Быстро и недорого - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 4 октября, 2019 год 69 просмотров
Ассортимент и цены на товары в Америке меня давно привлекали. Но только сравнительно недавно я решилась на самостоятельную покупку за рубежом. Но выяснилось, что далеко не все американские магазины отправляют товар напрямую в Россию. Вычитала в интернете, что в случаях многие покупатели пользуются услугами посредников.
Суть состоит в том, что посредник предоставляет тебе свой адрес на территории США, на который будет приходить приобретенная посылка. Т.е. ты приобретаешь товар в интернет-магазине в Америке, указываешь в качестве адреса доставки адрес посредника, оплачиваешь посылку и ждешь. Стоит отметить, не все магазины принимают к оплате наши российские карты VISA и MASTERCARD. Например, мой любимый сайт это www.6pm.com – этакий аутлет фирменной одежды, обуви и аксессуаров по очень клёвым ценам. Заказана не одна пара обуви))).
Вобщем потратив примерно с месяц на мониторинг посредников, я остановилась на сервисе LiteMF ввиду его самой дешевой доставки в РФ в г. Воронеж - $8 за кг.
Первую покупку через данный сервис осуществила осенью 2018г. Надо сказать, сработали ребята оперативно, посылку предложили застраховать это 2% от суммы заказа (всегда стараюсь страховать посылки, неизвестно что произойдет с ней в пути, а так мне просто спокойней).
Формирование исходящей посылки не заняло особо много времени, как многие пишут. Все предельно ясно. После того, как все заполнила, включая декларацию, посылка перешла в статус «На упаковку». На этом этапе посылку переупаковывают, убирают коробки для уменьшения веса и пр. (если конечно вы выбрали вариант Эконом). Я же выбираю всегда Стандарт, т.е. фирменная магазинная коробка всегда остается. Мне так больше нравится, когда обувь приходит в такой коробочке. На этом же этапе и корректируется стоимость доставки исходя из получившегося веса посылки. И уже потом посылка меняет статус «На отправку» и в ЛК появляется сумма к оплате доставки. Сразу скажу, что при оплате взимается комиссия 3% за перевод. После оплаты посылка будет отправлена либо во вторник либо в пятницу (в эти дни у них отправка посылок в РФ). Отправка осуществляется курьерской службой Shiptor. Треки все отслеживаемые, и как правило с момента отправки со склада посредник до пункта выдачи в г. Воронеж проходит 1 -1,5 недели. Что довольно быстро. Меня это вполне устраивает. Все посылки приходили примерно в течение 1-1,5 недели. А заказно мной было немало товаров, посылок было много. Сейчас вот тоже жду, когда отработают мою очередную посылочку).
Сервисом довольна, менять посредника пока не собирают, т.к. поддержка у них работает хорошо, перезванивают сразу, работают оперативно и самое главное недорого.

Достоинства:
  1. Самый главный плюс для меня - недорогая и быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Пока нет.

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Boxberry.ru