отвратительный сервис - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 87 просмотров
сроки обработки посылок просто кошмарные, заявляют отправку два раза в неделю, по факту посылка может валяться у них на складе 3-4 недели легко. У них всегда один ответ: мы перегружены. В результате от амазона до москвы - полтора месяца, из которых месяц - на складе LiteMF!!!
Цена. Это вообще туманная история. Вводят коэффициент за volume - и стоимость отправки взлетает в 2-3 раза! Что это за volume и где в офиц,прайсе это указано - опять тишина.
И получается, что покупка стоимостью US$100 едет с Амазона до Москвы полтора месяца и оборачивается с доставкой в US$200! Вот такой LiteMF!!!

Достоинства:
  1. красивые обещания
Недостатки:
  1. невменяемые сроки обработки на складе
  2. - непрозрачное ценообразование
1 согласен 3 не согласны

Ответ представителя LiteMF 18 декабря, 2020 год
Добрый день!

Пожалуйста, уточните номер Вашей посылки, мы проверим по какой причине посылка находилась на складе несколько недель.

Информация о том, что за превышение объемного веса на физическим будет доплата, указана в пользовательском соглашении в пункте 9: https://litemf.com/ru/terms-of-service

Также информация указана к описанию методов в разделе "Тарифы", для которых существует доплата за объем, например: https://litemf.com/ru/tariff#method-usa-litemf_air в разделе "Дополнительная информация".
Алексей Талягин 2 января, 2020 год
По-моему, это заказной отзыв от конкурентов!

Обратите внимание:

1) отзыв анонимный (автор не оставил своего емейла)

2) в отзыве, похоже, ни слова правды?

Мой колоссальный опыт доставки из США показывает совсем иное:

1) Сроки обработки посылок – обычные, как у всех. Несколько рабочих дней.

2) «Посылка может валяться у них на складе 3-4 недели легко» – ничего подобного. После оплаты посылка направляется на отправку. Периодичность отправок зависит от способа доставки: 2 раза в неделю или 1 раз в неделю, как и обещано. Не забывайте учитывать американские праздники.

3) «от амазона до москвы - полтора месяца»

На самом дете совсем не так. Посылки, доставляемые самим Амазоном (с трекингом TBA...) приходуются на склад быстрее всех. Не позже, чем на следующий день. Медленнее всех приходуются посылки от USPS, но в самом худшем случае - на третий рабочий день, не более. Я неоднократно интересовался причинами, и причина не в LiteMF, а в USPS, у которых нередко реестр посылок не полностью соответствует паллете, которую сегодня привезли.

4) «Что это за volume и где в офиц,прайсе это указано»

Во-первых, указано это здесь: https://litemf.com/ru/help/delivery/shipping#volumetric-weight

Во-вторых, плата за объемный вес есть у всех посредников! Но не в любом способе доставки. Если у вас огромная, но легкая посылка, выбирайте способ, где учитывается только фактический вес. Например, способы через Почту России: Priority или EMS.

Прилагаю доказательства моих слов.

Первый скриншот доказывает мой опыт. На нем аккаунт, в котором 46 полученных посылок из США, это всё в 2019 году.

Второй скриншот показывает трекинг одной из посылок из Амазона до LiteMF.

Третий скриншот показывает ту же посылку, оприходованную складом - мы видим, что посылка поступила во вторник в 15ч, а оприходована (внесена в аккаунт) она в среду (на следующий день). На том же скриншоте видим условия сервиса: «Срок регистрации входящих посылок на складе - 2 рабочих дня.» На самом деле, зарегистрировали за 1 день - с перевыполнением обещанного.

Нормальный сервис!

А для серьезных клиентов, внимательно изучивших условия - незаменимый сервис.

Снова говорю LiteMF спасибо.

Алексей Талягин 2 января, 2020 год
LiteMF - LiteMF - LiteMF -

По-моему, это заказной отзыв от конкурентов!

Обратите внимание:

1) отзыв анонимный (автор не оставил своего емейла)

2) в отзыве, похоже, ни слова правды?

Мой колоссальный опыт доставки из США показывает совсем иное:

1) Сроки обработки посылок – обычные, как у всех. Несколько рабочих дней.

3) «от амазона до москвы - полтора месяца»

4) «Что это за volume и где в офиц,прайсе это указано»

Прилагаю доказательства моих слов.

Второй скриншот показывает трекинг одной из посылок из Амазона до LiteMF.

Нормальный сервис!

А для серьезных клиентов, внимательно изучивших условия - незаменимый сервис.

Снова говорю LiteMF спасибо.

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Boxberry.ru