Отличный сервис по доставке посылок - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 8 декабря, 2019 год 74 просмотра
Очень понравился сервис по доставке товаров. Я заказывала посылки из Америки, но так же у них можно заказать посылки с доставкой из склада в Германии. Ценник мне показался ниже, чем у аналогичных складов, тем более что в данном сервисе вы не платите за хранение каждой посылки. Очень удобный интерфейс, можно добавлять данные друзей или родственников, чтобы при окончании таможенного лимита на себя, ваши близкие могли получить посылки на своё имя. Большое количество пунктов вывоза, при выборе наиболее бюджетного метода доставки получаете посылку в Боксберри или ДПД. Так же при формировании посылки удобно выбрать опции по упаковке. С момента отправки посылки получаю её в течение недели.
Достоинства:
  1. - не высокая цена доставки
  2. - нет стоимости за хранение посылки
  3. - удобный интерфейс
Недостатки:
  1. - получение и формирование посылок не производится по выходным
  2. - формирование посылки до 2х дней (а если формирование пришлось на четверг, то прождать можно до понедельника)
  3. - отсутствие чата с сотрудниками, чтобы оперативно можно было решить какие-то вопросы
  4. - очень хотелось бы для данных сервисов какую-то бонусную систему по мере оформления и отправки посылок. А то дают скидку на первый заказ, а потом становится не так выгодно формировать повторные посылки из того же ЛК - выгоднее создать новые. Поэтому хотелось бы, чтобы те же 10%, которые получаешь в виде скидки на 1й заказ потом с каждого сайта в кач-ве бонусов возвращались на счет

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Boxberry.ru