из США

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Бандеролька